Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
1. -V-
2. Legolas 310
3. Чел абсолютно неадекватен, и не знает что такое беспристрастность. Согласно правил, я его бил костью в нерабочее для него время, видимо затаил злобу, и банит абсолютно за любое слово сказанное в чате, иначе как обьяснить вот это:

22:27 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 30 д. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.22:26 -V-: это порядочно!
22:27 Глас Небесный: За нарушение правил чата на -V- наложено Заклинание тишины на {PERIOD 2592000}

Вы понимаете глубину разложения данного хранителя?
Забанил за слово - порядочно))



Наказание правомерно. В соответствии с пунктом 2.10. Обход наказания вторичным персонажем. С Правилами чата детальнее можно ознакомиться тут : http://drako.ru/about/punishments/#tabs-num-1
Жалобу не принимаю. Кинтара.
(я все репы тупо скупал... включая ваших тупых героев..набивая золото и реалы на вальтернах)=дословно) ..хотелось бы понять=за что?=это во первых..во вторых,если пойму во первых=почему 6 часов ,если за трёх этажные маты с оскорблениями дают 3 часа..заметьте... тупо скупал и тупых героев=идут в одном контексте..ни матом..ни оскорблением=не являясь)..и это не жалоба,а лишь желание понять!

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы
Кинтара.
Неправомерное заклинание тишины на сутки.
1. -Cаrerra-
2. Legolas 310
3. Добрый вечерю хотелось бы немого понимания, почему за словосочетание, * ты не можешь сгореть*/
Во-первых, данных хранитель (увы нет скрина) не раз мне писал вещи типа вы всех бесите( ибо донат) и прочее.
Далее, позволил себе дать бан на сутки за словосочетание, при общении в общем чате, без нарущения текущих правил
Скрин прилагаю. ( не знаю как приложить, но при требовании, выложу в галерею)

Наказание неправомерно,с хранителем проведена беседа. В данном случае было нарушение пункта 2.1, но все же помечу, что от вас происходила провокация в чате довольно длительное время и мы с Вами так же имели разговор, где я вам подробно пояснила что так делать не надо. Кинтара.
1. Наш ник
2. Не наш ник
3. 20:32 жалоба поступила, дежурный проигнорировал

Уважаемый Игрок, был предоставлен скрин с предупреждением о корректном общении в чате. Модератор обратил внимание и выполнил свой долг. Напомню что у модераторов есть возможность ограничиться предом. Кинтара.
Жалоба на бан

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы
Кинтара.
Люди хотят общаться, а им только молчи кидают за всё. Это такое привлечение новеньких в ваш проект?

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы
Кинтара.
1. КОЛЛЕКТОР
2. ПоследнийИмператор
3. Бездействие. Отказался наказывать нарушителя форума. Топик провисел сутки , так же Скрин и пояснение грубого нарушения (мат) были предоставленны ему в дискорд.
Основываясь на том, что он представитель Администрации и в праве принимать решения на своё усмотрение.
Видимо таким образом, по его мнению Мат превращается в ласковые слова.
Адресс топика или его скрин с нарушением при необходимости (в общих интересах) продемонстрирую в дискорде.

По-моему мнению кто-то полез на форум мультом, вопреки всем убеждениям. У таких нарушителей как вы, нет права что либо требовать. Отклонено. Не надо доводить до абсурда и натягивать сову на глобус, плохо для вас может закончиться. Kind Beast

Обход наказания вторичным персонажем. Форумка. ПоследнийИмператор.
1. КОЛЛЕКТОР
2. Zauberin
3. Бездействие, игнорирование обращений, по профилю (Форум), прикрываясь занятостью работой в чате, при 5-ти номинальных Стражей чата находящихся онлайн.
Первое обращение проигнорированно до выхода ею на дежурство в чат, находясь под мороком. После спадения которого резко ретировалась из игры.
Напрашивается вопрос. В данный момент Состав Стражей далеко не маленький. Почему Стражу дают нагрузку отвлекая от основного вида деятельности?
P.S. Второго Стража Форума на момент моего первого обращаения не было.
Скрины игнорирования, отговорок, перекладывания своих прямых обязанностей на других, могу предоставить.

Дубль. Отклонено. Kind Beast
1. Нетрезвый Демон
2. Не представился
3. 20:48 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Нетрезвый демон наложено Заклинание тишины на {PERIOD 2592000}
20:48 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 29 д. 23 ч. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.
Че за бред???? Какой обход??? у меня нет ни одного перса в бане, кроме того что получил 3 недели назад за обход, а обхода обхода - не бывает. !!!!!! *Вырезано*, Негативный посыл.

Завуал. Форумка. ПоследнийИмператор.

Ответ дан в жалобе от 18.03.2024 01:14. Кинтара.
1. Krokodail
2. Снова не представился
3. 20:54 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 30 д. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.
20:54 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Krokodail наложено Заклинание тишины на {PERIOD 2592000}
ДА ВЫ ЧЕ ВОБЩЕ ОБОРЗЕЛИ???? СНИМАЙТЕ: БАНЫ СВОИ НЕЗАКОННЫЕ!!!

