• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А я не пошел на НВ, я пошел в баню, я люблю баню. Возьмешь пиваса, и отдыхаешь..
наконецто
А можно в хромовскую версию добавить больше настроек - отключение анимированного фона в бою, регулировка размеров окон чата в бою,окна противников(тот где список противников/союзников).и можно ли добавить лог боя?.без него как то не очень удобно.
Да диву даюсь, спасибо, что делаете , так нет же без анонса и предупреждений , на те здрасти) спасибо, за всё))) умки админы!!!!!


Аккуратней в выражениях. Предупрждение. Zauberin
Вчера куби обновили,севодня НВ -запишу ети дни в календаре как Дни Справедливости
во всех играх никого не спрашивают, когда переходят на новый движок и прочее... а вы 10 лет с флэш плеера слезть не можете. Юзаете баги. А тут на нв не дали стать в очередь и все кругом плохие, мешают играть. ахахах . стыдоба
Kind Beast, ничего нормального в нём нет , кривой , косой и играть с него нереально, эти огромные боковушки в бое , сперва доведите до ума а потом принудительно переводите людей на ваш клиент , но пока с него играть невозможно)))
И как можно таким большим курсором искать уголочек с плюсиком эконки чтобы добавить вещь в пояс? а убирать элики приходится по одному!Полный бред! Единственный плюс красивая картинка! Сидеть я буду до последнее на старой версии!
как мне иконку перетащить в чат? она не берется на новом браузере курсором.
Мамба, МамбаА можно в хромовскую версию добавить больше настроек - отключение анимированного фона в бою, регулировка размеров окон чата в бою,окна противников(тот где список противников/союзников).и можно ли добавить лог боя?.без него как то не очень удобно.

я не знаю кто хром тестил. но с него играть невозможно. там все в 4 раза медленнее. молчу про арены. перед аренами сходил пнул кубовую. что бы кликнуть на напарника и кинуть ему опеку у меня уходило 30 секунд времени. а это делается в 2 клика за полторы секунды. пол часа гулял по локам думал ну щас всё прогрузится все иконки и тд. и заработает. но нет я на арену пошел. 11 минут арена заняла которая в худшем случае 5-6 минут занимает.
Billy Milligan, а че для каждого браузера свою версию спецом пилили щас?
Клиент на хроме максимально неудобный, зачем моб версию на комп сделали вообще не понятно
Shady_Lady, соглашусь только в том што об обнове написали за пару ч перед НВ
А играть дальше вроде ничево не мешает, или вариант когда одни бегают как слепие котики,а вторие на изи подберают себе противника норм?
Heimdal., привыкнуть можно если повозиться там пару часов побить мобов что то поделать. можно чат открыть и растянуть его выше как на флеше. но работает он слишком медленно.
Проблема игры с хрома в том что там все слишком медленно, не хватает оптимизации и быстроты действий всех, очень долго все прогружается по сравнению с флешом.
Надо сделать так чтоб все было быстро, быстро прогружалось, действия происходили сразу как нажимаешь на кнопку, тогда будет нормально. А щас это как будто с машины премиум класа пересесть на трактор.
кривой неудобный клиент который 10 лет не можете допилить и принуждайте туда заходить
МамбаА можно в хромовскую версию добавить больше настроек - отключение анимированного фона в бою, регулировка размеров окон чата в бою,окна противников(тот где список противников/союзников).и можно ли добавить лог боя?.без него как то не очень удобно.

+
Что-то мне подсказывает, что проблема в вас/вашем железе, а не в версии на хроме и клиенте. Через хром я сижу на работе с убитого пк и у меня всё летает. С клиента играю дома, там тоже всё летает, но, справедливости ради, там и пк значительно мощнее
Kind BeastПросто оставлю это тут -> https://drako.ru/about/news_innovations/79769.html
Кто желает дальше сидеть на не поддерживаемой платформе - ваш осознанный выбор. Все ограничения, баги и глюки которые там будут возникать и уже возникли - тоже ваш осознанный выбор. Флэш рано или поздно вовсе отключим, когда перейдет достаточное количество народу на новый web, и это скорее рано чем поздно, судя по тому сколько людей осталось на флеше (подавляющее меньшинство).
И количество "проблем" будет только множится. Например, карта новых Руин (которые недавно на форуме спалили), во флеше работать не будет вообще.

P.s. очередь была закрыта еще в мае, после проведения последнего НВ. Смотрю многие решили схитрить и перейти на флеш уже будучи в сражении, ну штош, в следующий раз постараюсь закрыть нападение на игроков, чтобы точно не имело смысла идти с флеша.


Когда вы вводили морока на турнире НВ наверняка было известно, что это невозможно реализовать на флэше, так же как и для клиента на яблоке (потому что в связи с известными событиями поддержка и обновления там вообще прекратились). Тогда зачем было вводить в релиз недоработанное обновление, которое ставит игроков в неравные условия? Вы намеренно это сделали, теперь начинаете пытаться выкрутиться, флэш урезать, очереди отключать и т.д.
Флэш запрещен официально к использованию? нет, так люди выбирают там где им удобнее, а в случае с НВ это вообще актуально.
Есть клиент где мороки до сих пор видны, даже это не везде исправили, о чём вообще тогда речь?
Есть клиент с ускоренной анимацией мобов, тоже игроки хитрецы? или это админы прокололись
п.с. цель побороть договорняки на НВ, которую изначально преследовали, не сработала да и не могла, потому что есть голосовая связь в конце-концов, не в каменном веке живём.
п.с.п.с. Непонятно зачем Фатальная метка смерти при игре с клиента, ну показывает она преследование Морока, очень круто и актуально. Никогда на клиенте не пробовал, а тут подумал, ну раз мороки, то значит полезная вещь, может повезёт и нужного противника покажет.
тогда заберите у всех достиги сделанные с браузера на нв,вот тогда будет по честному
сделайте на морях мороки,на руинах,мож сливать не будут тогда
и можно с флеша на моря тоже не пускать,,и на кубы запретите с флеша
а че..нормас вариант
народ потянется,я уверен
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.