Как играть уже в 2023 с компухтера?

Для начала проясним - есть множество способов и решений проблемы захода в игру (например клиент), но мы здесь конечно ради браузеров, я опишу те, которые работали на 100% лично у меня самого, и в которых я уверен (только для Windows). Действовать нужно только строго по инструкции, если пишу что нужно перезагрузить компьютер - значит перезагружаем без вопросов. Для удобства и сохранения информации, залил все файлы на Яндекс.Диск. И да, браузеры нужно качать по ссылке и ставить заново (чтобы они НЕ обновились до последней версии), иначе за результат я не отвечаю.






Кликни на любимый браузер и следуй инструкции!

1. Скачиваем установщик браузера FreeU, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык.


4. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем архив портативной версии Яндекс Браузера, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Распаковываем скачанный архив в любое удобное место.


5. Кликаем по файлу browser.exe правой кнопкой мыши и выбераем опцию Создать ярлык.


6. Перетаскиваем созданный ярлык на рабочий стол.


7. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.


БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сути это геймерский браузер со встроенными «читами», что конкретно и как работает я не буду рассказывать, это не реклама. Просто имейте ввиду что если наколдуете с настройками и у вас мобы будут умирать за 5 секунд, или автоматизируете какие либо игровые процессы - вас забанят за использование бота/чита. Просто скачать и поиграть - можно, полезете химичить - попрощаетесь с аккаунтом. Я это пишу чтобы обезопасить самого себя, чтобы потом не козыряли тем, что не знали, или что я не предупреждал. Моя совесть чиста, читерить или нет - уже дело за вами. Просто будьте осторожны если будете его использовать.




1. Скачиваем установщик браузера Coowon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык, и делаем наш браузер исключительно игровым. В адресной строке вводим chrome://plugins/ и нажимаем Enter, далее отключаем все плагины кроме Flash:




В адресной строке вводим chrome://extensions/ и нажимаем Enter, далее отключаем все расширения:




В адресной строке вводим chrome://settings/ и нажимаем Enter, листаем в конец списка, и снимаем галочку с автообновления:




4. По умолчанию, в Coowon стоит блокирование всплывающих окон, т.е. внутриигровые ссылки открываться не будут (статистика сражений и др.), чтобы это исправить делаем как на скриншоте. Также, если вы привыкли играть в полноэкранном режиме, разворачивать игру нужно только через кнопку F11, для этого, разрешите соответствующую опцию как показано на скриншоте:




5. Открываем любимый сайт с игрой и наслаждаемся. И да, запускать Flash один раз придется постоянно, тут ничего не поделать.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем установщик браузера Falkon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


5. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.




Так же существует множество других способов. Нужно повозится часок - другой с браузером, чтобы он не обновлялся, и будут работать практически вообще все. Но с некоторым нужно возиться слишком долго, и инструкция настолько сложная, что лучше вообще не стоит вникать. Я описал только проверенные и наиболее оптимальные варианты

Комментарии
Вариантов как зайти много. Вопрос в другом - зачем? С какого перепугу игроки должны что то там грузить, переустанавливать или другими способами заморачиваться.
Можно в силу привычки ходить в магазин в котором со временем сервис стал сомнительным. Но когда для похода в такой ....й магазин вам еще предлагают выполнять ряд предусловий, то возникают сомнения в адекватности хозяев магазина и клиентов которые начинают их выполнять.
_САРМАТ_, например надеть маску перед входом?
игроки должны устанавливать, обновлять что-то постоянно
Бунтарочка, LokoDragon, zoom.defaultPercent - установить значение, отличное от дефолтного. Данный параметр менять в about:config

Изменили значение - перезапустить браузер.
я в этих мутках не разбераюсь и таких как я не мало. Может не игрокам чтото менять а игру перевести на работу нормальную, человек зашел и играет .
CosmiC, не работает это с самим окном игры, только с сайтами. Шрифт в чате такой же, иконки такие же, в Хроме раньше при прокрутке увеличивался именно шрифт и иконки банок/орбов. У меня сейчас поле ввода коммента на весь экран, а сама игра без изменений, браузер перезакрывал, видимо в версии 76.2 нельзя никак повлиять на Flash-контент.
CosmiC, CosmiC не) это не то
Эрос, у меня съехала вся страничка игры.
CosmiC, посмотри как в хроме это работает либо в опере, там увеличивается именно сама игра без изменения экрана, т.е. масштабируется, но ужимается в том же окне, т.е. шрифт чата становится больше, икнонки панели орбов тоже, именно это людям нужно, ибо они раньше на масштабе 100+ играли, а сейчас он ровно 100 и никак не меняется. И на глаза им капец как не привычно, а некоторым буквально больно.
CosmiCЕще хуже стало)) Но ты пытался
Эрос, да я понимаю, что они хотят ,чтобы на CTRL + работал как надо на флэш объектах.



Искать в настройках, более ничего сча не посоветую. Как бы уже и спать надо, а не тыкаться в настройках.

Какие-то настройки, значит, убрали в другое место. Большинство настроек в конфиге находится.
сделала всё по инструкции, сразу зашло без ошибок и лагов надеюсь это не скрытая схема по взлому перса
Качать что-то, настраивать!? Дануивонафик! Не поеду на трамвае, назло кондуктору!
очень сложна,досвидания
Cпасибо увожаемый только этот способ у меня нормально работает. все остальные эмуляторы либо мозила работают так сибе . вобщем еще раз огромное спасибо!!!
Хочется верить что все манипуляции для игры не оттолкнет игроков от самих драконов, а вот выкатить клиент самое время , ну прямо вот уже-уже.
Заходить в игру для запуска которой приходится запустить нелицензионное по? Сомнительное решение , флэш будет блочиться, будут плодиться судебные иски .Флэш же удалится из всех источников, как результат в игру будут играть только энтузиасты , без притока новичков , а по прошествии времени игра и вовсе всеми забудется.
А установка левых браузеров типо Coowon и прочих,кокова гарантия безопасности данных( платежей банковских карт в игре?) ,кокова доля что будут проблемы, или это ( Вы сами приняли решение установить эти программы)
Вчера проделал вышеуказанные манипуляции (спасибо Эросу, а то дату менять не особо айс, т. к. выползает ненужный геморр с другими сайтами из за этого) на ПК, все заработало нормально и в обычном масштабе, точно таком же, как и на яндекс браузере, на котором я играл раньше. А вот сегодня все то же самое сделал на ноуте, и понял, о чем говорили выше. Такая же фигня, все стало очень мелкое, и нихрена по хорошему не увеличить(
Яндекс работает с Adobe Flash Player 32.0.0.371
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.