Интервью с Кхал Дрого, создателем и главой клана Гнев Богов

Глубокоуважаемые жители Адана!!!

Сегодня с нами Кхал Дрого создатель и глава клана Гнев Богов. Мы зададим ему, самые сложные и самые откровенные вопросы. О клане «Гнев Богов» о взаимоотношениях этого клана с другими кланами и игроками, и попробуем выяснить у него – «обжигают ли БОГИ горшки»?

Amenet: Слава, доброго времени суток)))

Кхал Дрого: Ами привет!!!

Amenet: Я хотела бы задать тебе несколько вопросов.

Кхал Дрого: С огромным удовольствием отвечу)))

Amenet: Слав ну первый вопрос: Кхал Дрого - это первый персонаж, которым ты играешь в "Драконах"?

Кхал Дрого: Нет, конечно, Ами) Как и у многих игроков, это не первый персонаж. Просто со временем я понял, что развиваю персонаж не совсем правильно, точнее сказать, не так, как бы мне хотелось. И я решил начать всё заново.

Amenet: Слава, а вот ты сказал, что понял, что своего первого персонажа развивал неправильно. В чем заключались ошибки? И как начинающему игроку их избежать, чтобы не бросать полюбившегося персонажа и не заводить нового?

Кхал Дрого: На самом деле очень трудный вопрос, Ами). На мой взгляд, игрок должен понять, как он хочет играть. Я после первого персонажа понял, что хочу представлять собой боевую единицу. Поэтому я не торопился с опытом и качал доблесть и все основные репутации. Другим более интересен сюжет игры, квесты, «мобы», поэтому здесь не угадаешь. Здесь каждый должен выбрать для себя свою цель ее добиваться.

Amenet: Слава, а откуда такой интересный ник - Кхал Дрого?

Кхал Дрого: Всё очень просто. На тот момент смотрел сериал "Игра Престолов" и Кхал Дрого играл значимую роль в нём.

Amenet: Расскажи вкратце, жизненный (игровой) путь персонажа Кхал Дрого до того момента, как начал создавать клан "Гнев Богов".

Кхал Дрого: Первый клан, в который я вступил, был Stalkers, в нём развивался, находил новых друзей, но так как я изначально планировал создать свой клан, решил уйти и начать действовать.

Amenet: Слава, а как тебе игралось в клане Stalkers? И на твой взгляд, в чем же все-таки причины того, что клан так сильно "лихорадит" в последнее время?

Кхал Дрого: Stalkers, на мой взгляд, не очень дружный клан, отсюда все проблемы. Весь коллектив был поделен по подгруппам, по крайней мере, так было раньше. А сейчас они просто перестали существовать. Из-за того, что все сильные игроки перешли в Анархию.

Amenet: Вот мне очень интересно, решение создать свой клан, чем было вызвано? Желание быть лидером? Неуютно себя чувствовал в прежнем клане? Может быть, видел определенные цели и задачи, которые должны стоять перед кланом и чувствовал в себе силы с ними справиться? А может еще чем-то?

Кхал Дрого: Я хотел создать клан сразу, как только начал играть этим персонажем. Побывав в Stalkers, я сделал выводы, какой я хочу создать клан. Хотя до идеально сплочённого клана нам ещё далеко. Но мы с ребятами, к этому стремимся. Одну свою цель я уже выполнил - в клане собрались люди, которым я доверяю.

Amenet: Слава, расскажи, как создавался клан? Ты начинал это дело один? Или же с самого начала у тебя были единомышленники?

Кхал Дрого: Были и есть, один из них со мной и сейчас. Это Гекторисимус, мы вместе с ним создавали клан. Вместе искали новобранцев на аренах, мостах и турнирах. Со временем, игроки сами стали проситься к нам в клан. Многих мы не брали из-за недостаточного развития персонажа.

Amenet: Т.е. в клане "Гнев Богов" жесткие критерии приема новобранцев?

Кхал Дрого: Нет не совсем жёсткие, но и не для всех двери открыты. Для нас главные критерии это - своевременное развитие персонажа соответствующие уровню.

Amenet: А почему "Гнев Богов", что означает это название? Может быть, в нем присутствует какой то тайный смысл?

Кхал Дрого: Красивое сочетание слов, ну согласись - звучит! Они были выбраны богами, вершить правосудие, и отвечают только перед богами это наш девиз. Ну, смысл девиза я думаю, вы поняли.

Amenet: Слав, расскажи о первых днях существования клана. С какими проблемами столкнулся? Может, чего-то не ожидал? А может то, что казалось сложным, на деле оказалось простым?

Кхал Дрого: Трудно было привлечь сильных бойцов на нашу сторону. А так всё шло своим чередом, как я себе и представлял.

Amenet: А как же все-таки удалось привлечь сильных бойцов? Какие средства, может ухищрения, может уговоры использовали?

