Как играть уже в 2023 с компухтера?

Для начала проясним - есть множество способов и решений проблемы захода в игру (например клиент), но мы здесь конечно ради браузеров, я опишу те, которые работали на 100% лично у меня самого, и в которых я уверен (только для Windows). Действовать нужно только строго по инструкции, если пишу что нужно перезагрузить компьютер - значит перезагружаем без вопросов. Для удобства и сохранения информации, залил все файлы на Яндекс.Диск. И да, браузеры нужно качать по ссылке и ставить заново (чтобы они НЕ обновились до последней версии), иначе за результат я не отвечаю.






Кликни на любимый браузер и следуй инструкции!

1. Скачиваем установщик браузера FreeU, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык.


4. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем архив портативной версии Яндекс Браузера, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Распаковываем скачанный архив в любое удобное место.


5. Кликаем по файлу browser.exe правой кнопкой мыши и выбераем опцию Создать ярлык.


6. Перетаскиваем созданный ярлык на рабочий стол.


7. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.


БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сути это геймерский браузер со встроенными «читами», что конкретно и как работает я не буду рассказывать, это не реклама. Просто имейте ввиду что если наколдуете с настройками и у вас мобы будут умирать за 5 секунд, или автоматизируете какие либо игровые процессы - вас забанят за использование бота/чита. Просто скачать и поиграть - можно, полезете химичить - попрощаетесь с аккаунтом. Я это пишу чтобы обезопасить самого себя, чтобы потом не козыряли тем, что не знали, или что я не предупреждал. Моя совесть чиста, читерить или нет - уже дело за вами. Просто будьте осторожны если будете его использовать.




1. Скачиваем установщик браузера Coowon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык, и делаем наш браузер исключительно игровым. В адресной строке вводим chrome://plugins/ и нажимаем Enter, далее отключаем все плагины кроме Flash:




В адресной строке вводим chrome://extensions/ и нажимаем Enter, далее отключаем все расширения:




В адресной строке вводим chrome://settings/ и нажимаем Enter, листаем в конец списка, и снимаем галочку с автообновления:




4. По умолчанию, в Coowon стоит блокирование всплывающих окон, т.е. внутриигровые ссылки открываться не будут (статистика сражений и др.), чтобы это исправить делаем как на скриншоте. Также, если вы привыкли играть в полноэкранном режиме, разворачивать игру нужно только через кнопку F11, для этого, разрешите соответствующую опцию как показано на скриншоте:




5. Открываем любимый сайт с игрой и наслаждаемся. И да, запускать Flash один раз придется постоянно, тут ничего не поделать.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем установщик браузера Falkon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


5. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.




Так же существует множество других способов. Нужно повозится часок - другой с браузером, чтобы он не обновлялся, и будут работать практически вообще все. Но с некоторым нужно возиться слишком долго, и инструкция настолько сложная, что лучше вообще не стоит вникать. Я описал только проверенные и наиболее оптимальные варианты

Комментарии
у меня k-melon запустился сразу с тем флешем который изначально стоял и сложных манипуляций не понадобилось)
Дреймос, а где вы увидели нелиценионное ПО? И что вы подразумеваете под этим словом

_Cepera_, некоторые люди уже по несколько лет играют с него, тот же Оптиму еще лет 5 назад начал играть с него еще с древних версий, до сих пор ходит по зеленым лугам свободного Тарта.

Melrid, ну, я же не могу зать кто что себе уже поставил, я написал инструкцю как делал я сам и в которой я уверен, если кому-то понадобилось меньше шагов - здорово.

