ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
Удалено модератором
А на сколько сажают в темницу? я не знал что нельзя с одного компа двумя персонажами играть.

Пока штраф не оплатите

Лебедь
Удалено модератором
orhideea1.orhideea
2. 1.37 01.04.17
3.перс мой как я могу подтвердить это)? что за ерунда все персонажей наказываете ни за что

Чей мой?
Вас обьвиняют в торговле персонажами

Лебедь

antlant. я могу подтвердить.см же по айди тока я заходил на антланта орхидею...димитриеса мне вернул взломщик с его приклённым персом булник...булник это не мой акаунт повторяюсь он прекрепил его к димитриесу когда менял почту димитриеса...в итоге вернул мою почту с димитриесом и его персом булник....как я могу доказать это)?
выслал скрины на почту что почта моя димитриеса и перс булник не мой.

Не он взломщик, а вы Обманщик, с помощью обмана вы забрали золото

Лебедь
antlantorhideea,
булник не мой персонаж это видно по айди его.проверти.давайте пройду проверку что мой персонаж и почта моя.димитрие орхидея и антлант мой могу доказать.я вам скидывал на почту что антлант мой....

Он не ваш, но вы им торговали персонажами + Вас обьвиняют в продаже этого персонажа, вам заплатили золотом и вы его взяли

Лебедь

уважаемый александр.см в своей почте я никогда не торговал персами там видно.булник не мой и он раньше торговал персонажами...
и золото он сам дал сказав что не хочет играть и типа за перса...я его не обманывал.и золото я не брал он скинул в казну.дитрие потом взял и ресами положил в сейф...штрафуйте клан.+меня...я никогда не нарушал.прошу смягчить наказание.пож

Да он не ваш, но он находится у вас. Вы либо купили его , либо получили достп к нему путём обмана

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Если можно снизьте штраф до той суммы что есть у меня в бой заходить двумя персами не буду.заранее спасибо

До этой нет

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Бегущий.
01.04.2017
помогите пожалуйста. все было как обычно и тут темница с подозрением на передачу аккаунта другим лицам. никому и никогда ничего не передавал.

Конечно, игрок Туркоман заходит вами в игру, всё как обычно и штраф обычен за это

Лебедь
Удалено владельцем
выпустите перса! я больше касячить не буду но 325 золото на выкуп слишком несоразмерная сумма

Что слили, то и получили, не более того

Лебедь
Хотя это было несколько лет, я до сих пор в тимнице
Пожалуйста, отпустите меня

Пока не оплатите штраф там и останетесь

Лебедь
бесенок огня . 02 04 . 2017. вобще не пойму и было 10з стало 15 з слов нет обьясните 1 перс играю

Подарки не надо дарить с оскорблениями

Лебедь
вот говорю что булник.не мой перс.тот вернул мне его приклиплённым к моему димитриесу.разве не видно где зарегистрирован перс)??? я живу в молдове.
и слив его золота в клан смотрите
29.03.2017 09:50 НеруДжаварахарлал Внесение денег в клановую казну: 150 З
29.03.2017 20:57 НеруДжаварахарлал Внесение денег в клановую казну: 43 З

Я знаю где вы живёте, не надо тупить, вы торговали персонажем или просто развели игрока

Лебедь
Удалено модератором
1.lacki5713 (внешняя ссылка )
2.02.04.2017 примерно в 23.00
3.двп (получивший материальные ценности)
За что?разходку с женой(меш 13) вернул,а шмотки она дала на время пока не подрастет лвлом.
прошу пересмотреть наказание или снизить выкуп.
1.меш 13 http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%BC%D0%B5%D1%88%2013
2.02.04.2017 примерно в 23.00
3.двп (передавший м.ц.)
За что?кому? разходку вернули,шмот дала на время пока не подрасту.налоги оплатили,в условиях прописали(только сроки не указали)
Просьба пересмотреть дело или снизить выкуп

Всё что вы давали действительно до 30 дней, не вернули это попадает плд наказание + Вы торговали Бижутерией с нарушением и расходкой с нарушением цен

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.