ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
rams03
ВЗЛОМ
давно не заходил

Сливы на Wolfchen

Лебедь
1.ник четверты
2.ссылку дать немогу с телефона играю
3.23.07.2018 в6:32
4.вобщем та и хачю узнать причину затачение и условие выхода,спосибо!

Откат сделки с Аукционом
Лебедь
Прошу прощения, меня посадили в темницу за воровство, а щас у меня щас стоит причина наказания обман, какой обман?? Почему?? И сумма выкупа 200 золотых за что??

За слив с мульта, за обман/воровство + штраф

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
_Омлетка__
27.07.2018. Время от 06.00 до 07.00
Штраф 300з. Не могу понять за что. Правил не нарушаю. Если за мульта, то я в кс в долг брала мультом, и ничего с основы не передаю. Посмотрите на клан форуме тема для долгов 2018, и вам станет ясно что долга у меня в золоте нет. Ток немного пыли, и реала 5шт. Даже в клан бухгалтерий посмотрите что я брала, и что ложила обратно. На данный момент у меня долг 2500синей пыли, и 3700фиолет и 5р. Другого долго нету! На счёту 213з.
А про Омлетку_ я ей училась играть. Не знала что надо качать репы, и на скока они важны, тупо набивала опыт на арене. Как поняла что к чему решила создать нового персонажа и нормально прокачать его, и весь шмот который распылила, положила в клан безвозмездно и создала этого персонажа. И пыль я не брала просто так, а беру всегда в долг, и возвращяю. В бухгалтерии можно все посмотреть, и посчитать.
И у Витаминки тоже оковы узника, хотя я ею брала в долг в клане, и передач между персонажами не было. В клане знают что беру в долг, и возврат месяц.
Разберитесь пожалуйста. Ну или уберите хотябы оковы узника с штрафом 200з, я правда ничего себе не передавала с других персовда и другим мультам ничего не давала (потому что я жадная)


Я Вам всё обьяснил
1) Получение ценностей с Омлетка_ через казну клана Инквизиторы это 20з + вы внесли ресурсы разбив вещи
2) Передача через клан казну Инквизиторы на игрока Витаминка_ золото и реалы

Все кредиты между мультами запрещены, и не надо прикрываться кредитами с клана,

Лебедь
Почему меня посадили в темницу,,прошу как можно быстро!
Приина была написана что ето мой вторный персанаж но ето мой единственный....

И не какого закона я не нарушал!

Прошу ответить как можно быстрее!!!!

Ворам тут не место, из-за веших действий персонажем -_БеШеНнЫй_-Яяя

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено владельцем
За что меня поместили в темницу?

Воровство персонажем AHgPEu и передача на shachik63
Лебедь
shachik63 поместили в темницу. За что?
28.07.2018

Вор должен быть наказан

Лебедь
Да_так_прост 27.07 , не играл полгода,единтсвенное что успел сделать за время возвращения - жто собрать пшеницу и зайти на мультов,за что темница?
Удалено владельцем
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.