ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1http://drako.ru/game/user.php?nick=-Niko-laicH-
2 . 6 сентября 2017 года
3. Зашел в игру , увидел : Вторичный персонаж , без права выкупа .Обратился к Лебедю с просьбой разобраться .Сменили на оковы должника .ДВП передавший материальные ценности,штраф 100 золота.Обратился к Лебедю с просьбой указать факт передачи материальных ценностей(с целью осмыслить этот факт и не допускать такое далее)По сей день факты не представлены.
Лебедь написал , что у меня 160 мультов У меня было создано 10 мультов , но с ними не было ни каких отношений .Я еще не понял как надо с ними правильно иметь дела.Они так же в оковах.Передавал я материальные ценности 160 мультам или только одному мне не сообщили .Я торговал только на ауке по ценам в настоящий момент (ставил по нижней цене)Если это запрещено правилами, то пожалуйста укажите мне на это.По другому просто ни кто не купит.Спросил могу ли я вступить в клан , поменять реалы через менялу и внести выкуп , то же тишина .Я понимаю , что следователи в игре сильно загружены (как и в реале), поэтому отписал на форум , что бы спокойно дождаться ответа на мои следующие вопросы 1 .Представьте факт передачи материальных средств . 2. Могу ли я вступить в клан , поменять реалы через менялу и внести выкуп. Спасибо.

Кому, я Вам написал, хотите реалами? Внесите ихна персонажа и потом решим

Лебедь
Удалено модератором

Я не буду перечислять всех ваших 160 мультов, по большому счёту Вам положено два штрафа как получившего, так и передавшего


Исправил эту ошибку

Лебедь
4 года прошло((( когда меня отпустят?(((

За эти 4 года, вы могли погасить Ваш штраф

Лебедь
Амнистию пора а

Ещё не Новый Год

Лебедь
-Niko-laicH-12
1http://drako.ru/game/user.php?nick=-Niko-laicH-
2 . 6 сентября 2017 года
3. Зашел в игру , увидел : Вторичный персонаж , без права выкупа .Обратился к Лебедю с просьбой разобраться .Сменили на оковы должника .ДВП передавший материальные ценности,штраф 100 золота.Обратился к Лебедю с просьбой указать факт передачи материальных ценностей(с целью осмыслить этот факт и не допускать такое далее)По сей день факты не представлены.
Лебедь написал , что у меня 160 мультов У меня было создано 10 мультов , но с ними не было ни каких отношений .Я еще не понял как надо с ними правильно иметь дела.Они так же в оковах.Передавал я материальные ценности 160 мультам или только одному мне не сообщили .Я торговал только на ауке по ценам в настоящий момент (ставил по нижней цене)Если это запрещено правилами, то пожалуйста укажите мне на это.По другому просто ни кто не купит.Спросил могу ли я вступить в клан , поменять реалы через менялу и внести выкуп , то же тишина .Я понимаю , что следователи в игре сильно загружены (как и в реале), поэтому отписал на форум , что бы спокойно дождаться ответа на мои следующие вопросы 1 .Представьте факт передачи материальных средств . 2. Могу ли я вступить в клан , поменять реалы через менялу и внести выкуп. Спасибо.

Кому, я Вам написал, хотите реалами? Внесите ихна персонажа и потом решим

Лебедь
Отредактировать
Удалить
Цитировать
-Niko-laicH-12
Удалено модератором

Я не буду перечислять всех ваших 160 мультов, по большому счёту Вам положено два штрафа как получившего, так и передавшего


Исправил эту ошибку

Лебедь

Спасибо за исправление ошибки , Вы обычно их сколько делаете ,думаю не более чем список штрафов , хотя можно и по два раза за один пункт .Мои передачи и плюс еще получения материальных ценностей Вами не представлены , если они имели бы место быть , то вы меня сразу закрыли бы не как вторичный персонаж , а именно по этим пунктам и почему именно 150 золота ?Это Ваша любимая сумма выставляемых штрафов , на форуме вы всем указываете у кого были сливы или передачи , а мне в этом праве отказано? Или просто нет ни каких прав у игроков ? Или просто нет этих передач , потому что торговля велась только на ауке по Вашим правилам в разрешенных пределах.Почему именно 160 мультов , а не 200 или 300, хотя видимо после внесения мною выкупа , все может измениться .Выяснится еще ошибка и добавится еще 150 или 200 или 300 голд , как Вам больше понравится .Я еще раз Вам сообщаю что у меня было 10 мультов , но с ними я дел не имел , кто там у меня покупает , я знать не обязан .Я все делал по Правилам игры.Но принципы --всяк сверчек знай свой шесток-- не хочешь люминий ,получишь чугуний --- видимо имеют больший вес в этой игре.И интересно как я могу погасить долг не реалами ?Если мне все закрыто, остается только реалы поменять на золото. Кому, я Вам написал, хотите реалами? Внесите ихна персонажа и потом решим
А что ВЫ решите какую сумму мне выставить после внесения выкупа? Что то это мне напоминает .Вы можете мне предьявить факты передачи или получения материальных ценностей или не можете ? в виду их отсутствия .Позвольте спросить сколько я должен внести реалов для того что бы Вы начали что то решать ?Сорь за беспокойство.Спасибо.