Не злоупотребляйте верхним регистром. Предупреждение. ПоследнийИмператор.

Ответ дан в жалобе от 18.03.2024 01:14. Кинтара.
Удалено владельцем
Нетрезвый демон1. Нетрезвый Демон
2. Не представился
3. 20:48 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Нетрезвый демон наложено Заклинание тишины на {PERIOD 2592000}
20:48 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 29 д. 23 ч. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.
Че за бред???? Какой обход??? у меня нет ни одного перса в бане, кроме того что получил 3 недели назад за обход, а обхода обхода - не бывает. !!!!!! *Вырезано*, Негативный посыл.

Завуал. Форумка. ПоследнийИмператор.


*Вырезано*
Оффтоп. Форумка. ПоследнийИмператор.


Ответ дан в жалобе от 18.03.2024 01:14. Кинтара.
1. Krokodail
2. Как обычно - не предстваился
3. 23:43 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление общественной нравственности.23:42 Krokodail: ЛОх - по шотландски - озеро, отсюда ЛОХнесское чудовище - чудовище в озере Несс
23:43 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Krokodail наложено Заклинание тишины на {PERIOD 10800}
Ну и что опять началось??? опять плюшки пытаемся заработать на ровном месте? Какое оскорбление общественной нравственности? Если кому то ущербному, кого с детства таким словом дразнили что-то показалось - то это его трудности. Здесь - просто обсуждение энтомологии данного слова без всякого оскорбительного подтекста.
Скрин жалобы (специально для любителей вырезать правду, чтоб игроки не видели о чем РЕАЛЬНО написано и полагали, что было еще и тут нарушение, ну, с понтом форумку впаять по-беспределу).
Рассказывать сказки о том, что ЯКОБЫ неправильно названа каккая то географическая местность - не надо. Господа далеко НЕ уважаемые стражи, сказано ясно и понятно "ЛОХ - по Шотландски - озеро", что видно из текста, как ни смотри на него: хоть слева, хоть справа, хоть посередине, и этого не изменишь. При чем тут география??? Элементарный перевод. Или Лохнесское чудовище называется не Лохнесским??? да даже если и попытаетесь какую буковку изменить, и география и общественная нравственность останутся далеко сбоку. Так что, господа опять вы в пролете. Спасибо за испорченный праздник. Желаю вам всяческих неудач в жизни и чтобы к вам ВСЕ окружающие в реале относились так же, как вы к игрокам и желали с вас только что нибудь поиметь... хотя бы ваши любимые плюшки.
Жду РЕШЕНИЯ по жалобе ЗАКОННОГО и ОБОСНОВАННОГО, пустой ответ - "наказание правомерно" можете себе оставить, всем итак видно , что бан по-беспределу, ради плюшки.
И да, еще, чуть не упустил один из самых важных моментов. Даже если придираться до талова и рассматривать слово "лох" без контекста, в котором оно было написано мной, то напомню неучам. Слово "лох" - жаргонизм (и это лишь 4. в словаре его значение, кстати), матом оно не является, поэтому бан за него дан быть не может, так же как за слова "дурак", "болван" и т.п. употребленные вне обращения к кому бы то ни было, то есть если не использовано именно как оскорбление одного лица или группы лиц или неопределенного круга лиц. В моем случае оно как оскорбление не использовалось. Бан - незаконен.

19.03.2024 11:18 жалоба не рассмотрена


Ответ дан в жалобе от 18.03.2024 01:14. Кинтара.
Krokodail1. Krokodail
2. Снова не представился
3. 20:54 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 30 д. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.
20:54 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Krokodail наложено Заклинание тишины на {PERIOD 2592000}
ДА ВЫ ЧЕ ВОБЩЕ ОБОРЗЕЛИ???? СНИМАЙТЕ: БАНЫ СВОИ НЕЗАКОННЫЕ!!!

Не злоупотребляйте верхним регистром. Предупреждение. ПоследнийИмператор.


Где ответ ПО СУЩЕСТВУ жалобы? где наказание стража за час моих нервов. Да, бан был отменен до его истечения. Разве это отменяет наказание стражу? не надо пыль в глаза пускать и очковтирательством заниматься. Дан незаконный бан - должно быть наказание стража, К игрокам вы по-другому не относитесь, только плюшки. только по всей строгости. так что пусть будет заимообразно. касается и тех персов, которым рот заткнули. Сколько банов - столько наказаний. Кстати, за повторный - в 240 раз больше. Это справедливо. ведь бан - 3 часа а обход незаконного бана - 30 суток, что в 240 раз больше.
И не надо баек, что типо 30 суток я не молча. Дело в санкции наложенной. ВЕДЬ К ИГРОКАМ ЭТО ПРИМЕНЯЕТСЯ ИМЕННО ТАК. так что будте любезны соответствовать


Ответ дан в жалобе от 18.03.2024 01:14. Кинтара.
1. _МИФ_
2. *вырезано*
3. 17:54 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление общественной нравственности.17:51 __МИФ__: какакола (laugh)(laugh)(laugh)
И что я нарушил? Я скрин то слделал, и отправлю куда следует... написал это - ван слешь мен ГДЕ ЕГО БАН???*вырезано* повторил безобидную опечатку и поржал. Если мне бан, то где бан тому, кто написал? *вырезано*


Ненормативная лексика. Форумка. Zauberin


Ответ дан в жалобе от 18.03.2024 01:14. Кинтара.
1. Krokodail
2. Думаю Кинтара плюшек захотела
3. 01:05 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление общественной нравственности.01:05 Krokodail: ты вобще иди в ЧС орел комнатный
НУ. давайте, вырежте че нибудь. что тут незаконного? Орел комнатный или иди в ЧС???


