ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Дарагои лебедь прошу вам. осмотрение моего наказанни. непомню скоко времени прашло .мне сново хочетса играть дракони .если можно даитье мне 2 шанс.или снижитье суму оплаты

Оплачивайте штраф и выходите

Лебедь
Добрый день, Хранители!
Объясните почем у меня посадили в оковы и что это за наказание бот?

Использывание Бота для добычи ресурсов

Лебедь
Здравствуйте, Лебедь!

хотелось бы понять, почему посадили и что за наказание такое - БОТ????
что оно означает и как снять?
всем привет!

я не бот - можно узнать почему меня закрыли????
здравствуйте.

можно узнать почему меня посадили?

Для всех написавших выше

Использывание Бота для добычи ресурсов

И не надо писать всеми мультами

Лебедь
объясните почему меня посадили?
вернулся с отпуска, а тут такое - бот - что это такое?
и почему без права выхода?

здрасти, всем!

Читаем выше

Лебедь
Александр (Лебедь), я не использую бота, даже не знаю, что это такое а тем более как пользоваться.
Мне проще в течении дня не закрывать игру на браузере и перс висит онлайн постоянно. Когда требуется поливать через каждый 1, 3 или 6 часов - я захожу на вкладку в браузере и постваю или сажают или собираю урожай, т.к. мой перс фермер. Учитывая что я на работе за компом нахожусь с 9 утра и до 18 вечера - труда это никакого не составляет.
Когда работа позволяет, я даже ежедневные задания на битвы спокойно закрываю.
Также вносила на перса реалы, скажите если я использую прогу, то для чего буду вносить реалы и делать по уровню шмот?
Если требуется могу скинуть скрин браузера при котором открыта моя почта рабочая на которой зарегистрирован перс и сама вкладка игры.
Пультов на этой почте у меня нет и никогда не было с самой регистрации перса
Кроме того, можете проверить что данное сообщения, я не писала с работы, а с телефона заходила в игру.

Причём тут это?
Лебедь
Штаф слишком болше прошу если можно уменшить
Сума очен болшая прошу уменшитье .

На что намутили, то и получили

Лебедь
Тогда какие основания что я на персе использую программу?


Использывание програм для добычи рессурсов

Лебедь
Удалено владельцем
ТОР9986Если можно 60 голд или 70 я оплачу .я уже всё понял ешо раз не ошибаюс клинус с богом


Когда будут 70реалов на персе, решим
Лебедь
Удалено модератором
Я не использовала программы для добычи ресурсов. Как я могу это вам доказать?
а так же объясните мне, почему ни у одного нашего перса по профам нету 81к???? если бы мы пользовались прогой, я уверена что все профы уже были бы у нас по 81к, т.к. персы у нас достаточно старые и много времени им уделяли

Сменил на штраф
Лебедь
1.Призрак67
2. сегодня днем
3.Взлом персов
Ну с ДВП еще мб и согласен,но укажите того,кого я взламывал
1.Призрак672
2.сегодня
3.взлом и передача
пост выше и еще парень с клана передал в связи с перегрузом главе лишнее,я взял у главы чтоб передать ему то что егою
все находиться у меня чтоб отдать.но найти его не могу
Удалено владельцем
1.jadina 2 2.сегодня днем.3.Причина-за взлом персонажей с последующим сливом ценностей....Обьясните,за что посадили,меня никто не взламывал,а я тем более этого делать не умею и не хочу,2 года играла спокойно,за что так?
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.