ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
скилет
Здравствуйте. Писал вам ранее с мульта о взломе не играю с 22 года мая- июля, заходил последний раз перед новым годом 22года и видел что уже в оковах не было времени писать не было времени родился ребенок. Теперь появилось время играть, хотелось бы чтобы помогли, разобрались, буду благодарен

-Отказ.
-SV-
Ворон-73
2016 год, примерно конец декабря.
Лебедь посадил после того, как в шутку написал про другую игру в общий чат, разбираться и вникать в дело он не стал. Прошу выпустить персонажа, прошло много времени, есть желание поиграть, с доступом все в полном порядке.

-Найдите меня в игре.
-SV-
Добрый день можно ли сменить з оков узникана должника спасибо зараниэ

Сменил на должника.
-SV-
Здраствуйте почему мой аккаунт в темнице?
KazTen что я нарушал не могу понять?

Найдите меня в игре.
-SV-
Прошу простить и пересмотреть дело если возможно и изменить на должника благодарю вас дорогих хранители наперьот))

Здравствуйте, ну я же недавно сменил уже одно наказание Вашему персонажу, к сожалению больше не могу, играйте другими персонажами.
Heavyweight
Может пмнистю сделаете🙃🙃🙃🙃🙃
Вернуться хочется, но кредит, а положение такое, что нет возможности выкуп внести.
Дети ,всё для них😋🙃

ДВП снять можно за материальные ценности, но кредит не могу, это автоматическое наказание, системное.
Heavyweight
НаследникТрона
Когда-то очень давно
Лебедь заточил в темницу около 7-8 лет назад,за внеигровую покупку вещей,цену выкупа назначил крайне высокой на мой взгляд и несоизмеримой с виной,прошло много времени,готов играть без нарушения правил,прошу пересмотреть наказание,и выпустить меня из темницы,или если это невозможно,в несколько раз снизить цену за выкуп и перевести в голд,вину не отрицаю,но всё же прошу вас предоставить второй шанс,так как хочется основательно вернуться в игру и впредь играть соответствующе с правилами игры.
В общем,уважаемая администрация,прошу у вас снисхождения и амнистирования,благодарю.

У Вас наказание за Черный Рынок, имущество которое Вы получали персом было со взломаных персонажей. В нынешних правилах пункт про ЧР не предусматривает сумму штрафа, а значит бессрочные оковы, у Вас же есть шанс выйти заплатив штраф, на счет снизить в несколько раз сумму штрафа... нужно пересмотреть полностью Ваше дело, и посчитать сколько реально было получено, просто так сумму сменить нельзя.
Heavyweight
дайте пожалуйста амнистию

Это не игровое наказание, Вы просто не оплатили кредит банку.
-SV-
приветствую. зашёл в игру впервой за восемь лет, наверное. увидел что персонаж заблокирован. есть возможность разлочить перса, или заново нужно начинать?

К сожалению Ваш персонаж был взломан и было похищено всё имущество, оковы снял, но думаю лучше начать нового персонажа. тем более для новичков много нововведений.
-SV-
НаследникТронаНаследникТрона
Когда-то очень давно
Лебедь заточил в темницу около 7-8 лет назад,за внеигровую покупку вещей,цену выкупа назначил крайне высокой на мой взгляд и несоизмеримой с виной,прошло много времени,готов играть без нарушения правил,прошу пересмотреть наказание,и выпустить меня из темницы,или если это невозможно,в несколько раз снизить цену за выкуп и перевести в голд,вину не отрицаю,но всё же прошу вас предоставить второй шанс,так как хочется основательно вернуться в игру и впредь играть соответствующе с правилами игры.
В общем,уважаемая администрация,прошу у вас снисхождения и амнистирования,благодарю.

У Вас наказание за Черный Рынок, имущество которое Вы получали персом было со взломаных персонажей. В нынешних правилах пункт про ЧР не предусматривает сумму штрафа, а значит бессрочные оковы, у Вас же есть шанс выйти заплатив штраф, на счет снизить в несколько раз сумму штрафа... нужно пересмотреть полностью Ваше дело, и посчитать сколько реально было получено, просто так сумму сменить нельзя.
Heavyweight

Ну представить,что он торговал взломанными и украденными вещами я даже не мог,думал обычный перекуп черного рынка,в целом надеюсь,что дело пересмотреть все-таки возможно,так как внести столь большой выкуп возможности нету,буду надеяться на благополучный исход



Посмотрю что можно сделать, отвечу в этом комментарии ниже.
Heavyweight
* вырезано*

Деструктивное поведение. Ненормативная лексика. Форумка. Zauberin
Удалено владельцем
Я наказан за брата,

у него есть вторичные персонажи.. играю с его телефона... Наказали, как вторичного перса.. не можете разобраться ок... Просто как персонажа прошу выпустить спешите ресурсы... Я не самый зловредный жулик же..,


Материальные ценности конфискованы, оковы сняты.Не Флудите в рабочем топике.
-SV-
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Согласен с оковами, хочу расплатиться ресурсами.


Материальные ценности конфискованы, оковы сняты.
-SV-
1. Ник гогого арт
2. Примерное время наложения проклятия-обнаружил сегодня утром
3. С оковами согласен.Хочу расплатится мат.ценностями ( пыль,сид,вещи 3-30, вещи дракона ,зеленые сапоги пала,голда и реал на аккаунте,элементы коллекций и подобные ценности подходящие для оплаты)


Материальные ценности конфискованы, оковы сняты.
-SV-
1. я крут2
2. Узнал об темнице сегодня. Не заходил около 2 лет. Точно не помню. Очень давно это было.
3. Причина Денежно-вещевая прокачка. Я вообще когда начал играть то мне пришла идея создать свою толпу персонажей по добыче всех видов ресурса и крафтов. Это было прикольно, только уж очень много времени занимало. Моя команда это мои дополнительные 9 персонажей, я сам на них играл и тратил личное время. Я вообще даже не подумал что в игре запрещено так делать, дело в точно что в игре разрешено создавать персонажей но инструкций как ими пользоваться нет, я ж между собой обменивался ресурсами и монетами. Помоему это логично так как все персонажи мои и такая функция доступна каждому, главное что б времени хватало. Мне очень нравилось добывать ресурсы и торговать ими, выкупать чтото для крафта. Я просто получал удовольствие от этого, но представить не мог что это запрещено. Не много я наторговал. С теницы не могу выйти, не хватает. У меня на счету сейчас 43 золотых а просят 150.
Разблокируйте меня пожалуйста. Хочу просто поиграть. Если для снятия оков нужны какие то мои вещи то можете взять и золото заберите если надо.
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.