Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
1. Наш ник.
2. Не наш ник.
3. 1:24, предупреждение. На каком основании? По какой статье или пункту мне угрожают кляпом? Я требую разобраться в этом вопросе.

Отклонено. Предупреждение было выдано согласно действующим правилам, в целях пресечения дальнейшего нарушения правил по статье 2.4. Обсуждение сторонних ресурсов. Kind Beast
1. Наш ник.
2. Кинтара.
3. По истечении 5-ти дней модератор не отреагировал на мою жалобу. За такое нужно наказывать. Прямая цитата: Имею право отвечать в течении 5 дней, по мере того как получу материалы от модераторов, дабы увидеть картину целиком. (с) Кинтара.

Отклонено. С момента подачи первой жалобы не прошло 5 рабочих дней. Kind Beast
1. Тиар
2. Дежурный страж
3.11:45 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 1 д. Причина: Политика
11:41 Тиар: тогда тебе в ВСУ... а я предпочитаю лишний раз улыбнуться
11:45 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Тиар наложено Заклинание тишины на {PERIOD 86400}
ВСУ - Военное Суворовское Училище. Если стражу что то непонятно, то мог бы и уточнить. Но даже если упоминание Военных сил Украины, то это только упоминание, а обсуждение политики никакой не было. Когда же прекратится маразм модерации?
Прошу снять дважды незаконный кляп!
Это что? Издевательство? Ведь не было обсуждения политики. Сажайте теперь за слово НОЖ, ТОПОР ПИСТОЛЕТ = ИДИОТИЗМ
Какое-то убого-наплевательское отношение к игрокам с полным беспределом.

Отклонено. Не модераторы должны выяснять что вы там имели ввиду и ломать голову над каждой аббревиатурой, подойдет или не подойдет. Говорите сразу развернуто и понятно, иначе ваши слова будут трактоваться не в вашу пользу. Kind Beast
1. Тиар
2. Кинтара - ведет себя как королева:
а)Личное обращение почти всегда игнорирует
б) Как арбитр между пользователем и модератором практически не выступает - почти всегда поддерживает модератора, независимо от того прав он или не прав. Ключевое тут, я полагаю это "почти всегда"?
в) Жалобы, которые надо сразу рассматривать т.к неправильное наказание действует, может не рассматривать по несколько суток. когда и смысла рассматривания уже нет т.к. оно закончилось Модераторы тоже ходят на работу и им тоже нужно спать.
г)При полном попустительстве модераторы продолжают заниматься не улучшением общения между игроками, а выискиванием к чему бы прицепиться и "влупить" наказание - видимо платят им не за работу, а за количество наказаний. Улучшением общения должны заниматься вы сами и контролировать все что вы в чат публикуете. Модераторы следят за соблюдением правил.
д) Худшего руководства модерацией за 12 лет не было - практическое бездействие и игнорирование. Кроме лирики будут внятные аргументы?
е) Модераторы чатов зачастую элементарно неграмотны. Отношение модерации в игрокам хуже чем к быдлу Примеры. Кто и когда к вам так обращался (доказательства нужно подтверждать скриншотами а не с ваших слов).
Ж) У игроков практически нет возможности добиться правды, Единственная возможность достучаться по сути является отпиской. и отбывают наказания зачастую молча и ни за что. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ и обращение к администрации ни к чему не приводят, кроме форумки и объявлением деструктива тому кто обратился. Обращайтесь к Судьям.

Отклонено. Ничего конкретного не увидел. При оформлении повторной жалобы - прикрепляйте скриншоты к каждому подпункту. Пока не доказано - наслово я никому не верю. Kind Beast
1.Разговор шёл за то, что за одно слово ВСУ был кляп на 1 сутки за обсуждение политики, хотя никакого обсуждения не было, но правомерность данного наказания никто проверять не стал ни Kind Beast, ни Кинтара - просто проигнорировали обращение через другого игрока. Если вы решаете пойти по грани правил, то хотя бы научитесь это признавать. Для справки: аббревиатура упомянутого вами училища - СВУ, потому что внезапно читается как Суворовское военное училище. Но попытка была хорошая. В будущем награжу за подобные старания от себя лично.
2. Далее были написаны косяки и недостатки модерации - в ответ администратор вникать в суть не стал и не собирался - как всегда рассмотрел в подобном не улучшение чего то в игре, а поиском игроком попытки получить личную выгоду. "Почти всегда", означающее что иногда и могут снизойти до ответа в личку, повернуто как ключевое - слов нет - спасибо что иногда снизошли.. Какое то издевательство(((
3.То что модераторы, особенно ДьволщИнка, постоянно вырывают из контекста отдельные слова, придают из нескольких значений этого слова то, которое им понравится, даже не вникая в смысл сказанного и назначают наказания, администратор тоже вникать не захотел как и в во всём остальном, повернув суть жалобы не по её смыслу, а на дорожку защиты мундира модераторв и понятно, измениней никаких не будет. Ага. Стабильность - залог благополучия.
4 Проигнорировано и то, что на неправомерность наказания по сути достучатся невозможно теми путями, которые как бы существуют и улучшений понятно здесь никаких не будет. Раньше была возможность обратится с жалобой по е-mail - теперь и ее нет, а скриншоты игра практически не принимает, и ими достучатся сложно. Было бы желание.
5 Беспредел модерации и по сути скотское отношение к игрокам продолжается - это же быдло и что реагировать на его мычание. - заткнули и пусть молчит - так жить легче. Администрации похоже никогда и в голову не приходило, что среди игроков находятся не только школьники, но и взрослы и пожилые люди, инженеры, офицеры и т.д. и что подобный подход вызывает возмущение в обращении.. У меня тоже вызывает возмущение когда меня за идиота держат и пытаются доказать что черное это белое.