Ответ дан в жалобе от 18.03.2024 01:14. Кинтара.
1. Чумадан на роликах
2. Кинтара
3. Хотел решить вопрос по жалобе сверху вот что вышло:
01:10 Чумадан на роликах » Кинтара: и ты потом будешь мне сказки рассказывать что вы не ради плюшек тут? за что кроку бан? по-человечески обьясни. за "орел комнатный" или за "иди в ЧС" ???
01:10 Дарв1н1он: это тоже хорошо, когда есть цель по жизни у человека
01:10 Чумадан на роликах » Кинтара: ты же сама понимаешь, что и то и другое - беспредел и жалобы я НЕ УБЕРУ. гне мечтиайте СКРИН
01:11 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 30 д. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.01:10 Чумадан на роликах: и ты потом будешь мне сказки рассказывать что вы не ради плюшек тут? за что кроку бан? по-человечески обьясни. за "орел комнатный" или за "иди в ЧС" ???
01:11 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Чумадан на роликах наложено Заклинание тишины на {PERIOD 2592000}
вот и вся ваша справедливость, можете трусливо вырезать, как вы всегда и делаете, тока я теперь скрины всегда делаю и копии общения
Поясню для тех, кто не в теме, немног выше есть жалобы за баны типо за обход. так вот баны были сняты черезщ час и сейчас от меня ТРЕБУЮТ убрать жалобы, чтобы не накладывать нгаказание на стража, вот отсюда и дальнейший беспредел


Прошу предоставить доказательства того, что от Вас требуют убрать жалобу. Прошу учесть, что имеется скрин полного разговора с Вами. Если Вы не предоставите доказательства- это будет рассчитано как заведомо распространение клеветы, ложных обвинений и дискредитация сотрудников структуры модерации. Все молчи были выданы опираясь на свод правил чата, который можно найти по ссылке тут : http://drako.ru/about/punishments/#tabs-num-1 . Так же Ваши крайне старательно припоминаемые "плюшки" - не стоит это упоминать вообще, так как деструктивите Вы, если пишите, значит получаете законное наказание, по остальным жалобам с Вашего перса - ответ ищите здесь. Более не вижу возможным вести с Вами диалог, потому как нормального диалога в Вашу сторону Вы не воспринимаете. Наказания правомерны. Жалобы отклонены. Кинтара.
1. Krokodail
2. Да фиг его знает, неадекват какой то
3. 09:23 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение.09:20:13Krokodail: и жалобы на твои незаконные. отмененные баны с 15.03.2024 висят не рассмотренные, а вот мстить - мстят. аж за "комнатный орел" бан и 7 обходов. молодцы ребята. совесть из вас прям прет
09:23 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Krokodail наложено Заклинание тишины на {PERIOD 21600}
Всего лишь правда, и бан. ну вы, конечно, оборзели в корень... сами косячите а потом типа деструктив... молодцы!!!! орлы"""" комнатные....



Ответ дан в жалобе от 18.03.2024 01:14. Кинтара.
1. Наш ник.
2. Не наш ник.
3. В 23:56 поступила жалоба, дежурный проигнорировал. Наказать строго.

Уважаемый Игрок, модератор обратил внимание на Вашу жалобу и выполнил свой долг, выписал предупреждение. Напомню что у модераторов есть возможность самим определять степень наказания тех или иных высказываний в рамках правил.Жалобу не принимаю. Кинтара.
Krokodail1. Krokodail
2. Снова не представился
3. 20:54 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 30 д. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.
20:54 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Krokodail наложено Заклинание тишины на {PERIOD 2592000}
ДА ВЫ ЧЕ ВОБЩЕ ОБОРЗЕЛИ???? СНИМАЙТЕ: БАНЫ СВОИ НЕЗАКОННЫЕ!!!

Не злоупотребляйте верхним регистром. Предупреждение. ПоследнийИмператор.

Ответ дан в жалобе от 18.03.2024 01:14. Кинтара.


О как хитро придумала. Нет, Кинтара, на эту жалобу ОТВЕТ НЕ ДАН. Эта жалоба и жалоба ниже, от Демона, с них весь замес и начался. Где наказание стража за эти два СНЯТЫХ через час, неправомерных бана? под общую гребенку - не получится. Хитрить не надо. Или думаете допекли человека до белого каления, банов напихали и все? НЕТ. Возвращаемся к началу. Как ни крути - эти два бана были неправомерны. Требую наказания стража.
СКРИН


Обход наказания вторичным персонажем. Форумка. Zauberin
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.