ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1. Kutia
2. Отсутствовал в игре месяц, по этому такими данными не распологаю.
3. Меня не было в игре примено месяц, после длительной череды неудач, я наконец вошёл и увидел на своём персонаже оковы, по причине "Мульт". Прошу объяснить откуда взялись подозрения на "Мульт".
Заранее спасибо )

Это ваш персонаж? Вы даже не знаете сколько отсутствывали

Лебедь
Прошу наложить оковы должника.

Нет

Лебедь
1.Kronprinc
2. Понедельник31 июля
3. Денежно- вещевая прокачка . Я в шоке: за что?!
1. Посадили_гады_маму
2. 31 июля 2017.
3. Какая денежно вещевая прокачка?!! Когда?!!! С кем?!!!, за что?!! Или вести паралельно несколько пресов - это нарушение?!!!обвинения без основательны, просто выкинули без обьяснений...

Ответил в чате

04:35 Лебедь » Kronprinc: Скромный декор для пергамента 3шт продан вами Хитрая бестия за 5з
04:35 Лебедь » Kronprinc: при цене 60с
04:36 Лебедь » Kronprinc: Такая же картина и с Посадили_гады_маму


Лебедь
1. тень от Тени
2. 3июля +/-
3. Взломан аккаунт. Прошел процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки.

Выпустил

Лебедь
Уважаемый лебедь, вне всяких сомнений этот персонаж мой. В следствии моего длительного отсутствия я не совсем точно помню дату моей последней игры, только и всего.

Пишите в Техподдержку и прпойдите проверку

Лебедь
Удалено владельцем
1)мой ник Тральхант(http://drako.ru/game/user.php?nick=Тральхант )
2)31 июля
3)я купил 2300 зелень пыли за 1.30 а я не хотел это покупать,мне надо было 1к за 5з с лишним человек который продовал эту пыль был раздетым и я думаю что он кинул игры,я хочу продолжить играть!

Это Ваш мульт, не надо врать

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено модератором
Я не понял, за что оковы РВС?

Вам медаль за это дать?

Лебедь
За то что хотел купить аккаунт у игрока???

Какого игрока? Ник?

Лебедь
Удалено модератором
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Чейто
2. конец июля 2017г.
3. Персонажа посадили за вход в один бой с одного компьютера несколькими персонажами.

Проблема возникла из-за неправильной интерпретации правила.
Моё понимание: правило возникло из-за жалоб игроков на зависания в массовых мероприятиях. В которых отчасти виновато железо игроков. И конфликт самой платформы флеш при запуске нескольких приложений его использующих.
Решил зайти в один бой с одного компьютера потому что не создавал трудностей другим игрокам. Оба персонажа мои.

Свою ошибку осознал, прошу выпустить. Впредь буду заходить один с компьютера, второй с телефона.

Осознал? Я рад, но с вашим колличеством мультов просто так не выпустим

Лебедь
мой акаунт не был взломан выпустите пожалуста из темницы

Через техподдержку, пройдёте проверку и потом решим

Лебедь
На каком основании посадили этот аккаунт? Лебедь, алло, ты уже рехнулся?

Да нет, получение золота с -Legioner47-

Лебедь
День Добрый, посадили за использование бага, какого бага? Если использование защитника считаетсяа багом, то зачем он вообще нужен? Ведь бъют знаки и мостовых голыми, только драками, или это тоже баг? Опять же, если вы считаете это багом, то почему его не уберёте?

...Да, проверил своих других 3х персов, и все сидят за баг, что за баг???

Ники других забаненых персов: -UpStol-, PartizanCo, ShturmGo

Читайте правила: Использывание уязвимостей игры или багов наказуемо

Лебедь
следователи прошу расмотреть мое дело
1 Lord Saforis
2 20 или 21 чесла 7 месяца меня кинули в темницу по пересылке с учетки денег.
3.я пересылал с персонажей со своей учотной записи голду да и для хранения вещей создавал их. я непрочитал правил изначально и по этому не знал что нельзя перекидывать с персонажей. прошу перекинул я незнаю 12 голда может чуть больше и прошу что бы с темницы выпустили моего персонажа дали штраф в размере переведенной с персонажей суммы и позволили мне ее заработать и перевести куда там скажите. прошу извинения больше не буду и на первый раз можно было бы проявить снисхождения. и дать токо штраф переведенной голды и дать ее заработать . 50 голда очень много. я понимаю что много людей пишет и все тогоже хотят . но говарю как есть очень бы хотелось что бы както смегчили наказания .

Вот и оплачивайте штраф

Лебедь
ShturmNaRazДень Добрый, посадили за использование бага, какого бага? Если использование защитника считаетсяа багом, то зачем он вообще нужен? Ведь бъют знаки и мостовых голыми, только драками, или это тоже баг? Опять же, если вы считаете это багом, то почему его не уберёте?

...Да, проверил своих других 3х персов, и все сидят за баг, что за баг???

Ники других забаненых персов: -UpStol-, PartizanCo, ShturmGo

Читайте правила: Использывание уязвимостей игры или багов наказуемо

Лебедь


Я так и не понял, за какой баг или уязвимость игры посажены все мои персоонажи?

Как можно посадить 39 уровень, 18 уровень и 9ый за один и тот-же баг?

За бои, вы успевали создавать много боёв, умирая в старых (выходя из них)

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.