ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1. Агатовый
2. Забанили после Дня Рождения Адана 2018 года
3. Хочу продолжить играть етим персом, ето мой единственный любимый персонаж, выпустите прошу очень!!!
Причина бана, передача аккаунта другим лицам, я сменил пароль, и подобного больше не повторится, обещаю!

Так выходите, оплатив наказание

Лебедь
1.Садарский Цербер
2. 20 декабря 2018 г.
3. Зашёл вечером в игру , на мне оковы должника, не понимаю за что наказан, в причине обман с аукционом. Вроде бы как обычно, покупал продавал на аукционе, ничего особенного не делал. Разьясните пожалуйста причину, если виноват, готов принять адекватное наказание, прошу снять наказание, хочу дальше играть.

Обман с Аукционом Рецепт Легкой меты ярости I
продажа за 10з

Лебедь
1) _Cadovnik_ 2) 21.12.2018 точное время не знаю, пришел с работы - уже наложили оковы должника 3)Не пойму что я на аукционе не так делал, просто купля - продажа, это ведь не запрещено правилами игры?

Запрещён обман

Рецепт Легкой меты ярости I
продажа за 10з

Он не стоит столько

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Администрация не разбирается, а просто без разбора банит.
Не дают ничего сказать. Банят и все тупо не разбираясь.

Я Вам ответил

Лебедь
Флуд, форумка
Удалено модератором
я прошу прощения, но я его за столько и купил на аукционе, можете проверить пожалуйста? отпустите, я ничего плохого не сделал, тем более что рецепт так и не продал, он у меня в рюкзаке.

не обманывайте других, если Вас обманули, есть форум

Лебедь
Что за бред? оковы на запрещённую информацию в анкете персонажа, фотогалерее, в подписи на форуме или подарку ? будьте добры объясните за что???

Под\арок Мочумба
Лебедь
И что там такого запрещённого?
подарок куплен легально\? И такой вопрос если не внести эти 50 золотых на сколько времени арест?

И подпись к нему Вы тоже купили легально?
Не юродствуйте

Лебедь
Добрый день. Объясните причину оков... что означает: подозрение на взлом? Как можно вернуться к игре? Спасибо.

Продажа аккаута

Лебедь
#(Лебедь) Добрый вам день прошу вас пожалуйста рассмотреть дело море ищо раз ведь я невеновата шло клан мне дал золото а потом выгнал из клана мне дали сро до 20:00 яб. одала но 18:30 неня закрили прошу вас помогите розабратс.

Конечно Вас силком натолкали золото, и Вы не смогли его вернуть
У Вас было время всё решить самой, но Вы это не сделали

Лебедь
Удалено модератором
Во первых я не юродствую! я вас спросил что же там такого запрещённого?
Во вторых я вас спросил на сколько арест наложен ( срок)?
Ну а в третьих если человек не адекватный в два с половиной раза сильнее и нападает просто так , я считаю что такие подарки ему и надо дарить...

1) Мат и оскорбление в подарке
2) Наказание пока не оплатите
3) Учитесь не оскорблять
Лебедь
#(Лебедь) поймите уменя золото было но их не было выгре как-бы я отдала и меня раньхе закрили чем было назначено время просто несправедливо вы можете посмотреть пожалуста.

Вы врёте
Лебедь
Прошу выпустить, сделать амнистию к Новому году... все осознал, больше не повторится...

Бланки на амнистию закончились

Лебедь
1)позывной ведьма
2) прошу амнистию к новому году
3)Дедушка мороз вел себя хорошо тока один раз делов наделал((( больше так не буду)))) Пить бросил жене не изменяю

А Жена верит этому?

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.