Берс

Вы издеваетесь?
ДИЗБАЛАНС ...Сразу уточню говорю о моей прокачке и усилках и так далее .. Вед да анти клас.. ок.. НО немогу завалить почти никаково Веда ...и я говорю о разных прокачках и усилках ВЕДА... вариаций ответов и вопросов море!!! и руки неоттуда и прокачка недоконца и что напротив супер Вед и тактика ...все перепробывал БЕРС тупо унижение...Вы сильно перестарались чтобы Вы незделали ... Говоритца о Всех ПвП..
МОЛОТ(маны на Берсе).... у Берса 70 % от 1о до 2х раз ато и 1 раз за БОЙ..20% норм 10% круто...у Ведов в точности да и наоборот... можете спамить и флудить также вариаций много...НО реально больше немогу!!! тебя унижает почти каждый ....ТОПОВ Вообще нема Берсов 70 веды 30 палы ВСЕ..... откровенно!!! лучше берсу ЕФИРКА а не МОЛОТ. ток на эски и годитца
ТАЛИСАН (красный)...также мое наблюдение так как почти все время с ним... БЕЗ нево иногда криты а С НИМ я непонимаю что вообще происходит и где криты ...неужели эта капля ИНТУИЦИИ решает???
я уже просто незнаю что делать чтоб Берс как вид выжил(((((... держу Тал ток мобов...жесть
Ну а добило седня на Руинах...75 лвл Вед одет в лвл с ефиркой ...меня надезил 11 ато больше Раз ПОДРЯД...он мне написал Везенье.. или типа Рандом....Неверю!!!..Берс чтобы неделал чтобы бы не юзай тупо нетянет не свой лвл не ниже не с усилками не выше да НИГДЕ И НИКАК...

ПАЛ...Вы зделали неубиваемых Ведов...так почему Берс так неунижает Палов как Веды НАС Берсов

ВЕД... я знаю что такое Вед был им многие готы на фул лвл и прокачке шмота и так далее (кроме амуля 90) и что ...да я половину Берсов немог убить..а щас ? Берс мясо

И Да я повторюсь и добавлю.. Это наблюдение за последние 3 активнешей игры .. А добавлю..Посмотрите сами ниодново ТОП БЕРСА...0 а почему ?

=Всем хорошй игры !!!

П.с. может проблема в моей персе или чтото другое но дествительно Непонимаю что происходит
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Берс тут не причём, даже я как пал смогу завалить веда только хуже одетого. Такого же только если он затупил и будет магией бить в отражение.
Всегда наношу тока половину урона, а блочимся мы одинаково.
МОЛОТ.... у Берса 70 % 1 от 2 раза ато и 1 раз за БОЙ..20% норм 10% круто...

Какой молот 2 раза?
Щас набегут веды рассказывать про орбы вампира и про руки.
12:15 BASTA: https://drako.ru/game/fight.php?id=66cd9772-867a-0c02-c705-b07f7032a630
Ты интересно пишешь! по кд криты кидаешь тут ещё ноешь с нефом вадихи и то проще стоять чем с тобой... Подкрутка! Сделаю берса буду им ходить.. эти поливайщики по 20 минут
#вернитепаралеля
После введения новой репутации берс стал очень сильно проигрывать. Я очень хочу играть берсерков но правду говорит человек берс стал хламом
Я один из немногих кто пытался играть до последнего берсом но всему есть придел
OPTlMUS PRIMEМОЛОТ.... у Берса 70 % 1 от 2 раза ато и 1 раз за БОЙ..20% норм 10% круто...

Какой молот 2 раза?

Щиты

Зато на мобох через Ход
Al_Sahim12:15 BASTA: https://drako.ru/game/fight.php?id=66cd9772-867a-0c02-c705-b07f7032a630

Вот ссыль...Руины ..простой вед и я у меня по случайности осталось 500 хп..
Ссыль отом что тут 11 Дез ато и больше ПОДРЯД
Al_SahimПосле введения новой репутации берс стал очень сильно проигрывать. Я очень хочу играть берсерков но правду говорит человек берс стал хламом
да

ДА МЫ и так мясо а щяс добавили меты 20% к пробиванию....
Котофей_ТимофейТы дич втираешь! по кд криты кидаешь тут ещё ноешь с нефом вадихи и то проще стоять чем с тобой... Подкрутка! Сделаю берса буду им ходить.. эти поливайщики по 20 минут
#вернитепаралеля


