ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1.Gelly
2.Подозрение на взлом
3. Хочу узнать причину блокировки, могу доказать, что никто меня не взламывал. Спасибо !

Проверил, поверил, действительно взломщик ничего не тронул, это вы сами...
сменил на оковы с штрафом.

Юриваныч
1. Zmeygp
2. НЕИЗВЕСНО
3. Подозрение на взлом аккаунта. Оковы без выкупа.
Не играл долгое время, решил вспомнить былое, а тут такая не приятность. Что делать? И если действительно взломали, то что натворили что пожизненно в оковы? Прошу разблокировки если возможно

Обратитесь в ТП.
Нами Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Юриваныч
Удалено модератором
ЮРЬИВАНЫЧ беспредел творишь так всю игру вырубишь под корень
Долго не играл и что теперь все если взломали меня я при чем тути
Вы сами убиваете себя смотрите в игре и так никого нет так и еще убиваете
Я что теперь должен доказывать свой ник айпи и так далее юрьиваныч. Раньше Злой Печенька гонял всех теперь вы
Дайте начать играть А там посмотрите как я себя веду
За что я должен платить 400 рублей если такая ситуация. Народу и так мало и что вообще всех вырежете
Сори 4000 рублей
Злой печенька имел выбор из кучи ников а у Вас, что десятки сидят в игре. Подумайте

У вас быа возможность доказать что это ваш перс.

Юриваныч
гад31сделайте новогодний подарок простите и выпустите из тюрьмы пожалуйсто

Уже раздали подарки

Лебедь
Может быт найдется другой способ омлатьит вину прастьите пожалуйста Вит я столько времени и труда вложил и не знал что кто запрещено
a step aheadПривет. Можна мне вытышит за мой ресурсами и шмотами?

Я кидалам не помогаю

Лебедь
Еще раз доброй ночи. И тюрьмы выпустили, но теперь новый вопрос. А где весь шмот??? Я достаточно не мало донатил и шмот был топ, а щас захожу и я голый(((
Kontynix1. Kontynix
2.Дата 5 или 6 января.
3. Денежно-вещевая прокачка, не хватает 8 золота, прошу выпустить перса на день, продам что нибудь и отдам. И осознал свою ошибку

Долго осознавали

Лебедь
Le Grandне кто не взламывал я могу доказать что это я персом так и играю

Вы его отдали другому человеку

Лебедь
Прошу вас атветье что нибудь
я зянял 30 реалов и вернул голдой верну 58з я скупал с ака на ак но я уже всё понел за это время этого больше не повторится и я прошу меня разбанить
Выберите другого мульта дря развития.

Юриваныч

Не фудите смайлами.
Юриваныч
Вы атвычайтье когда нибудь

Отвечу если жалобы будут написаны от лица персонажа.

Юриваныч
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.