Оффтоп. За дальнейшее переливание из пустого в порожнее выдам форумку за флуд в рабочем разделе. Формируйте конкретную жалобу со скринами и доказательствами, водички я уже начитался. Больше жажда не мучает. Kind Beast
Удалено владельцем
1. Наш ник.
2. Не наш ник.
3. 01:04 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление общественной нравственности.01:01 reeeck28: Что за группа недалёких))
И?

Жалоба отклонена по причине того, что реакция на нарушение была, и было выдано соответствующее наказание.
Если Вы хотите обжаловать непосредственно само наказание то порекомендовала бы обратиться к судьям, чем они и занимаются, но ввиду того, что вижу, что Вы написали и им, то решение примут они, ознакомившись со всеми материалами дела, которые имеются у меня на руках. Следовательно ждем вердикт судей по ситуации. Кинтара.
1. Наш ник.
2. Енгилене леон или как там его, давно пора запретить писать Ники на латинском, тоже русский сервак
3.(caution) Уважаемый игрок, обращаю ваше внимание, что язык игры Русский. Пожалуйста, придерживайтесь правил. Приятной игры.
Это че? Я писал в торг чат про обмен заступ ом НА РУССКОМ, в поиск группы по поводу проходу заступа, тоже НА РУССКОМ,*вырезано*
Скрины имеются


Деструктивное поведение. Форумка. Zauberin

Наказание правомерно. В соответствии с пунктом 2.9. Общение на иностранных языках.Скрины от модератора предоставлены. Если Вы не согласны с наказанием - то можете обратиться к судьям сюда : http://drako.ru/forum/judges/78829.html?page=9
Жалобу не принимаю. Кинтара.
1. _Forto4ka_.
2. ПоследнийИмператор.
3. Где конкретно модератор увидел форумку? Где конкретно было оскорбление?


Доброго времени суток. Для того что-бы Вершителю *Конкретно* было видно за что было выдано наказание, Вам необходимо указать ссылку на Ваше несогласие. А если есть более веские доказательства Вашей притензии, то рекомендую Вам обратиться по данной ссылке http://drako.ru/forum/judges/78831.html . Приятной игры.

ПоследнийИмператор.


Не совсем понимаю тематику Вашей жалобы - если есть претензии по поводу форумного наказания, то Вам стоит обратиться к судьям сюда : http://drako.ru/forum/judges/78831.html . Жалобу не принимаю. Кинтара.
1. Наш ник.
2. Последний Император.
3. Если я приглашу модератора форума оставлять комментарии в рабочем топе вершителя, а вершителя всё будет устраивать, всё ли в порядке с модератором форума и не пора ли менять очки вершителю? 12.04.24, вмешательство левого человека в топ. Проводите беседу.

Оскорбление. Форумка. ПоследнийИмператор.

Благодарю за рекомендацию, но с очками у меня все в порядке, они прекраснейше выполняют свою функцию. Относительно "вмешательства" стража форума на форум, данная претензия вызвала недоумение. Страж прекрасно выполняет свою работу, никаких нареканий тут нет. Может каждый будет выполнять свои функции ? Жалобу не принимаю. Кинтара.
1. Наш ник.
2. Не наш ник.
3. Игнор жалоб 19:05, 19:11 с завуалом в виде мата.

Прошу уточнить - о какой дате идет речь? Кинтара.
1. Наш ник.
2. Последний Император.
3. https://drako.ru/forum/drako/80318.html Игнор коверканья ника персонажа Galandil. Сообщение под коверканьем было затёрто, значит модер читал и забил. Начинаем вести каунт увольнения, позабочусь о данном мероприятии.

Вести Вы можете все что Вам угодно, но не думаю что это будет иметь силу. Относительно коверканья ника - попрошу скрин к показу - где и что было пропущено. Кинтара.
Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Костолом
2. Талисманчик
3. внешняя ссылка

Формат жалобы для меня не понятен, скрин пожалуйста мне в дискорд - не открывается здесь, и не вижу описания проблемы. Жалобу отклоняю. Кинтара.
SchatzЕсли Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1.гл_Калитка
2. Глас Небесный
3. Бан на 1 день за то что вспомнил игру которая 10 лет назад закрыта

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара


Уточните пожалуйста дату и время наложения наказания или предоставьте скрин. Кинтара.
1. Наш ник.
2. Не наш ник.
3. 17:15 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление/троллинг 17:08 _Forto4ka_: Ты их никогда не вешала)
Где предупреждение? Почему за обращение к женщине в мозгу модератора возникла идея о бане, по какой статье?