По поводу масштаба. Я задолблся. Вчера часа 3 просидел суммарно за день, сегодня с утра еще пару часов. Мои лапки на капоте. Тут мои полномочия все. Резюмируя - увеличить картинку можно но геморно, и т.к. было раньше сделать не получится, т.к. видимо из за древности Flash, в нем еще нет такой функции, и можно увеличить только всю "картинку", которая будет выходить за рамки окна браузера, т.е. не обрезается границами окна. Как сделать чтобы обрезалось и масштабировалось внутри окна как раньше - понятия не имею.
Я конфиг браузера уже шаманил, и масштабирование самой виндой, и через совместиомсть менял разрешение, и просто разрешение экрана, трижды ломал себе браузер, что он тупо крашился, и еще тратил потом время чтобы найти что я сломал. И качал отдельный софт который работает с масштабом приложений. В общем дальше - дерзайте сами, я пожалуй откланяюсь...
У меня с масштабом все ок - как и раньше. Больше не хочу тратить свое время - сорян. Либо привыкайте к новым реалиям, либо играйте пока с Яндекса (не знаю когда там они вырубят поддержку у себя), либо ищите другой вариант, либо давите на разработчиков чтобы клиент сделали, не знаю чо вам делать, переходите на моб устройства.
Ни один из способов описанного в данном топе не работает на 7ке,войти в игру не возможно
Asuna57, к-мелеон прекрасно работает на семёрке
Asuna57, конкретно с какими проблемами столкнулись? Жажду подробностей.
Эрос, я вас понял,спасибо установил на мертвом компе(допотопном) все работает но настораживает очень сильно то что яндекс и хром (пользуюсь только ими) при входе в игру предупреждает что сайт драконов мошеннический ,а на предлагаемых вами браузерах все клева,вот это и настораживает. потому пока на телефоне ,а дальше посмотрим
_Cepera_, сайт мошеннический пишет, потому что есть проблема с протокоом шифрования http/https, к примеру, если даже один из подключаемых скриптов будет прописываться через http протокол (открытый), браузер будет бить тревогу что сайт-угроза вашим данным, что на самом деле таковым не является. Данная "проблема" уже давно, порядка нескольких лет, возможно раньше вы просто не обращали на это внимание, т.к. в многих браузерах вместо оповещения просто меняется значок в адресной строке с замка (защищено) на любой другой (опасность). В теории конечно можно бить тревогу, но это уже года 3 так точно так, и пока все ок, можно и дальше продолжать играть на свой страх и риск так сказать. Но ждать что этот значок пропадет - я бы не рассчитывал :)
Sm0k1n, установлен ток что тож самое выдает что на хроме яндексе и мазиле
Эрос, с теми же что и на остальных браузерах
Эрос, Как и всегда, все грамотно расписано ) *P.S. Кстати, здравствуй , если конечно помнишь меня еще *
Asuna57, значит пробуй другую версию к-мелеона или проверь какой плагин внутри самого браузера, Меню - Справка - Информация об установленных плагинах
на версии плагина 32.0.0.371 или более ранней работает великолепно
Asuna57, уставновите версию 371 вручную, в K-meleon написано что он уже со встроенным Flash, но версия 76.2 не работает со встроенным флэш, пока не установите свою. У меня не работало пока не поставил все вручную (как я написал выше в инструкции). Вы точно преточно все сделали как я написал? Либо ставьте более раниие версии K-meleon, либо проверьте чтобы в установленных программах отображалсь именно версия 371. Встроенная НЕ работает. На стартовой странице в адресной строке (где ссылка на страницу), введите about:plugins и нажмите Enter, далее листайте до надписи Adobe Flash, у вас должно быть следующее:

Файл: NPSWF32_32_0_0_371.dll,NPSWF32_32_0_0_371.dll
Путь: C:\WINDOWS\SysWOW64\Macromed\Flash\NPSWF32_32_0_0_371.dll,C:\Users\user\Desktop\K-Meleon Pro 76.2 GoAnna_Flash_ru\K-Meleon Pro 76.2 GoAnna\browser\plugins\NPSWF32_32_0_0_371.dll
Версия: 32.0.0.371
Состояние: Включён

Синий - это установленный вами вручную, красный - встроенный, сравните Путь файлов, если у вас только путь корневой папки K-meleon - браузер не будет пускать в игру, нужно чтобы было 2 Flash, и встроенный и установленный вручную. У вас все точно так же??? Очень странно если все сделали как написано и не работает... Попробуйте тогда Coowon.

Jacob Fry, приветствую, да, помню ) С возвращением :)

P.s. Пока писал пропустил Арену
Спасибо Эросу и Смокину! Играл с Кмелиона, удалил старый флеш, поставил из ссылки, браузер переустанавливать не пришлось - заработало, чуть подтупливает, в остальном всё норм..

Ждёмс клиент, а то так и будем играть 100 старичков и 200 мультов без новых игроков
Asuna57,
браузер COOWON установил и всё, больше ничего не делал система Win7/64
Стальной ЛеопардAsuna57,
браузер COOWON установил и всё, больше ничего не делал система Win7/64
Главное не покопаться в настройках, можно понаделывать таких штук)
Работник_793, я уже написал об этом в шапке новости, чтобы люди "случайно" себе ничего не накрутили там, а кто-то другой не оказался виноват. При установке там все настройки по-умолчанию обычные без каких либо "бонусов", так что просто скачав браузер и запустив игру ничего не будет, а вот после манипуляций (которых нет в инструкции), все играет уже совершенно другими красками и последствиями. Так что потом съехать что я не виноват и я ничего не крутил - не получится...
Эрос, У меня стоит Adobe Flash Player 32 NPAPI 32.0.0.371 и ни какой другой версии нету.
Эрос, А что не написал что в COOWON активация платная((
Принцеса АдАнА, какая активация??? По ссылке в шапке новости - качаете и играете сразу, только каждый запуск игры нажимать на "Использовать один раз Flash" и все. Вы о чем? То, что у вас K-meleon не работает - это конечно странно...
Принцеса АдАнА,
Нет там никакой активации, внимательнее просто ссыль для скачивания выбирайте.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.