ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.
Удалено владельцем
Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

Хорошо

Лебедь
menia posadili i skazali potomushto v odnom bitve bil s dvumia personajami a u mneia net drugova persa ne znaiu zachem posadili mogu dakazat chto s moim kompom v odnom bitvu ne bilo 2 persa vobshe net u menia drugoi pers
u menia net nikakova persa a skazalichto xodil v odin bitve s 2 persa s odin kompam no net tut nikakoi drugei pers obisnite chto sluchilos potomushto zria posadili mne

Вы хоть пишите по разному

Лебедьт
1._БрусничкА_ 2. 23.02.2017 3. два года не играла позабыла правила и без всякого злого умысла зашла в бой на кносе с одного компа несколькими персами ну уж чесно невозможно держать в голове столько правил тем более после длительного перерыва а выкуп уж слишком большой

Добавил за сливы с мультов

Лебедь
Удалено модератором
zachem udalili moi podpis ?

Если верить вам, то вы должны получить штраф за передачу контоля, а он намного больше нынешнего

Лебедь
G I M L Iu menia net nikakova persa a skazalichto xodil v odin bitve s 2 persa s odin kompam no net tut nikakoi drugei pers obisnite chto sluchilos potomushto zria posadili mne

Вы хоть пишите по разному

Лебедьт
net ruskaia klavbiatura ne znau o nix no mne zria posadili proveriaite moi akaunt zdes net drugie persi v nikakom boi ne zashol ia s dva igrokam prosta netu ix u menia

Я вас понимаю, клавиатура тут не причём

Лебедь
Удалено модератором

Проверил, вы хотите знать, кто и кем заходил? Если я это проверю, то добавлю штраф

Лебедь
Здравствуйте, персонажа посадили в темницу как вторичного, полностью согласен, но второй персонаж был создан месяц - полтора назад, а о первом я и забыл сколько лет назад... А когда уже по новой зарегистрировался, создал персонажа и начал играть оказалось - нельзя так, хоть и в меня присутствует кнопка "создать персонажа"... Как быть если вторичный более симпатичен?..

Кто именно?

Лебедь
1.http://drako.ru/game/user.php?nick=-%D0%9A%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BD-
2,2 дня назад
3,Заход в один бой с одного компа разными персами
Извините не знал,вину понял,прошу просто поменять реал на золото,я оплачу,просто реала нет

Уладил

Лебедь
1 - vstup-Azkaban
2 - 22 февраля
3 - заблокировали за мультивотство , играю з братом з одного компа и телефона , но были в бою з разных устройст , почиму нас заблокировали ? раз мы было з разных устройств значит правил ненарушал.... Прошу пересмотреть за раз,в нас даже в то время айпи разное были.

Заход был с одного устройства
Лебедь
я думаю, что перса можно уже амнистировать

Это вам ни кто не запрещает, мы даже рады

Лебедь
Удалено модератором

скажите рожалуста ето срок кагданебудь канчаетсия

Нет
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором.
1.одуваник
2.вечер 23 или утро 24
3. заход в бой несколькими персонажами. Както вылетело из головы 1 раз такое возможно ли выкуп уменьшить или золотом отдать обещаю такое больше непавторится буду внимательней жалко персонажа

У вас нет золота для оплаты

Лебедь
1.http://drako.ru/game/user.php?nick=___%D0%92%D0%95%D0%94%D0%AC%D0%9C%D0%90___
2. 3-4 дня назад
3.Заход в бой несколькими персонажами.Не знала,вернее забыла..Очень прошу заменить наказание с реала на золото,поскольку нет реала,а золото есть.Обещаю впредь не повторять эту ошибку,очень много просто времени вложено в перса.Заранее благодарна.

Хорошо
Лебедь
а амистия предусмотренна или удо

Конечно, через оплату штрафа

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.