ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено владельцем
Здравствуйте Лебедь можно пожалуйста попросить прощения за ту отправленную Валентину перед игроком и администрацией игры я уже отсидел около полу года и хочу вас попросить выпустить меня пожалуйста для 1 раза дайте ещё 1 шанс

У него (игрока), просите прощение

Лебедь
Удалено владельцем
DisciplerDiscipler http://drako.ru/game/user.php?nick=Discipler
Примерно 25 05
Оковы должника на 100з
Сбор мс с мультов на Tawwerrok и частичная передача на laborator

Добрый день ,можно немного подробнее .
Лаборатор мой соклан ,а таверок даже не знаю кто это.
И мультов у меня никогда не было.Спасибо.

Передачи с laborator
Лебедь

Спасибо а можно ещё подробнее

Что бодробнее?
Передачи с ним и клан казну

Лебедь
Удалено владельцем
1. laborator
2.Дата 25 мая
3. Денежно-вещевая прокачка... золота, хочу узнать где и что я передавал? И не могу понять вы наказали моего соклана за меня мол тип передача через клановую казну, такого бреда я еще конечно не слышал... Наверное совсем уже? Игра и так загибается, а вы баните не виновных. Моему соклану дали оковы.должника мол за передачу через клановый сундук, казна да? А вы разобратся не хотите, что и как именно передавали или что? Да проще же забанить, а там сами разберутся... Так нет... Я вам обьясню... Я имел ,30 золота на руках и попросил у главы обменять их через клановый сундук чтоб выкачать репу корсара, так как меняла у нас по горло в золоте... И какая тут вашу мать передача?Потом я уже в долг у клана попросил 3 реала, чтоб пройти босса? Если же вам пофиг и лижбы забанить.. то прежде чем банить хотябы ситуацию узнайте.. что и как было, а не извените за выражение на "Отъебись" банить, это ваша работа выяснять причину нарушения.. И прошу замены на оковы должника ибо наказание выдано не справедливо.

Не справедливо? За ваше враньё ни чего не изменится
Вы получали золото с Tawwerrok и других мультов и персонажей . Пример 2019-04-21 40 карасей за 27з

Лебедь
Ник: BeezSON
Примерное время наложения проклятия: 29.05.2019
Описание ситуации: заточен в тюрьму по причине "боевая прокачка" - считаю не оправданным, т.к. в правилах для ознакомления этого нет, да и по сути прокачки не было. Но да, был момент, что я попросил случайного игрока напасть на него, тратя собственные ресурсы, т.к. убийство персонажей продиктовано правилами выполнения задания для превращения в нефилима, а именно добычей элементов коллекции скелетаров. Считаю необоснованным данное наказание, потому что выполнял одно из обязательных, придуманных не мною условий, не без трат внуигровой валюты. С игроком на которого я нападал, при этом была договренность о том, что я опять таки тратя сосбтвенные ресурсы, избавлю его от всех нанесенных мною травм, дабы не мешать игре.
Где нарушение? Почему если правило игры действительно было нарушено, то где ознакомление с этим правилом? Если персонаж не будет разбанен, прошу вернуть на счет все деньбги, что я потратил на приобритение реалов и вип предложений, т.к. это уже аферизм.
BeezS0NНик: BeezSON
Примерное время наложения проклятия: 29.05.2019
Описание ситуации: заточен в тюрьму по причине "боевая прокачка" - считаю не оправданным, т.к. в правилах для ознакомления этого нет, да и по сути прокачки не было. Но да, был момент, что я попросил случайного игрока напасть на него, тратя собственные ресурсы, т.к. убийство персонажей продиктовано правилами выполнения задания для превращения в нефилима, а именно добычей элементов коллекции скелетаров. Считаю необоснованным данное наказание, потому что выполнял одно из обязательных, придуманных не мною условий, не без трат внуигровой валюты. С игроком на которого я нападал, при этом была договренность о том, что я опять таки тратя сосбтвенные ресурсы, избавлю его от всех нанесенных мною травм, дабы не мешать игре.
Где нарушение? Почему если правило игры действительно было нарушено, то где ознакомление с этим правилом? Если персонаж не будет разбанен, прошу вернуть на счет все деньбги, что я потратил на приобритение реалов и вип предложений, т.к. это уже аферизм.


Подостыл, прошу прощения за наезд, от хранителя получил ссылку, где действительно есть подходящая ситуация, где я попадаю под бан. Действительно не знал, что так делать нельзя, знал что в игре запрещены ДВП и все.
почему меня отправили в тюрму?

Из-за ника

Лебедь
Удалено владельцем
Как ето исправить
Оплатить смену ника

Лебедь
Удалено модератором
Хранители, к вам вопрос поступил: Почему мне кинули бан щас, я только зашёл игру спустя 3 года? Я что-то нарушил когда я не заходил? Или из-за долгого отсутствия? И главное без права выкупа, вообще не пойму к чему это?
Хранители ответьте, за что в темницу? Я что-то нарушил? Написано за взлом, это шутка я сегодня только зашёл спустя 3 года, я даже не заходил ни разу!! И главное без права выкупа! Поясните!!!!!!!
Лебедь вообще несколько правил забыл, тоже мне Хранитель от бога!!!

Да за сливы в 2016-06-21 на Bond-XxX

Не надо юродствывать

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
ник "Дилдак"
время наложения 23:12 01.06.2019г.
написано что запрещенный ник
скажите как исправить его? или напишите другой сами пожалуйста!

Через Техподдержку

Лебедь
1. Chouprinin
2. Вышел из игры года 3-4 назад, зашёл - бан. Возможно «друзья» по клану пытались поживится. Нарушений с моей стороны нет.
Прошу вернуть аккаунт

,Зачем давали им доступ?

Лебедь
Когда меня разблокируют?

Вы выше всё написали

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.