Берс

Вы издеваетесь?
ДИЗБАЛАНС ...Сразу уточню говорю о моей прокачке и усилках и так далее .. Вед да анти клас.. ок.. НО немогу завалить почти никаково Веда ...и я говорю о разных прокачках и усилках ВЕДА... вариаций ответов и вопросов море!!! и руки неоттуда и прокачка недоконца и что напротив супер Вед и тактика ...все перепробывал БЕРС тупо унижение...Вы сильно перестарались чтобы Вы незделали ... Говоритца о Всех ПвП..
МОЛОТ(маны на Берсе).... у Берса 70 % от 1о до 2х раз ато и 1 раз за БОЙ..20% норм 10% круто...у Ведов в точности да и наоборот... можете спамить и флудить также вариаций много...НО реально больше немогу!!! тебя унижает почти каждый ....ТОПОВ Вообще нема Берсов 70 веды 30 палы ВСЕ..... откровенно!!! лучше берсу ЕФИРКА а не МОЛОТ. ток на эски и годитца
ТАЛИСАН (красный)...также мое наблюдение так как почти все время с ним... БЕЗ нево иногда криты а С НИМ я непонимаю что вообще происходит и где криты ...неужели эта капля ИНТУИЦИИ решает???
я уже просто незнаю что делать чтоб Берс как вид выжил(((((... держу Тал ток мобов...жесть
Ну а добило седня на Руинах...75 лвл Вед одет в лвл с ефиркой ...меня надезил 11 ато больше Раз ПОДРЯД...он мне написал Везенье.. или типа Рандом....Неверю!!!..Берс чтобы неделал чтобы бы не юзай тупо нетянет не свой лвл не ниже не с усилками не выше да НИГДЕ И НИКАК...

ПАЛ...Вы зделали неубиваемых Ведов...так почему Берс так неунижает Палов как Веды НАС Берсов

ВЕД... я знаю что такое Вед был им многие готы на фул лвл и прокачке шмота и так далее (кроме амуля 90) и что ...да я половину Берсов немог убить..а щас ? Берс мясо

И Да я повторюсь и добавлю.. Это наблюдение за последние 3 активнешей игры .. А добавлю..Посмотрите сами ниодново ТОП БЕРСА...0 а почему ?

=Всем хорошй игры !!!

П.с. может проблема в моей персе или чтото другое но дествительно Непонимаю что происходит
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
Любимую хеловека деда вадиху(пала, причём черный) и кого-то там ещё на туре обогнал и 1 место взял, на 85, а тут ноешь берс гавно
Губка Джек, 12 5-минуток это ты должен упасть и успеть или с ботами, вывод - ломаешь шмот, ниже пишешь что на руинах при 20 поражениях уловных 2-3 минутых боях выносяться 70з? это как вообще? тебе за поражение по 2.5з дают?
https://drako.ru/game/fight.php?id=66dc537d-ed04-0202-a888-8f9559d20e97 говоришь берсы чем то ущемлены?!
Shady_Ladyhttps://drako.ru/game/fight.php?id=66dc537d-ed04-0202-a888-8f9559d20e97 говоришь берсы чем то ущемлены?!
Так тут был бой тупо на урон ( тут спору нет берсу проще ) а суть темы о потных боях а не этом избиение
-DeNGeR-Shady_Ladyhttps://drako.ru/game/fight.php?id=66dc537d-ed04-0202-a888-8f9559d20e97 говоришь берсы чем то ущемлены?!
Так тут был бой тупо на урон ( тут спору нет берсу проще ) а суть темы о потных боях а не этом избиение
ну тоесть берсы должны и в быстрых боях быть в топе и в длинных боях тащить? интересная точка зрения
это не он это все глефа
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.