ДА бил криты..с Мечами и да Берс токо с шаабом молотком или с мечами ВСЕ...а ты попробуй добыть это Оружие...не о тебе речь а вообщем
Собирай подписей всех берсов и пишите петицию Бисту,может поможет.
Большинство играет ведами. Берс для ПВП не подходит. Поскольку ты уже магистр - иди на перерод и прокачивай пала для ПВП.
Аминь
Согласен


Флуд. Предупреждение. Zauberin
Miltiadus, Берс тема а не ПАЛ
Да ну серьезно?)
Против меня ты вполне нормально играешь, но выживаемости у тебя 0, 1 неф и ты трупешник. Думай в эту сторону по метам, чтобы хоть как-то выживать. На счет молота все просто, больше живешь = больше итераций шанса срабатывания щита, если ты сдыхаешь за 3 минуты боя на арене не видя щит - норм явление, никаких подкрутов нет. На счет морей, сколько не стоял против тебя - пытаешься выбить макс банок у сильных персов, соответственно сам живешь недолго. Ну и бижа, раз ты магией ударной не пользуешься толком, зачем вообще носить талик на урон магии, чтобы в бою красоваться?
HEIISIDEДа ну серьезно?)
Против меня ты вполне нормально играешь, но выживаемости у тебя 0, 1 неф и ты трупешник. Думай в эту сторону по метам, чтобы хоть как-то выживать. На счет молота все просто, больше живешь = больше итераций шанса срабатывания щита, если ты сдыхаешь за 3 минуты боя на арене не видя щит - норм явление, никаких подкрутов нет. На счет морей, сколько не стоял против тебя - пытаешься выбить макс банок у сильных персов, соответственно сам живешь недолго. Ну и бижа, раз ты магией ударной не пользуешься толком, зачем вообще носить талик на урон магии, чтобы в бою красоваться?


Повторю...с Мечами и Колотухой спора Нет..но ты попробуй достать такое оружие

Талик мог токо для проверки одеть так как дно

И какие же мэты по твоему мне должны помогать против Веда?

И да да да 1 неф и все и это норм ? когда я фул берс в фул черном нефе бью стоящево веда на и500и на 400 бывало и на 126

у меня 14% удара с ефиркой за 20 работает почти через ход ато и каждый +25 почти через удар ...ты это ощющял? и это токо 1 вариант а можно назвать больше

или Пыл + Удар+ Красный отваги....урон 400...это как ? какой Герой должен быть напротив?
неговорю о всех щас** а о себе какой убогий Берс должен быть чтоб под всем этим ударить на 400 ково бы небыло
BASTA, я на амбре фулл нефом порой бью среднего веда на 500 урона, а порой 5 раз подряд в блок по средненькому палу. Ты 2 рода отбегал, пора привыкнуть к неоднозначности "цифр" в этой игре. На счет мет ну не у меня нужно спрашивать, у меня пвпшный берс был наполовину со стальными щитами, в целом свою задачу они выполняли, в купе с мана молотом было норм, почти всегда 50% входящего урона по себе срезаешь. И, еще ты про дезы писал, пользуйся своей прокачкой, 170к корса позволяют врубать черную несгибаемость, и хотят не хотят = дезить тебя будут раза в 3 реже.
HEIISIDEBASTA, я на амбре фулл нефом порой бью среднего веда на 500 урона, а порой 5 раз подряд в блок по средненькому палу. Ты 2 рода отбегал, пора привыкнуть к неоднозначности "цифр" в этой игре. На счет мет ну не у меня нужно спрашивать, у меня пвпшный берс был наполовину со стальными щитами, в целом свою задачу они выполняли, в купе с мана молотом было норм, почти всегда 50% входящего урона по себе срезаешь. И, еще ты про дезы писал, пользуйся своей прокачкой, 170к корса позволяют врубать черную несгибаемость, и хотят не хотят = дезить тебя будут раза в 3 реже.

чтобы неразглагольствовать...это единичные случае а уменя так 60 % если небольше

дезы... как ? простой вед лвл 77 вроде на Руинах да с усилкои 11 раз задезил ? Рандом? да в топку
тогда

неоднозначность цыфр....это как если ты Вед всеравно какой берс?

НЕТУ ни одново берса Топа...и еще раз почему?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.