ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
В игре месяц не был, захожу, оковы должника за ДВП когда двп то было? Только же начал играть


Да вашей основой DaXper и на момент наказания сел DaXper и все ваши мульты

Лебедь
1.lasha 1 http://drako.ru/game/user.php?nick=lasha%201
2.Не помню точно, где-то от 21:00 10 мая до след. дня, Во время недавнего ивента Битва Героев Империй
3,Зашел в один бой 2 персоми с одного ПК, просто забыл из-за ивента что это тоже нарушение правил а после уже было поздно вспоминать. Вину осознаю и впредь так больше не повториться, уважительно прошу снизить цену за выкуп хотя-бы до 22 р (просто больше нету) или вместо реалов сделать выкуп за золото(могу внести даже с курсом 1р=2з от первоначальной цены за выкуп).Пращу не отказывать, просто перс очень дорог


Улажено

Лебедь
Кос 77 тип взлом. Выпустите


Пишите в Техподдержку и пройдите проверку

Лебедь
Aleksey9009 23.20-23.40 21.05.2017 года наложены оковы за денежно вещевую прокачку. Убедительно прошу вас снять оковы. На втором Нике играет мой сын. И мы производим обмен когда нужно что то мне или ему. Все вещи заработанны нами и не кем другим! А то это больше похоже на вымогательство или в одной семье не могут играть одновременно два человека? Или надо паспортные данные высылать вам для этого!


Что-то у вас много сыновей, не люблю когда врут

Лебедь
lasha 11.lasha 1 http://drako.ru/game/user.php?nick=lasha%201
2.Не помню точно, где-то от 21:00 10 мая до след. дня, Во время недавнего ивента Битва Героев Империй
3,Зашел в один бой 2 персоми с одного ПК, просто забыл из-за ивента что это тоже нарушение правил а после уже было поздно вспоминать. Вину осознаю и впредь так больше не повториться, уважительно прошу снизить цену за выкуп хотя-бы до 22 р (просто больше нету) или вместо реалов сделать выкуп за золото(могу внести даже с курсом 1р=2з от первоначальной цены за выкуп).Пращу не отказывать, просто перс очень дорог


Улажено

Лебедь

Благодарю
Виктор, Наталья, Александр! Я не пойму какого опять темница??? Если вам не угоден давайте молчу на год! Нет по этой провинности наказания в виде темницы! Да и если бы Ваши хранители чата головой думали прежде чем необоснованно молчи выдавать на 5 часов, я бы и другим персом бы говорить не стал!!! По-чему мне дали 5 часов молчи за вопрос о цвете масти и просьбе не строить из себя формазона!!! Кого я оскорбил этим, если человек меня под шконку гонит не зная даже сам о чем речь ведёт и при этом остаётся без наказаным!!! Почему меня вдруг стали судить по моим прошлым провинностям, так сказать за мою некую репутацию! Меня вообще решили банить по любому поводу без повода???


Есть, использывание мультов для обхода кляпов. Я вас предупреждал и просил. Нет, значит будет по другому

Лебедь
1)Всадник Войны
2) 10:57 22.05.2017
3) Не играл год или 2, зашел все было хорошо. Дня 3-4 поиграл и выдают бан за Денежно-вещевую прокачку. на аккаунте всего один перс, хотя признаю, перекид был но небольшой и не за 1 раз.

Получение золота и расходки с Салоедушка
Лебедь
BojeGdeYa процедура смены пароля пройдена в тех.поддержке


Хорошо, сменил на штраф

Лебедь
aleksey9009Aleksey9009 23.20-23.40 21.05.2017 года наложены оковы за денежно вещевую прокачку. Убедительно прошу вас снять оковы. На втором Нике играет мой сын. И мы производим обмен когда нужно что то мне или ему. Все вещи заработанны нами и не кем другим! А то это больше похоже на вымогательство или в одной семье не могут играть одновременно два человека? Или надо паспортные данные высылать вам для этого!


Что-то у вас много сыновей, не люблю когда врут

Лебедь

Может мне вам скан страницы с паспорта скинуть??? Этого будет достаточно или фото???вы посмотрите, что все что заработано это заработано честно. Не могу понять оба перса были прокачаны не за один день. Врать я не намерен. Да не отрицаем что кое какие ресы передаются от перса к персу но не на одном же персе все висит. Gera9009 не играл пять дней только что сыну не понравилась эта тема про стихии и он ждал когда она закончится.


Не честно, вы перикидывали с перса на перса , а их у вас не два и не три , а более того

Лебедь
Здравствуйте, проверку в тех.поддержке прошел, пароль емеил был сменет. Вопрос: как теперь выйти с тюрьмы?


Хорошо

Лебедь
Dr_Shox 19 уровень
22.10-22.30 22 мая 2017 года

Бан за ДВП , если мне не хватает 2золота на выкуп, можно меня на один день разбанить деньги найду и обязательно заплачу.

Улажено

Лебедь
1. BODOM.
2. Без понятия, полагаю больше 2-ух лет назад.
3. Не играл около 2-3 лет, может чуть больше. Причина нахождения в темнице написано, что "взлом".


Слив золота на ferow , начните заново, хотя вы уже начали это

Лебедь
Уважаемый Лебедь! Если я нарушаю в чате, то и наказывайте меня в чате! Молчей на год, пожизненной молчей. А вот лишать возможности играть вы права, на мой взгляд, не имеете. Да это сегодня мульт, но на нем копятся средства и завтра он будет основой! О таких наказаниях в правилах ничего не сказано. Я действительно отношусь с Уважением ко многим из хранителей, в том числе и к Вам, но я не считаю себя особенным и отдельно принятых мер наказания не заслужил!


Вы нарушили основой, получили кляп. Зашли мультом и начали по новой . Хотите обсудить кляп , на форуме есть ветка, а мультом не надо этого делать.
Мы это уже обсуждали

Лебедь
Удалено владельцем
Отпустите ... я это ...
Продали перса?

Лебедь
Здравствуйте сижу в темницы больше 2 лет ник xokinsss. Скажите пожалуйста как удалить аккаунт этот чтоб не висел бессмысленно?

Ни как
Лебедь
Здравствуйте. Как стереть всех персонажей ? Я играю через вк. Хочу начать с чистого листа!


Их нельзя стиреть

Лебедь
1.Pink Painter
2.23.05.17
3.за что посадили? Взлома не было.Прошу выпустить


А что было?
+ Вас наказали за передачу аккаута

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.