ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
06.05.2018 20:49укекус58
укекус
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D1%83%D0%BA%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%81
года 3 назад
понять не могу, за что мне бан? когда-то давно кто-то нажаловался что Я ему на сообщение не ответил проигнорив и что теперь, вечный бан?

Вам премию выдать?

Лебедь

Это шутка или попытка самоутверждения?

Это ответ на Вашу ложь, могу сменить на штраф
Лебедь

хорошо, можно сменить на штраф?

Сменил

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено модератором
юстас 007Юстас 007.
6.00 примерно
Наказали за торговлю с другим игроком .я продовал товар по договорной цене.в чем я не прав.

Кой договорной? С сами с собой? договаривались?

Лебедь
НУ а если бы это бы другой персонаж не мой и ему бы я продал по дешовке я бы тоже сел в тюрьму.на то и есть торговля как договорился так и продал.в чем проблема.тогда надо вообще закрыть торговлю между игроками.и я не просто передал тругому своему игроку а продал просто по дешевле.

Наказали бы всех, ваши или чужие

Лебедь
юстас 007, Где я нарушил правила. Передавать разрешается товары на сумму, не превышающую 30% от общей стоимости имущества (в денежном эквиваленте) того из участников сделки, у которого общая стоимость имущества меньше. Стоимость имущества персонажей определяется Хранителями. И если я бы продал товар другому игроку за бесценнок меня тоже бы посадили в тюрьму.Я продал как договорился это и есть торговля между игроками.

Вы давно прошли этот рубеж

Лебедь
1. Консерва
2. 19.08.18 вторая половина дня (заблокано наварное 20.08.18 в течение дня. тк искали храны но меня не былв игре)
3. был обложен матом игроком в привате и ответил тем же. игрок сообщил хранам. меня заблокали на 2ч. выложил скрин в галлерею (другого способа отправить скрин нет) что бы храны наложили бан и на него. забыл удалить из галереи. за что темница-то? фото удалил

сменил
Лебедь
1. Proekt, Piterik, Strategzim
2. Незнаю
3. Последний раз заходил в ак зимой 2017-18г, не понимаю, за что в темнице? Ни на кого не нападал и не оскорблял никогда!!!

Пройдите проверку в Техподдержке
Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено модератором
1.-_Белый-Лебедь_-
2.Примерно сегодня утром
3.Сегодня захожу Уважаемый Лебедь на перса и вижу оковы узника(ДВП получивший)
Про тот вчерашний случай ну хорошо... так вот: вчера ночью Игрок из клана клана Assasins при злоупотребление полномочиями украл и КИНУЛ!!! весь клан примерно на 10k золота (всё вместе с ресурсами для проф) ну так вот и потом всё выстал на аукцион(тыква 1к и шмоты дракона по 50 серы) ник его был normanec потом я когда выкупил понел что он исщет скупку спросил что есть на продажу потому что я тут барыга(скупщик) он начал безприцинно поливать меня и мою мать матом что мол якобы ему пофиг даже на оковы и сам получив 3к налички сам начал у всего проекта выкупать топ парселы и меты вообщем специально убивать золото в никуда по прицине: что он навсегда уходит из игры!!! и что мол ему терять не чего!!! и всё что у него было он продавал от!!! - начальной суммы!!! и не кто у него даже не чего просил! он сам раздавал!(а также у мня пачка предметов на сумму 1к500 золота лоты(шмоты) что стоят до 10 зол я сам порой отдаю ДОБРОВОЛЬНО по 2-3 зол когда срочно деньги нужны и так что ВЫ как более чем человек я даже сказал бы :серьёзный и деликатный поймите же правильно что торговля это же дело согласитесь добровольное нельзя же насильственно кого-то заставить что бы те отдали по нужной цене предмет) так же и в этом аналогичном случаем всё это он раздал САМ так что я тута и вообще не при делюгах уже 9-10 месяцев сижу не вылазия с Алой площади всю жизнь торговал честно и если что либо:брал у кого то в долг - то всегда на следующий день всё ВОЗВРАЩАЛ!
Я вообще конечно же искрене раскаиваюсь в неумышленной скупке его лотов но так вышло что уж о том что выкупал его лоты если бы знал что он мошенник и терорист я бы не стал и связываться с ним даже
Прошу выпустить меня из тюрьмы или хотя бы изменить наказание на: выкуп.

Вы пострадали за свою ЖАДНОСТЬ , честный человек сразу написал бы Клану и Мне , а вы решили скупить часть за копейки

За это и поплатитесь

Лебедь
1. Паловник
2. Не знаю
3. Очень давно не заходил, решил поиграть, а тут взлом... что делать?

Сливы с qazxsw1006 и других мультов

Лебедь
За что вы посадили меня. И куда делся весь шмот?

Ворам тут не место
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.