Щкенр Хрупкая склянка фиала корсара покупалась за 15с и продавалась вами за 30с и не один раз, Potrewk, и так далее , это касается всей расходки

+ Вы покупали всё это у мультов подешёвке и продавали другим мультам дороже, это банальная перекачка золота

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
1) Ajax Telamonid http://drako.ru/game/user.php?nick=Ajax%20Telamonid
2) 2 года назад где то играл
3) зашел в игру пишет оковы узника, взлом, без права на выкуп, тока я не понял, меня взломали или я взломал с этого аккаунта кого то? у меня на этом эмейле 3 перса и 1 на тере английском пока на тере не забанен а тут всех забанили если я взломал акк то почему тогда на тере не забанен мой перс ганник? и как вы вообще проверяете так взлом или нет? и вообще вот, что делать в таких ситуациях когда я долго не играл, а мне пишут взлом, допустим меня взломали, если вы это как то поняли, но почему на всегда забанили, а не до разбирательства ситуации такой? или если мой акк вскрыли как то, то тогда бан навсегда идет? но если так, то как я могу быть в этом виновен, что мой акк взломали, значит ваша игра не корректно настроена, что ее взламывают, вы на себя ответственности за взлом не берете, так как аккаунты не можете сделать не взламываемыми, а игроки которые вообще в этом не шарят, должны как то защищать свои аккаунты, когда даже вы разработчики ничего сделать не можете с этим.

Пройдите проверку в Техподдержке

Лебедь
1. Альдрада http://drako.ru/game/user.php?nick=Альдрада
2. Точно не помню, 2-3-4 года назад
3. Вышел из строя комп, долго (несколько месяцев, если не год) не играла, потом залогинилась - а я уже в темнице. Связалась с техподдержкой, описала ситуацию, они были согласны восстановить меня, прислали письмо с порядком действий и тут - бам! - комп ломается снова. Это было 2-3 года назад.
Заранее благодарна за ответ.
Удалено модератором
Не играл год, акк никому не отдавал(10лвл) захожу щас и в темнице... чта? Вы обкурились чтоли? нахер кидать того, кто ничего не делал..
Kirito-san http://drako.ru/game/user.php?nick=Kirito-san. выпустите

Слив золота на прогропами

Лебедь
Ajax Telamonid1) Ajax Telamonid http://drako.ru/game/user.php?nick=Ajax%20Telamonid
2) 2 года назад где то играл
3) зашел в игру пишет оковы узника, взлом, без права на выкуп, тока я не понял, меня взломали или я взломал с этого аккаунта кого то? у меня на этом эмейле 3 перса и 1 на тере английском пока на тере не забанен а тут всех забанили если я взломал акк то почему тогда на тере не забанен мой перс ганник? и как вы вообще проверяете так взлом или нет? и вообще вот, что делать в таких ситуациях когда я долго не играл, а мне пишут взлом, допустим меня взломали, если вы это как то поняли, но почему на всегда забанили, а не до разбирательства ситуации такой? или если мой акк вскрыли как то, то тогда бан навсегда идет? но если так, то как я могу быть в этом виновен, что мой акк взломали, значит ваша игра не корректно настроена, что ее взламывают, вы на себя ответственности за взлом не берете, так как аккаунты не можете сделать не взламываемыми, а игроки которые вообще в этом не шарят, должны как то защищать свои аккаунты, когда даже вы разработчики ничего сделать не можете с этим.

Пройдите проверку в Техподдержке

Лебедь
а где находится тех поддержка? я думал это и есть тех поддержка если можно ссылку кините? и как ее проходить объясните тоже если нетрудно

Есть на стартовой, есть в игре (Правый верхний угол)
Лебедь
STALKER202 не играл около года почему бан дали?

Пройдите проверку в Техподдержке

Лебедь
Удалено модератором
Ненормативная лексика.Форумка.
Вырезано.
Вырезано.
Вырезано.
извиняюсь конечно эмоции но за что бан новый аккаунт заного начал вложил денег и тут мне вторичный персонаж

Теперь моя очередь проявлять эмоции про вашу честность

Получение золота с Bender91

сменил на штраф

Лебедь
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.