Бьëм Кубы летом

Кубы редакнули и теперь у каждого есть лимит 201осколок=58з в сутки, 10 дней и у вас 580з, лимит даёт возможность всем(а не группе лиц) всё потрогать и пощупать.

1) (40ур)Бронепанцирная рахнида ~88к хп убивать драконом, локация Альдорский тракт
2) (51ур)Титановый погрузчик ~много хп убивать ручками, локация Зал мастеров
3) (62ур)Страж лиственных лесов ~165к хп убивать ручками, локация Степное святилище
4) (73ур)Ледяной голем ~136к хп убивать ручками, локация Бухта разбитых надежд
5) (81ур)Предвестник хаоса ~140к хп убивать ручками, локация Бухта разбитых надежд
6) (90ур)Оскверненный буйный мадхар ~хп убивать ручками, локация Лунный город
7) (93ур)Вожак стаи снежный варгов ~170к хп убивать драконом, локация Лунный город
8) (94ур)Артиокс ~250к хп убивать ручками, локация Лунный город
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Время кто знает респауна куба? 2:40-3:40?
_Злой_Дед_, погнали варлага бить драка моего похилишь
А где те прекрасные ребята?) оптимус написал слово хреново) почему нет бана?
mr ZOD, Модеры увожают горчицу и хрен
Нормальная обнова. А с лимитом все ровно. А то на 40кубе лафит заходит через минуту после начала боя 2 удара он и удар его дракон и обе элиты сели "чисто случайно " на его драка и на него и группа отвалила ..... Так же видимо и на старших лвл...так что кубы бист видимо придумал для топов чтоб фармили больше.)))не меняй ничего Бист.все хорошо.)
Kind Beast, вот как раз таки поэтому я и написал в шапке последнюю строчку. И что-то мне подсказывает дроп осколков вернется как был раньше
Я извеняюсь но:
Обнову на МР тестили 3+мес а тут зделали и R-врубили
Дал понюхать всем в надежде что начнется драка за кубы когда вернёт обратно дроп кубов. Посмотрим, а вдруг сработает
Didronchik, как минимум много новых людей(контент для всех становится) , если админ начнёт править то что есть очень плохо будет, щас идеал 2ое бьют по 45 получают 3й зайдёт добьет поможет и получит 10
Гб, анархия, ястребы и другие я их вообще раньше не видел там
_Злой_Дед_Didronchik, как минимум много новых людей(контент для всех становится) , если админ начнёт править то что есть очень плохо будет, щас идеал 2ое бьют по 45 получают 3й зайдёт добьет поможет и получит 10
Гб, анархия, ястребы и другие я их вообще раньше не видел там


Ога.Теперь не надо качаться,а просто упасть на хвост*)

Игра антиразвитие угу,лол=)

Ты раньше не бил,а щас кубы гуляют и ты тоже их не бьеш.А ждеш к кому подпрыгнуть в бой.
-PeskY-, Почему с тобой всегда так сложно,админ их усилил так что никто 1 не убьёт 93,94,90 но не надо вмешиваться в лунный , 6 утра элитки гуляют и я 1 стою ну логично что я не буду 1 бить) Почему тебе мысль в голову не пришла ("Хм 94 куб и дед стоит, явно он его не заберёт, щас придут помогут") ты же его никогда не бил что за прикол
Что значит не надо качаться? Ну получишь 2 осколка получается, умрёшь сломаешь шмот, да и хорошо пусть получают свои 2-4, хотя бы труды админа попробуют на вкус впервые за всë время его обновы "кубовая элитка"
_Злой_Дед_, Начни с того что админ кубам хп в двое порезал и перепиги шапку топика.И где у тебя 81 куб?!

Вы там в лунном закушались а весь сервер на уши поднимаете.Ты соло не можеш,общатся не умееш а виноват саша да?)
-PeskY-, Да отстань ты от меня, я просто топик создал чтобы те люди кто никогда не бил начал бить и всë
_Злой_Дед_, Чел,ты мне приваты заваливаеш и тут интересные вещи пишеш,а отстать должен Я?)

Ты у тех кто не бил ,кем будеш?Бабла на счет им залей полезнее будет.

Кубы делались не легкими,а то что сейчас ,кучамала сломала все старания админа.А ты никак не поймеш нифига .

И опятьже,к мелким теперь набегают не просто куча народу а и хаи,думают а вдруг кусочек еще урвут.

Спасибо друг


Флейм. Предупрждение. Zauberin
По поводу тех кто не бил куб и якобы эта обнова им помогла:

Это кто?-люди одетый фул,как и те кто кубы спокойно и бил.Только эти люди не могут комуницыровать и чуток с кривыми руками?(от того и не получалось у них раньше особо).


Возьмем ваш любимый лунный.Кто на волках из нубов сейчас кайфует от дропа кубов ,есть такие?Не то что раньше с сильным в групе хиля его дракона спокойно получал норм дроп.Тоесть этой обновой круг лиц ,бьющих кубы еще и уменьшили.Монополия привет.Как и других там кубовых нубам не побить,шмот дороже дропа ремонтом выйдет.



Лицемерненько в целом.
-PeskY-, как же ты достал, скучно(
_Злой_Дед_, Я?!)Это ты тут интересные топики строчиш и админа довели нытьем и шантажем о кубах.Вместо того чтоб конкурировать и руки ровнять с мыслями.
Удалено владельцем
-PeskY-, а что ты так за кубы вцепился то?..личный интерес?..иль дружбаны?..это же и ёжику понятно)..кубы=не продаваемые и осколки=и весь этот трэш закончится)..а то дали для сравнения=к газпромовской трубе на халяву подключиться=понравилось?)а то игра превратилась в кубы халявной вечности)..как будто это самая важная тема .. бей кубы получай золото..будешь топом на халяву,даже если был ты игроком)..а халявщики так бесят..шо аще=по жизни самые удачливые люди)..а кто мне скажет,что типа высиживать в игре сутками это труд..и стремление добиться чего то..игру с реальной жизнью перепутавший)..чё то понесло..ну хоть поржал)

Провокация/Политика. Оскорбление. Форумка. Zauberin
остап небендер, А что ежеку понятно?
Пусть ежек выйдет из тумана,тогда шансы на понимание будут.

Непередаваемые кубы не имеют смысла,сколько простые истины будут кдмины писать чтоб дошло до ежеков?

А твои домыслы поддержу.Ты как человек годами и сутками убивавший вальтерн без альтернативных игровых вариантов кача и заработка.Ты как никто лучше в этом вопросе шариш,учитывая так и остановившейся уровень прокачки и умений.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.