Обновленный Шааб (фидбек)

Просьба конструктивно и по пунктам что не понравилось и что надо переиначить. Сообщения что не понравилась принудиловка буду игнорировать (первый этап останется без изменений, адаптируйтесь). Просьба без флуда. Пока предварительно будущие переделки:

✗ дать выход из Бездны тем кто закрыл задание без возможности возврата на боссов;
✗ допилить дозор (он изначально про что-то тайное и никогда недостижимое);

✗ толпы малышей на хай мобах и наоборот, не круто стоять пачками в резерве;
✗ добавить более опЫтных мобов но вообще без денег в противовес вальтернам;
✗ разнообразить дроп когда перестают падать эссенции с мобов;
✗ пересмотреть серебро с мобов;
✗ добавить тематический дроп чтобы мобы отличались не только визуально и абилками;
✗ пересмотреть дроп с элиток (не востребованы к геноциду);

- более жесткий контроль зараженных с более низким лимитом относительно мирных;
- призыв раз в 50 раундов не показывает время в раундах до призыва, сделать счетчик;
- при большом количестве заразных Дракоша не зовет подмогу;
- инстанс в разрушенной библиотеке в лагере;

✓ добавить дроп оскверненного оружия в боссов шааб;
✓ повариху с котелком сделать кликабельной (дроп синей еды);
✓ допилить дейлики на оборону лагеря от монстряк;
✓ припасы сделать кликабельными (дроп расходки);
✓ допилить дейлики на оборону лагеря от безумцев;
✓ добавить ачивки на оборону лагеря;
✓ добавить заточку оружия у кузнеца;
✓ крафт оскверненного оружия сразу пачкой а не по одному;
✓ добавить в логово осквернителям npc с часами;
✓ добавить вторую цель победы в квест для воскресного Дракона (не читают что урон считается при победе);
✓ рассплитить осквернителей в лунном;
✓ npc для смены семейных дейликов;
✓ Железный Ринг в лагере;
✓ крафт скелетаров по уровню а не только по репутации;
✓ изменение формулировки целей задания на эссенции;
✓ кулачный бой с пьянчугами для разнообразия (дроп расходки/монет по типу бочки на архе);
✓ снятие дебафов за деньги для ленивцев не делающих задания;
✓ увеличить фонарик в ночное время;
✓ багует арена (бои в локации), есть только дневная;
✓ сделать осквернителей первой фазы более щедрыми а не только ради дебафа;
✓ оставить дроп эссенций с ПвП с обменом при протухании на ништяки по вменяемому курсу;
✓ перенести элиток из кноса и каньона во время крови в отдельную пещеру чтобы не захламляли локации;
✓ перепутаны местами регалии у NPC, сделать наоборот;
✓ починить корабельную группу чтобы безумие не накладывалось раньше проверки запрета группы;
✓ сократить штрафную фазу до 1 дня и запускать второе пришествие Дракоши в понедельник.


Можно сразу сумбурно, можно по завершению Шааба указать на проблемные места которые хотелось бы поменять.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 14
Комментарии
Прикольно всё, но можно ли добавить опыт с мобов, а то как-то бессмысленно бить ради только эссок Шааба (искр бездны), раз уж знаки пролетают (или их включат когда квест Шааба отобьется?)
Limaroa, в среду только выпустят
King MiRoNLimaroa, в среду только выпустят
Ага, спасибо. А то не знала этого.
Немного багнут призыв мобов видел такое, что на элиту 38 заходит 35 лвл игрок и моб не приходит, а так все очень круто! Спасибо!

Так не баг. Там некая формула которая зовет мобов с вероятностью которая уменьшается по мере увеличения разницы уровней игрока с мобом в "отрицательную" сторону. Kind Beast
Понял, а на счет малышей есть кубовая самая мелкая 26 лвл можно было бы сделать еще две например 18 и 22 лвл или 16 и 20 что бы мелким было тоже, что бить а то условный 16-20 лвл заходит на 26 и моб не приходит и в итоге он стоит и фотографирует)
Убрать возможность большим заходить на элитам маленькие лвл, а мелким на больших
добавить серы на мобах..а то там падает вообще ни о чём,при отсутствии выбора как раньше
Limaroa, звезды познания?
Только 1 вопрос, если мне это все это не интересно, почему я не могу выйти? Или могу, как?

Всеобщий катаклизм не может обойти стороной выборочных людей. В среду сможете. Kind Beast
элитки по моему абсолютный провал, дроп с них никакой и все могут лезть в бой , лучше уж сделали бы по уровневых групах , НО с нормальным дропом
Адан абширен:
Инсты,лаб,пвпшки,арх,ккча локаций.
Тупо всех согнали в маленький мирок толпами ,не вщирая на лвл лупим элиток и простых мобов.

Вообще не прикольно.
Как вариант,ограничитт локи под уровни.Хотябы.Все лвлы бьют все лвл мобов..такое(
1. Добавить серебра с мобов;
2. Осквернить хапугу/добавить аналог хапы в оскверненном мире;
Элита 50 лвл требует от окружающих слишком много умственных затрат ради убийства.
Зачем на обычных мобов вернули старую версию когда бои отображаются на локе как знаки и старый шаб? или так и задумано?
не понравилось только одно--принудиловка.. а так-ничего нового в принципе...
Надо потом придумать формулировку для квеста на 750 / 1500 эссок, чтобы железно было понятно, если пойдешь на арену и выбьешь 1500, сразу засчитается и 750 в первый пункт. Пока при текущей формулировке квест можно понять не так, его обязательно будут понимать не так)
Локации вроде оскверненные в 1й фазе, а бои с мобами идут на фоне нормального мира.
seerg [60 перерод] » OPTlMUS PRIME: почему скелы не по уровню предлагаются 73-82. вместо 50+
ВалорАнтLimaroa, звезды познаниями?
Чтоб 8к рубить вместо 50к на контрабанде под той же вездой?))
Kind BeastПросьба конструктивно и по пунктам что не понравилось и что надо переиначить. Сообщения что не понравилась принудиловка буду игнорировать (первый этап останется без изменений, адаптируйтесь). Просьба без флуда. Я заметил первоначально:
- толпу малышей на высокоуровневых элитках в попытке урвать дроп, не прикольно стоять толпой против ограниченного количества мобов.

Можно сразу сумбурно, можно по завершению Шааба указать на проблемные места которые хотелось бы поменять.
где то было написано что малыши не смогут к топ лвл на элитку залезть, ах да в гайде опти), правда есть и обратный эффект топы к малышам лезут, здесь тоже никто не учел, то есть система изначально не работает, проект сырой. Репы нет, я не понял для чего Шааб изначально создавался, для добычи реп Адана, с Элиток не падает, с мобов тоже, в чем смысл? Верните нормальный шааб, а так жри опыт, не понятно зачем, без кача реп.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 14
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.