ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1) IT LOMAY
2) Вы наверняка имеет доступ к логам и можете узнать дату.
3) Персонаж заблокирован по подозрению на взлом. Насколько могу судить, взлома не было. Пароль я сменил. Так что можно снять оковы.

Если не было, тогда отказ

Получение золота с Раконг

Лебедь
Товарищ, ни каких операций с этим персонажем я не выполнял. Изредка заходил. навещал. но торговлей, а тем более сливами золота я не занимался. Можете по ip сверить. если возможно.

Посмотрел и факт имеет место 2017-03-18

Лебедь
Удалено модератором
1) shark 34
2)16/07/2017 17-00
3)оковы за боевые прокачки и договорные бои. штраф 200р. имело место быть участие в одном морском сражении 2-х персонажей с одного ip. вину признаю и Можно пересмотреть решение и переквалифицировать наказание как участие в одном бою и снизить сумму выкупа до 50р? 200р не потяну и будет очень жалко покинуть проект после 5 лет участвования.

Нет
У вас есть другие нарушения между вашими мультами , напрямую и использывание клан казны

Лебедь
Минуточку что за детский развод я играл персонажем фанберн потом решил играть другим персонажем назвал гудспик а фанберном не играть больше поэтому я с него все что мог забрал ведь я в него реалы вкладывал или вы скажете что я должен подарок кому-то сделать так в чем проблема я непонемаю я ни у кого ничего не крал а вот у меня как-бы сперли персонажа надеюсь на ваше благоразумие и вы вернете мне моего персонажа заранее благодарю

Для начала почитайте правила, а прочитав напишите мне и обсудите передачу ваших ценностей

Наказание верно, согласно правилам

Лебедб
1 kkillshotttt
2 не играл около года , зашёл бан
3 причина денежно вещевая прокачка что делать?

Получение золота с kill shottttttt и других мультов

Оплачивать штраф

Лебедь
доброго времени суток.может все таки наложите оковы должника и я отработаю долг?можете увеличить сумму в голде!просто нет ни малейшей возможности реал вкидывать!посидел все осознал и в будущем обещаю ни когда не нарушать правил игры!

Нет у вас кроме этого есть нарушения

Лебедь
Удалено владельцем
да я понимаю по этому и говорю увеличьте сумму штрафа,ток в голде.

Что это Вам даст? Он только увеличится

Лебедь
за что наказание ?

Получение золота и расходки с --м-а-м-б-а--

Лебедь
Добрый вечер!занимаюсь казначейством в клане и в мое отсутствие было совершенна пусть и не большая,но все же кража игроком http://drako.ru/game/user.php?nick=_Ynisam_ 28.06.2017 19:44 _Ynisam_ использовал Клановый сундук, изъято: Легкая мета ярости I -> 2 со слов главы клана он обещался вернуть золото и пропал,так же ему в долг было дано 5реалов,(запись правда уже пропала в бухгалтерии,)(особо глава и не надеется на возврат реала...но все же!)а недавно был замечен игрок садара с ником http://drako.ru/game/user.php?nick=Ynisam просьба разобратся и вернуть что было забранно из сундука.

Наказан

Лебедь
Удалено владельцем
Ник ---Смерч---
Ночью наложены оковы не пойму за что я эти деньги на прокачку не воровал а задонатил вчера 9 тысяч и прокачал одежду!!! Разберитесь.

Сливы с --Смерч-- [24], _-Палач-_ [7], Снейк-Айсе [29], ----Палач---- [4], хАхилесх [10], ПалачХ [10], хСмертницах [33], Шторм шедоу [16], --Шэдоу-- [4], Снэйк-Айс [28], Ведьмак-по жизни [10], Инферно-- [6]

Лебедь
1.AxeFromHell
2.Опишу ситуацию с этого пункта уже.Года 2 назад,точно уже и не помню,создал этого перса,как и предыдущего,берса,играл долго достаточно ,месяца 2-3,затем создал ведьмака,подумал что неплохо развивать сразу 2х персов,вобщем потом поднадоела игра ,забросил,года 2 ,может больше не играл,сейчас вот вспомнил что есть такая игра ,т.к. 1й рукой особо не во что не поиграешь,захожу на берса он в бане за взлом,офигеваю и иду сюда писать пост,прошу пояснить что,как и почему,в случае надобности чекните ip,будут различаться 3 цифры,т.к. с ноута пишу ,все ж знают ,что код провайдера.код страны.код города.код машины:порт. В случае ещё одной надобности могу как-то по-другому доказать выше написанное.

Пишите в Техподдержку и им доказывайте

Лебедь
-МИЛОС-да я понимаю по этому и говорю увеличьте сумму штрафа,ток в голде.

Что это Вам даст? Он только увеличится

Лебедь
я прошу наложить оковы должника,по этому и говорю увеличить на ваше усмотрение!что бы я мог отмобобоить долг!

Должника? Нет

Лебедь
---Смерч---Ник ---Смерч---
Ночью наложены оковы не пойму за что я эти деньги на прокачку не воровал а задонатил вчера 9 тысяч и прокачал одежду!!! Разберитесь.

Сливы с --Смерч-- [24], _-Палач-_ [7], Снейк-Айсе [29], ----Палач---- [4], хАхилесх [10], ПалачХ [10], хСмертницах [33], Шторм шедоу [16], --Шэдоу-- [4], Снэйк-Айс [28], Ведьмак-по жизни [10], Инферно-- [6]

Лебедь

Я даже не знал что нельзя но не суть если я оплачу меня 2й раз не посадят?

Не нарушите, не накажут

Лебедь
Бан получил справедливо но выкуп очень велик снизьте до 70з я отдам честно

Он не велик, а равен слитому

Лебедь
Ник агрыы
Когда забанели незнаю
Написано без права выкупа и то что взлом какой-то
Не играл где-то пол года.

Пишите в Техподдержку и пройдите проверку

Лебедь
Удалено модератором
Здравствуйте, разработки. Я чв игру не заходил год, а то и больше, но сейчас мне захотелось. И вот захожу на сервер и я в темнице. За взлом. Это нормально? Восстановите меня пожалуйста. Прошу вас.

Пишите в Техподдержку и пройдите проверку

Лебедь
за что меня посадили может кто ответить?

Теперь наказали за получение золота и расходки с сержант садара 555

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.