• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Позиция - четко против принудиловок в любом их проявлении. Прошу Кинд Биста и прочих причастных обратить внимание на тот аспект, что игроки приходят в игру отдыхать, а не исполнять прихоти и хотелки неких лиц! Зачем усложнять игрокам жизнь?! Если я хочу играть с флеша то имею на это право! Ибо это не запрещено правилами игры Или уже запрещено?)
Santos95,нет молодой человек , я умею проигрывать!!! я говорю только о комфорте , если я всё время играла с флэш версии , то конечно мне там всё удобно и понятно , а с клиента наоборот)пусть сделают с флэша этих моров на нв и т.д. но не принудительно переводить людей на клиент где многие чувствуют себя там как слепые котята) только об этом речь шла и не нужно ничего придумывать!!!!ну или клиент версию доведут до ума )))
чисто в теории можно играть с флеша всегда, а только на нв заходить на клиет/новый браузер думаю от 2 часов в месяц ничего не случится
Sm0k1nKind BeastПросто оставлю это тут -> https://drako.ru/about/news_innovations/79769.html
Кто желает дальше сидеть на не поддерживаемой платформе - ваш осознанный выбор. Все ограничения, баги и глюки которые там будут возникать и уже возникли - тоже ваш осознанный выбор. Флэш рано или поздно вовсе отключим, когда перейдет достаточное количество народу на новый web, и это скорее рано чем поздно, судя по тому сколько людей осталось на флеше (подавляющее меньшинство).
И количество "проблем" будет только множится. Например, карта новых Руин (которые недавно на форуме спалили), во флеше работать не будет вообще.

P.s. очередь была закрыта еще в мае, после проведения последнего НВ. Смотрю многие решили схитрить и перейти на флеш уже будучи в сражении, ну штош, в следующий раз постараюсь закрыть нападение на игроков, чтобы точно не имело смысла идти с флеша.


Когда вы вводили морока на турнире НВ наверняка было известно, что это невозможно реализовать на флэше, так же как и для клиента на яблоке (потому что в связи с известными событиями поддержка и обновления там вообще прекратились). Тогда зачем было вводить в релиз недоработанное обновление, которое ставит игроков в неравные условия? Вы намеренно это сделали, теперь начинаете пытаться выкрутиться, флэш урезать, очереди отключать и т.д.
Флэш запрещен официально к использованию? нет, так люди выбирают там где им удобнее, а в случае с НВ это вообще актуально.
Есть клиент где мороки до сих пор видны, даже это не везде исправили, о чём вообще тогда речь?
Есть клиент с ускоренной анимацией мобов, тоже игроки хитрецы? или это админы прокололись
п.с. цель побороть договорняки на НВ, которую изначально преследовали, не сработала да и не могла, потому что есть голосовая связь в конце-концов, не в каменном веке живём.
п.с.п.с. Непонятно зачем Фатальная метка смерти при игре с клиента, ну показывает она преследование Морока, очень круто и актуально. Никогда на клиенте не пробовал, а тут подумал, ну раз мороки, то значит полезная вещь, может повезёт и нужного противника покажет.
Хочеш с3азать что ты чесный до конца*?))Лол,даже когда в ордере был,забегал в другие кланы взять черной клан защиты и уйти в клан 1 лвл для вара да?))
Что то из завравгшей истории..

Это недоработки игры,их мало мало фиксят,админы позицию о флеше выставили очень давно.Хватит ныть.
Shady_Lady, ты думаешь о комфорте, а админы думают о безопасности в первую очередь. Ты, наверное, забыла времена, когда тут у людей персов на легке угоняли. Включая моего перса.
Да с вашего нового web, в бою глаза режет. Сглаживания не хватает что ли. Само поле боя маленькое, зато по бокам места для ников километровые, больше половины занимает и это по вашему нормально? Может сначала до ума довести или как всегда всё идеально, и проблем нет?!
На следующем НВ из флеша и нападать нельзя будет*
OPTlMUS PRIME, ураа будем просто менять жизни)
Верните как было, с клиента играть невозможно!
GemeniВерните как было, с клиента играть невозможно!
_Forto4ka_, а ты че прешься, друг?))


Оскорбление. Форумка. Zauberin
зачем принуждайте !
Играю с той платформы с какой хочу- удобно
зачем принуждать резать возможности игры и тд.
либо пилите такой клиент что можно было играть с таким кайфом как на флеше

либо вообще отключите флеш
я правильно понял, чтоб в хроме снять 10 банок с пояса, надо тыкнуть 10 раз?
можно и 3 раза тыкать там вроде в окошке есть снять все IIuTeP_PeIIIaeT,
IIuTeP_PeIIIaeTя правильно понял, чтоб в хроме снять 10 банок с пояса, надо тыкнуть 10 раз?удерживаешь на банке курсор - вылазит окошко снять все
МамбаIIuTeP_PeIIIaeTя правильно понял, чтоб в хроме снять 10 банок с пояса, надо тыкнуть 10 раз?удерживаешь на банке курсор - вылазит окошко снять все
В хроме? точно? У меня не получилось
IIuTeP_PeIIIaeT, наводишь на банку, кликаешь - вылезает окно с описанием и кнопками: "Поиск", "В сумку", "Снять всё", "В чат"
спасибо, получилось. я нуб))
IIuTeP_PeIIIaeTспасибо, получилось. я нуб))
ты слишком суров к себе...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.