ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Спасибо за понимание
Виноват...каюсь...сделал соответствующие выводы, обещаю, что больше не повторится...
Можно все у меня забрать, вообще все что имею, вплоть до ресурсов и одежды перса в счет штрафа, и выпустить голышом хоть...надеюсь на понимание...

Нет, тут дело обстоит гораздо хуже. Выкупайтесь или играйте тем что имеете.

Юриваныч
1) http://drako.ru/game/user.php?nick=Withinfear
2) 13 июня 2020 года
3) По моей наивности летом 2020 года я предоставил логин и пароль своего персонажа другу (также у него был доступ к моей электронной почте как выяснилось), который воспользовался моим доверием и попытался продать перса через платформу по продаже персонажей из компьютерных онлайн-игр в интернете.

Я понимаю, что я накосячил и сам виноват, поэтому хотел бы решить вопрос снятия оков с перса путем исполнения наказания по усмотрению Администрации

Сменил наказание в соответствии с правилами

Юриваныч
1) Hettman
2) ДВП 29.08.21
Добрый день, был наказан за денежно вещевые передачи дали оковы на 840з. Осознаю свою вину и давно осознал что зарабатывать хорошо можно другими методами (легальными) Очень давно играю в игру почти с открытия, очень нравиться игра и за последнее время начали выходить обновы, разработчики стараются. Новые и интерессные введения. Не хочу прощаться с игрой. Осознаю свои плохие поступки и хотел вас уважаемые стражи, следователи заменить наказание на оковы должника на 900з Или же если можно дать наказание в валюте реалами 450р. Дабы смогли откупиться способом честного зароботка. Очень хочеться дальше играть. Прошу простить за содеяное..

Сменил.

Юриваныч
Люди добрые, позвольте рыбу ловит хоть одной сетью...

Ответил выше

Юриваныч
1) этот перс
2)время наказания 11.01 2021
3)ненормативная лексика в общий чат

Снял наказание.

Юриваныч
Здравствуйте, я тут лазил на форуме и прочитал статью про договорные бои, и там написано если человек выходит голый с площади и я его убиваю, и это договорной бой и если я его и в доспехах убивал бы, то это не считается как нарушение правил, получается меня по ошибке посадили, прошу разобраться.

2021-03-06 06:13 вячеслав75 » War are Shik: привет можно тебя убить, по заданию надо? 16:36 вячеслав75 » --_Draco_Anima_--: привет, можешь помочь? мне нужно убить человека по заданию, можно я нападу и убью пожалуйста

Разобрался. наказание справедливо: договорные бои + Передача Аккаунта

Юриваныч
вячеслав75Здравствуйте, я тут лазил на форуме и прочитал статью про договорные бои, и там написано если человек выходит голый с площади и я его убиваю, и это договорной бой и если я его и в доспехах убивал бы, то это не считается как нарушение правил, получается меня по ошибке посадили, прошу разобраться.

2021-03-06 06:13 вячеслав75 » War are Shik: привет можно тебя убить, по заданию надо? 16:36 вячеслав75 » --_Draco_Anima_--: привет, можешь помочь? мне нужно убить человека по заданию, можно я нападу и убью пожалуйста

Разобрался. наказание справедливо: договорные бои + Передача Аккаунта

Юриваныч


Понял, а ещё такой вопрос можно ли так сделать что бы 100 реалов я сейчас заплатил и вышел а потом мне повесят оковы должника на 100 реалов что бы я их в игре заработал , по другому вообще никак не получается, я свою вину осознал, и прошу прощение.

Сменил наказание и надеюсь в подобных топиках мы больше не встретимся.
Приятной игры.

Юриваныч
https://drako.ru/game/user.php?nick=Germydona
зашла в игру после долгого перерыва - я в оковах - взлом - что за приколы?

Через техподдержку , меняйте майл, пароль
Пишите по этой ссылке:


http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru
Germydonahttps://drako.ru/game/user.php?nick=Germydona
зашла в игру после долгого перерыва - я в оковах - взлом - что за приколы?

Через техподдержку , меняйте майл, пароль
Пишите по этой ссылке:


http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru


извините, так как поменять майл и пароль? и почему его нужно менять? прошу выпустить из темницы или помогите со сменой а то по этой ссылке чета не работает - пишет извините попробуйте еще раз и т.д. а толку ноль. буду благодарна за помощь

Найдите меня в игре и свяжитесь в привате
Юриваныч
За что я получил блокировку ?

За получение МЦ с мультов: юююююювы [8], ВЖУХ1113515151521 [8] , спермазольд [8]..

Юриваныч
Удалено владельцем
разьве это преступление ,переложить с одного своего кармана в другой свой ?

У Вас их так много, что запутались где свой карман а где чужой.

Юриваныч
1)misha.kurilo2001
2)подозрение на взлом
3)около 3-4 года назад
випустите не знаю причини почему забанили

Не точно сформулировано наказание. Будет пересмотрено и выдан штраф за получение МЦ с мультов в 2015г

Юриваныч
выпусти моих мультов незаконно посаженных, ни за что сидят!

Ники мультов.
Сноуденвыпусти моих мультов незаконно посаженных, ни за что сидят!

Ники мультов.

ты знаешь их ники, и акки с ними
прошу перепроверить ! персонаж,осуждён не законно !

передач на совершал ! в договорных боях не участвовал ! игровых правил не нарушал !
Марс-Бог войныразьве это преступление ,переложить с одного своего кармана в другой свой ?

У Вас их так много, что запутались где свой карман а где чужой.

Юриваныч


довольно странно утверждать ,что "карманы" находящиеся на одних " штанах " , являются чужими
отпустите меня отсюда ! от меня в игре больше пользы и для вас и для игроков

Если Вы считаете законными покупки вида: купил на аукционе Большой волшебный осколок меты (2шт) за 15серы и продал мульту за 2 золотых или покупка у мульта Большой волшебный осколок меты (6шт) за 50сер а продажа другим по 8з за шт, то вам стоит ещё раз ознакомиться с правилами торговли!

Юриваныч
Марс-Бог войныМарс-Бог войныразьве это преступление ,переложить с одного своего кармана в другой свой ?

У Вас их так много, что запутались где свой карман а где чужой.

Юриваныч


довольно странно утверждать ,что "карманы" находящиеся на одних " штанах " , являются чужими
отпустите меня отсюда ! от меня в игре больше пользы и для вас и для игроков

Если Вы считаете законными покупки вида: купил на аукционе Большой волшебный осколок меты (2шт) за 15серы и продал мульту за 2 золотых или покупка у мульта Большой волшебный осколок меты (6шт) за 50сер а продажа другим по 8з за шт, то вам стоит ещё раз ознакомиться с правилами торговли!

Юриваныч


Уважаемый ,Юриваныч !
С фактами,конечно же,согласен .
а поводу вашего предложения : " .......то вам стоит ещё раз ознакомиться с правилами торговли! " ,....благодарю,но в "темнице-оффлайн"= правила абсолютно бесполезны

p.s. Спасибо , за предоставленную возможность насладиться игровыми моментами
долой гулаг! свободу невиновным!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.