Бьëм Кубы летом

Кубы редакнули и теперь у каждого есть лимит 201осколок=58з в сутки, 10 дней и у вас 580з, лимит даёт возможность всем(а не группе лиц) всё потрогать и пощупать.

1) (40ур)Бронепанцирная рахнида ~88к хп убивать драконом, локация Альдорский тракт
2) (51ур)Титановый погрузчик ~много хп убивать ручками, локация Зал мастеров
3) (62ур)Страж лиственных лесов ~165к хп убивать ручками, локация Степное святилище
4) (73ур)Ледяной голем ~136к хп убивать ручками, локация Бухта разбитых надежд
5) (81ур)Предвестник хаоса ~140к хп убивать ручками, локация Бухта разбитых надежд
6) (90ур)Оскверненный буйный мадхар ~хп убивать ручками, локация Лунный город
7) (93ур)Вожак стаи снежный варгов ~170к хп убивать драконом, локация Лунный город
8) (94ур)Артиокс ~250к хп убивать ручками, локация Лунный город
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
CosmiCMr_AgresorКак же вы достали с этими кубами. 10 лет их не было и все качались, щас что поменялось от них? В игре всегда была монополи арх, старатель, кубы. Щас это тоже фиксанули, но скоро опять что то да найдёться. Как именно пострадала ваша прокачка из за этих кубов? Набивали вы условные 500з за неделю часов раньше, то с введением кубов что поменялось??? Часы меньше голды дают?? С мобов меньше дропа сыпет?

Ну, часы с мобов на Арене меньше голда дают с последним нововведением. На персах всё также как и было.

Евген, вы бы начали играть для начала и сравнили бы, чтобы подобное утверждать. Kind Beast


Ну, так мобы аренные стрелами бьют друг друга, не?
обнова хороша тем,что теперь без запар могут бить все,а не избранные...а так же тем,что есть лимит,а не полное сумасшествие..или кто то из администрации считает что доход в одну или несколько калиток,выраженный в десятки тысяч золотых без влива это нормальо?..когда и пвп в приципе не нужно и часы и т.д.=а доход прёт=да это чит узаконенный был..в реале такие выхлопы называются = аффёра..пирамида и т.д.)
Цены на осколки только выросли.
Тем, кто хоть иногда покупал эту лотерею ради развлечения, азарта и выигрышей, вот это вот всё неинтересно. Новых продавцов не наблюдается - лота от Злого Деда нет ни одного, а Саше навесили лимит. Вот не удивит меня что цена 50 золотых уже завтра будет за куб..
Limaroa, будут покупать по договорняку,чтобы прокачать соклана..это же элементарно как дважды два)..потому ,что сама постановка левая увы=решение..осколки и кубы не продаваемые..сам набил ..открыл..кайфанул..чёт выиграл=вся остальная движуха эт левак увы)
остап небендер, непередаваемые - это самой бить)). Не очень хорошее решение. Я предлагала элиту сделать чаще и безлимит, но за нападение брать плату 1-2 реала - заносить какому-либо НПС, и от него получать квест и координаты кубового моба. Т.е. все будут довольны и те, кто бьёт - бей хоть каждые 10 минут без будильника, и те кто играет иногда в кубики.)
Kind BeastOPTlMUS PRIME, вот как раз таки поэтому я и написал в шапке последнюю строчку. И что-то мне подсказывает дроп осколков вернется как был раньше (кроме 51). А вот лимит точно останется либо в текущем виде либо в скорректированном.
Как и ожидалось, все просто без каста на фиолетовых банках заходят урвать свои несколько обломков. Подготовки к бою 0. Смысла в самих боях 0. Ну т.е. по итогу нужно либо мобов убирать вообще (потому что все механики просто не имеют смысла), либо по итогу верну механику дропа за "килл моба" и лимит в сутки на добычу, а дальше конкурируйте, либо мобы просто стоять будут потому что их бить никто не хочет/не может.
..а при чём тут каст и подготовка к бою)..если те три игрока кто типа готов,зарабатывают на этом десятки тысяч золота..при вложении в бои допустим 1000з=это даже не капитализм получается)..причём мне эти кубы пофиг..не ходил и не собираюсь=сам принцип обескураживает и настораживает..в детали не буду вдаваться=умные поймут)
Limaroa, щас выставлю покупай
_Злой_Дед_, а я уже купила пару тыс.сколов.. Вдруг и вправду подорожают)).
Сейчас что-то ненужное продам и куплю.
Limaroa, конечно непередаваемые..ибо по идее это не способ заработка,а сектор приз=набила, получила плюшки)..а заработок это часы и профы..эски и т.д.,а не эта афёра века)
остап небендер, Ты тоже пробуй бить Кубы, а то админ понять не может что за 1.5 года кубов или сколько его обнове, люди такой большой болт 🔩 положили что даже никто не хочет пробовать кого запугали что сложно кого побили и тд и тп, так что надо возрождать что бы все били
_Злой_Дед_, привет..я не люблю бить элиток..всё просто=для меня это бред..сидеть здесь,ждать по времени когда она придёт=для меня это идиотизм натуральный увы)..если бы это было как задание,и я мог прийти в удобное для меня время и побить её,тогда да=как кулачный бой типа..зашёл увидел победил)
остап небендер, а где не так? - везде, где заработок - афера).Это нормально.
Но кто обманываться не рад?
Куб 85 ходил час-2, как только я крикнул в основной(85 куб стоит) сразу напало 6 человек 🚶, делаем какой вывод?То что писал я выше, в добавок комент "а на куб квест где искать" Люди только стали их щупать ахаха
Limaroa, правильно подорожают по причине: фармила группа лиц и продавала, а щас что???Правильно!!!!Фармят простые смертные которые их не продают, а сами юзают с кайфом)
_Злой_Дед_, ссылку скинь потом
_Злой_Дед_, вот с этим согласен на сто пудов=кубы не способ заработка..а чисто открыл=сюрприз=кайф)..а будут бить их или нет..по идее админу от этого не холодно не жарко должно быть..ибо реальный заработок это реальный влив,а не колондайк халявный при отсутствии реального влива)..хотя есть вариант в том,чтобы донатам угнаться за кубовыми игроками,придётся больше вливать (лото)..ведь игра тупо упёрлась в лото=тогда хитрый ход понятен)..интересно,а понятен ли он донатам?)
_Злой_Дед_, + сейчас лето + субота -зимой она фиг так бегать буде )
А обнова 1д как вишла
А кто не дает бить после 201 осколка?) я свои 200 выбил, мне в день больше не надо, я же не голодный и не залетаю с надеждой забрать все и сразу
В первую очередь вопрос наверное к бисту)
А как давно сделали вывод что кубы это огромная возможность фармить голд ? Что мне не падало по 5-20з с боёв на кубе . Кубы не дают прироста золота в игре. Они дают возможность забирать голд у богатых !
Пи Си ну если не брать в учёт что раз в неделю кому то часы падает с них)
Помнится в лабе элитка тоже только для избранных была
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.