Наказание правомерно, все скрины из чата получены, причина была Вам указана. Жалобу не принимаю. Если претензия к наказанию - правомерно ли оно то Вам не ко мне а к судьям сюда : http://drako.ru/forum/judges/78829.html?page=9 Жалобу не принимаю. Кинтара.
_Forto4ka_1. Наш ник.
2. Не наш ник.
3. 17:15 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление/троллинг 17:08 _Forto4ka_: Ты их никогда не вешала)
Где предупреждение? Почему за обращение к женщине в мозгу модератора возникла идея о бане, по какой статье?

Наказание правомерно, все скрины из чата получены, причина была Вам указана. Жалобу не принимаю. Если претензия к наказанию - правомерно ли оно то Вам не ко мне а к судьям сюда : http://drako.ru/forum/judges/78829.html?page=9 Жалобу не принимаю. Кинтара.

1. Наш ник.

2. Не наш ник.
3. 17:15 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление/троллинг 17:08 _Forto4ka_: Ты их никогда не вешала)
Где предупреждение в итоге? Или система предупреждений у нас для избранных?) В обращении имеется вопрос, вершитель на него мне ответит?

В работе. Кинтара.
1. улитка-Шустрик
2. дежурный страж
3. ответил в общем чате и незатемил как пропустил букву - т само предложение не насило оскорбительный характер не по смыслу не по содержанию стражам вечно чтото кажется вместо того чтоб помочь советом стражи только ищут на чем зароботать себе баллов до абсурда не доводите уж совсем
22.04.24г
16:26 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление общественной нравственности.16:24 улитка-Шустрик: тот же квест глада который у ебя висит и проще выполнить легче и опыта меньше на мелком ур дает бальзам

Наказание правомерно. Даже если это опечатка - в данном случае это нецензурное слов, которое проходит по пункту 2.1 2.1. Оскорбление общественной нравственности.
- Ненормативную лексику - открытый и завуалированный мат (слова, фразы) - слова написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов (эвфемизмы, недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п.), ненормативная лексика на любых языках, в любой кодировке, а так же слова оскорбительного характера.
Если Вы считаете что бан не правомерен - то можете обратиться к судьям сюда : https://drako.ru/forum/judges/78829.html?page=9
Жалобу не принимаю. Кинтара.
_Forto4ka_1. Наш ник.
2. Последний Император.
3. Если я приглашу модератора форума оставлять комментарии в рабочем топе вершителя, а вершителя всё будет устраивать, всё ли в порядке с модератором форума и не пора ли менять очки вершителю? 12.04.24, вмешательство левого человека в топ. Проводите беседу.

Оскорбление. Форумка. ПоследнийИмператор.

Благодарю за рекомендацию, но с очками у меня все в порядке, они прекраснейше выполняют свою функцию. Относительно "вмешательства" стража форума на форум, данная претензия вызвала недоумение. Страж прекрасно выполняет свою работу, никаких нареканий тут нет. Может каждый будет выполнять свои функции ? Жалобу не принимаю. Кинтара.

1. Наш ник.

2. Не наш ник.
3. Так в итоге по существу моей жалобы ответ будет? Захочу почитать воду - явно не этот топ открою.
Мой вопрос - почему модератор вмешивается в топ вершителя, добавляя бесполезные сообщения, а именно:
Доброго времени суток. Для того что-бы Вершителю *Конкретно* было видно за что было выдано наказание, Вам необходимо указать ссылку на Ваше несогласие. А если есть более веские доказательства Вашей притензии, то рекомендую Вам обратиться по данной ссылке http://drako.ru/forum/judges/78831.html . Приятной игры. (с) ПоследнийИмператор.

В то время как на юзере висит причина форумки, в то время как все сотрудники хранов видят эти форумки и за что эти форумки, в то время как пользователь НЕ обязан прикладывать топы, а лишь суть жалобы и на что смотреть модератору в этой жалобе. В моём случае было указано, куда смотреть и дата события. Возвращаемся к вопросу, мне по существу отвечать будут или так и будем переливать из пустого в порожнее?

Наказание форумкой считаю правомерной. По существу - в чем претензии к форумщику - что он делает свою работу согласно правилам ? Если не согласны с наказанием - то Вам к судьям, к чему эти эмоциональные всплески ? Ссылка была дана. Жалобу не принимаю Кинтара.
1.КурощуПик
2. я хз
3.15:19 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 30 д. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.13:10 КурощуПик: я свой(smoke)
за слово я свой? может вы еще будете баните за фразу "я русский"???
Это не мульт! Не надо параллели тут проводить.
жду ответа...

Наказание правомерно. в соответствии с пунктом правил 2.10. Обход наказания вторичным персонажем. Ссылка на правила тут : http://drako.ru/about/punishments/#tabs-num-1 Мои логи говорят об обратном - это мульт. Следовательно и наказание соответствующее. Жалобу не принимаю. Кинтара.
снимите кляп! я тут играю и общаюсь... для чего еще эта игра нужна?


ОффТоп. Предупреждение. Zauberin
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.