ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
AdRuchпо какому поводу меня посадили? я могу предоставить мои вложения в игру я не взломан просто устал!

Вы всё сказали в чате, оскорбив Всех и вся

Лебедь


согласен ну не в оковы же! молчу заслужил да согласен! вел себя ужасно

Посидите подумайте , потом решим

Лебедь
Добрый день!
Внес сегодня деньги за свой просроченный кредит, но перс так и остался в темнице. Оказывается, что я был без права выкупа. Ранее играли с женой вместе, друг другу помогали и все было успешно. В реальной жизни мы забеременели и было не до игры, сейчас решил вернуться и оказывается, что якобы я дубликат и выкупить перса нельзя.
Прошу помочь в данной ситуации, вернуть мне перса (тем более, что деньги я внес), и, если хотите, можете удалить перса жены - ей уже не до игры...

Слив золота с Rusalca в 2016г

Штраф выставил

Вы расчитались за свой кредит не более того

Лебедь
1) http://drako.ru/game/user.php?nick=PatriciaSheridan
2)01:05 Глас Небесный: За нарушение правил на PatriciaSheridan наложено заклинание Оковы должника.
3)Причина наказания : ДВП Сначала не поняла, потом увидела за продажу 4 шт. пескаря на аукционе , видимо неправильная цена (слишком маленькая), поставила такую, какую предложила игра во время выставления , сейчас уже не помню сколько , посмотреть не могу. Очень прошу простить ввиду того, что это первый раз (правила прочитала, больше не повторится ) , маленькое количество проданных вещей (всего 4 пескаря) и очень большая сумма выкупа - 100 золотых.
С Рождеством!
1)Nata Morgana ( BogdaMorgana)
2) 24.05 (1.05 по Москве) сегодня 8.01.18
3) ДВП (написано тот, кто передал ценности) , также на моего второго персонажа в это же время и на персонажей сына BlackConsul (Darth Bogdan) и персонаж мужа, которые не онлайн . Я так понимаю что за торговлю с кем-то из них , но не знаю конкретно за что. Последние действия : подарила сыну подарок за 1 реал (персонаж BlackConsul) . Всегда, когда передавали ценности старались соблюдать правила по цене аука +- 30% , возможно где-то ошиблись. Прошу разъяснения и по возможности уменьшения наказания - штраф только с меня одной , так как сумма (если за всех платить) получается очень большая и с одного кошелька, а вина скорее всего моя. Игру любим, играем давно, очень надеюсь на снисхождение. Заранее спасибо!

Семья из 5 человек? и

У вас нарушение в торговле, продавали элемны по три раза с разницей в цене и так всеми персонажами по кругу, в виду праздника вам не дали по два наказания, а только одно и минимальное

И оно не изменится

Лебедь
Доброго вечера,сижу в темницу с 2014 или 2015 года,могу ли ждать амнистии? спасибо
Сумма выкупа не подъемнная ;(
Впредь не буду больше нарушать правила игры

Нет

Лебедь
Да уж и без права на выход, молчание нормально бы было, довела она меня... С нового года у нас с ней такой конфликт был, каждый день флудит не выдержал написал бесит не как игрок а как человек который цепляется к каждому слову, а все из за того что не дал ей на аренах взять противоборство, ну что могу сказать сам виноват не стерпел её выходки, и понеслось... Не серчайте, вывод удовлетворил хоть и с летальным исходом... Удачи всем не в лёгком деле этом.

А надо уметь, это искуство

Лебедь
Почему в темницу брошен персонаж,который не участвовал в ДВП и вообще находится на другом аккаунте?
ник Москвин_

Сейчас он на Вашем

Наказаны все на момент нарушения

Лебедь
Metrolio
Зашел в 4:11 по мск наложили заклятие оков узника
Причина денежно вещевая прокачка (получивший материальные ценности)
Как с этим быть, и что за "бан" такой, свои вещи себе же передавать нельзя что-ли?Я качал другого персонажа, понял что он плох, и перекинул вещи на новый аккаунт, создал персонажа нового класса, ЗАДОНАТИЛ и стал играть на нем, это запрещено?
ДайБогЗдоровья
Посадили за то что вторичный персонаж...
Но это не вторичный персонаж, это самый основной персонаж!
Он с 2016-2017 года у меня, я на него не заходил долго, потому что не мог вспомнить логин и пароль от аккаунта, к тому же в него вложены денежные средства, снимите оковы пжлст, лучше всех персонажей других посадите.

Сливы на Metrolio + на Вас сливались другие персы

Лебедь
с новым годом ! прошу Вас снизить штраф на 40%..все понимаю,был не прав..но ведь часами сидел выращивал собирал..даже смертную казнь заменяют на пожизненное..я готов пожизненно быть в драконах )) ведь и так все нажитое забрали уже...прощу амнистии для основы, ведь и в игру вложил не мало..с уважением к Вам -я.

Нет.
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Лебедь, еще раз приветствую!
Сумма штрафа большая, даже слишком. Я уже объяснял, что играли с женой, и она мне немного помогла в одно время материально...
Я готов играть дальше и вливать в игру реал, но только не за баснословный штраф. Выкинуть 44 000,00 рублей, чтобы вернуть персонажа?!... Может тут у Вас и играют миллионеры, которым за раз 100k рублей влить не проблема, но я простой работяга, с невысоким доходом, который периодически заходит в эту игру, чтобы отвлечься, развеяться и пообщаться с другими игроками. С рождением ребенка сами должны понимать, куда уходит львиная доля нала.
Просьба вернуть мне моего персонажа. С персонажем жены можете по своему усмотрению делать что необходимо - она играть больше не будет.
Заранее благодарю!

Что намутили на то и штраф, не более того

Лебедь
1.Alecta.
2. 6.1.18
3. Подозрение на взлом
Прошу провести проверку. Персонаж принадлежит мне. Готова предоставить любую информацию которая потребуется в ходе проверки.

Вы продали/отдали персонажа и теперь решели вернуть? Думаете можно отдать перса без последствий?

Лебедь
Удалено модератором
За что я сижу я знаю .....можно ли мне будет открыть инвентарь и продать на сумму выкупа? На первый раз и последний раз?так то все равно но мало ли) я там на акции 7 уровня донатить хотел....а так не буду)

Нет
Лебедь
Удалено модератором
Чика пришелУдалено модератором не надо было удалять мои слова пусть все прочитают
Ардаз,

Что именно? То что вы нарушили это Ваши проблемы, а это было пол года назад или сейчас не имеет значение

Лебедь
1.Dungeon_Hanters
2.3-4 года назад
3. Был мелким, наглым и наделал кучу ошибок. Напал на хранителя и не знаю как но получил еще и оковы за денежно вещевую прокачку оковы. Каюсь в том что был не прав. Хочу попросить прощение и новогоднею амнистию, по сколько я был молод и глуп и только сейчас осознаю свою ошибку. p.s Искренне прошу прощение за нарушение игровых правил который на тот момент не знал. Буду рассчитывать на вашу снисходительность и ваше праведное решение на этот счет. Прошу хотя бы снизить цену для выкупа моего доброго имени.

Опоздали, бланки все разобрали

Лебедь
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.