ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1. я крут2
2. обнаружил сегодня
3. согласен с наказание, можете забрать все вещи и золото. Освободите пожалуйста персонажа


Материальные ценности конфискованы, оковы сняты.
-SV-
Доброе время суток . Пирату отсидевшему 8-10 лет наказание можно изменить?


Найдите меня в игре.
-SV-
Всем привет сделайте пожалуйста амнистию ро кредиту!!! если это возможно.


Амнистии по кредиту нету.Это не игровое наказание, Вы просто не оплатили кредит банку.
-SV-
НаследникТронаНаследникТронаНаследникТрона
Когда-то очень давно
Лебедь заточил в темницу около 7-8 лет назад,за внеигровую покупку вещей,цену выкупа назначил крайне высокой на мой взгляд и несоизмеримой с виной,прошло много времени,готов играть без нарушения правил,прошу пересмотреть наказание,и выпустить меня из темницы,или если это невозможно,в несколько раз снизить цену за выкуп и перевести в голд,вину не отрицаю,но всё же прошу вас предоставить второй шанс,так как хочется основательно вернуться в игру и впредь играть соответствующе с правилами игры.
В общем,уважаемая администрация,прошу у вас снисхождения и амнистирования,благодарю.

У Вас наказание за Черный Рынок, имущество которое Вы получали персом было со взломаных персонажей. В нынешних правилах пункт про ЧР не предусматривает сумму штрафа, а значит бессрочные оковы, у Вас же есть шанс выйти заплатив штраф, на счет снизить в несколько раз сумму штрафа... нужно пересмотреть полностью Ваше дело, и посчитать сколько реально было получено, просто так сумму сменить нельзя.
Heavyweight

Ну представить,что он торговал взломанными и украденными вещами я даже не мог,думал обычный перекуп черного рынка,в целом надеюсь,что дело пересмотреть все-таки возможно,так как внести столь большой выкуп возможности нету,буду надеяться на благополучный исход



Посмотрю что можно сделать, отвечу в этом комментарии ниже.
Heavyweight

Добрый вечер,вы так и не пересмотрели моё наказание?(
Может есть возможность изъять весь приобретенный лут и голд,много лет прошло,все-таки).


Найдите меня в игре.
-SV-
1. Legend_777
2. 21.06.2024 00:00-01:00
3. Меня кинули оковы за то что передал материал вопрос нет всё правильно зделали но это я зделал не думая не думал что настолько прокачусь и у меня есть просьба у меня есть реал если я выйду в клане могу обменять на золотых всего 5секунд и верну обещаю я очень пожалел о том что зделал пожалуйста зделайте просьбу какое решение бы не делали я буду смотреть с уважением.


Найдите меня в игре.
-SV-
Поиграл и всë и зашто меня наказали я не понял?

П.1.1. Основных правил. денежно-вещевая прокачка персонажа.Для подробной информации найдите в игре -Pierro-.
-SV-
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.