ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
max10rus1.max10rus
2. когда наказали точно не знаю пришел с моря захожу уже сидит!
3.Подозрение на взлом возможно мой аккаунт взломали ! Но это мой аккаунт и он привязан к контакту могу доказать !! разбаньте пожалуйста долго не заходил так как служу в ВМФ и порой не вхожу в игру по пол года в связи с тем что выхожу в море!

Получение золота с max10rus и других мультов
Лебедь
дак что делать то теперь?

Пройти проверку в Техподдержке

Лебедь
S-corpio
Долгое время не заходил
Захожу,а у меня бан за взлом. Как мне снять оковы?

Получение золота с Дикой

Лебедь
Ребят че за бред вчера играю вечерком а я в тярьме я просто с НОЧНЫМ ВОЛКОМ говорил ии почему обьясните играю чеснго без обмана не как все и за что меня в тюрьму то?ПОЖАЛУСТА ОТВЕТТЕ
Я просто помогал новеньким с боссами и брал 10 серебра но это же не обман!!!
СНИМИТЕ ОКОВЫ ПОЖАЛУСТА!!!
max10rus, По непонятным причинам вечно за разговоры или травмы игракам хранителям или за разговор с проводниками по пещерам вечно в бан НЕЗАЧТО В ТЕМНИЦУ)))

Заход в бой с одного устройства с ЧёртПобери

Бой не один

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
СильверУКСильверУКСильверУК в течении 12 часов не понимаю причину

Пройдите проверку в Техподдержке и там решим

Лебедь
как пройти проверку, дайте ссылку

Есть на стартовой и в игре (жук)
Лебедь
добрый день, сегодня получил сообщение от тех поддержки что проверка пройдена, а также пройден процедура смена почты и пароля, что дальше?

Хорошо

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
ауккаунт не кто не взлабывал разозлился из за арены удалил всех друзей написал в общай что зол на игру отсутсвовал меньше недели захожу персонаж пот подозрением взомом пусть лебедь ответит просто написанно что он чуть ли не сутками в сети не как не могу со вчерашней ночи на него попасть

Пройдите проверку в Техподдержке

Лебедь
http://drako.ru/game/user.php?nick=PRINCESA+LUNA что нужно что бы выйти из темницы?Даже не знаю за что.Что-то можно сделать?

Сменил на штраф за получение с мультов в 2016 и ранее

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено модератором
1. xe1fer
2. Примерно год назад (в августе 16го)
3. ДВП и много всякого - выкуп 800з. Все это понятно. Хотел узнать, есть ли смысл выкупаться? Амнистия будет? Выкуп - 800з - можно ли как то скостить? Хотя бы на 50%? Бешеные деньги) По выходу из темницы, все мои вещи, доспехи, репутации и так далее - все останется? Прошу дать ответ

Да, всё останется

Лебедь
Лебедь о какой проверке вы говорите со мной в первой такое по этому не знаю что делать

Пишите в Техподдержку и проходите проверку, что персонаж Ваш

Лебедь
добрый день. с кем можно поговорить и описать причину входа второго перса ?

Все придумывают причины, но факт есть факт

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.