Кхал Дрого: Нет, мы не уговаривали. Мы привлекали их своим развитием и стремлением стать одними из лучших.

Amenet: Слава, вот клан "Гнев Богов" сравнительно молодой, создан 10.04.2012, т.е. клану даже меньше года. А уже заявили о себе во весь голос. В чем секрет такого стремительного взлета? Поделись рецептом)))

Кхал Дрого: Сплочённость клана и ничего большего.

Amenet: Вначале беседы, ты сказал, что одну задачу клан выполнил, в клане "Гнев Богов" собрались люди, которым ты доверяешь. Какая следующая задача? И, что в твоем понимании "идеальный", как ты выразился, клан?

Кхал Дрого: Прежде всего, укрепить свои позиции в плане сильных игроков. Ами а ты смотрела фильм «300 спартанцев»? Вот это и есть идеал в моём понимании. Самое главное не допустить предательства, как это уже было неоднократно.

Amenet: Фильм смотрела, даже два раза, мне очень этот фильм нравится. А в чем было предательство? И с чьей стороны?

Кхал Дрого: Я не хочу называть имена. Но в каждом клане есть слабые звенья, которые хотят спрятаться под "мамину юбку". Разве такие нужны?).

Amenet: И как, с такими, как ты выразился "слабыми звеньями" поступают в клане "Гнев Богов"?

Кхал Дрого: Они сами отсеиваются в итоге. Так как наш клан ещё не набрал полную силу.

Amenet: Слава, я знаю, что у клана "Гнев Богов" очень скоро будет Герб, всего лишь, четвертый клановый Герб в "Драконах". Расскажи об этом поподробнее?

Кхал Дрого: А что тут рассказывать? Мы давно хотели заказать Герб. Так как информация клана должна быть недоступна для остальных. И, на мой взгляд, мы привлечём больше сильных игроков.

Amenet: Сильных игроков, для клановых войн?

Кхал Дрого: Не только для войн, но и для всей игры. А самое главное для развития клана «Гнев Богов»

Amenet: Слава, а как, в клане "Гнев Богов", относятся, к так называемому "кодексу воина"? Т.е. ненападению на слабых, меньших уровнем игроков?

Кхал Дрого: К нападению на слабых и меньших уровнем игроков, относимся крайне отрицательно, естественно, если нет на это веских причин.

Amenet: Слав, я хотела бы, чтобы ты откровенно ответил. Как ты отнесся к этакому воззванию со стороны клана Punishers of Darkness, о том, что теперь весь Адан поделен для этого клана на врагов и соперников. http://drako.ru/forum/clan_conduct/15160.html#cP=1
Теперь нет у клана Punishers of Darkness, ни друзей, ни союзников. Всех нужно уничтожать! Соперников на специально отведенных локациях, а врагов практически везде)))
Какую позицию, в этой связи, займет клан "Гнев Богов"

Кхал Дрого: Это не мнение всего клана Punishers of Darkness, это мнение Вента и Дамика. А Лис в свою очередь из-за данных персонажей, наплевал на многих друзей. А если задуматься? Что будет, если Вент с Дамиком бросят играть? Что будет делать Лис тогда? Оставшись без союзников и у разбитого корыта. Конечно, на данном этапе развития наш клан не сможет противостоять Джодам. Но с помощью других кланов мы дадим им достойный отпор.

Amenet: Т.е. означает ли это, что вы собираетесь собрать "ополчение"? И будете ли вы защищать персонажей, не состоящих в вашем клане?

Кхал Дрого: Давай, просто посмотрим, как будут дальше разворачиваться события)

Amenet: Слава, а теперь, ставшее уже традиционным, в наших репортажах, твои пожелания, администрации, игрокам и всем тем, кто принимает участие в столь замечательном онлайн-проекте "Драконы"

Кхал Дрого: Хотелось бы изменить клановые войны. Администрации терпения. Игрокам удачи, она им сейчас понадобиться в такое не лёгкое время. И спасибо тебе, Ами, за то, что пригласила побеседовать).

Amenet: Спасибо Вячеславу (Кхал Дрого) за то, что согласился ответить на наши вопросы))) Пожелаем клану «Гнев Богов» Удачи и процветания.

С вами были Кхал Дрого - глава и основатель клана Гнев Богов и Amenet – корреспондент журнала «В мире Драконов». До новых встреч, оставайтесь с нами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
OPTlMUS PRIMEКруто

Amenet: Слава, а как, в клане "Гнев Богов", относятся, к так называемому "кодексу воина"? Т.е. ненападению на слабых, меньших уровнем игроков?

Кхал Дрого: К нападению на слабых и меньших уровнем игроков, относимся крайне отрицательно, естественно, если нет на это веских причин.



чесна чесна ? а какой игрок считается слабым ? ))))


1 уровень
Написано хорошо))) Молодец) Да и интересно почитать)
Хорошее интервью! Так держать!
Amenet[QNAMEF kind="v" gender="m"]_StrAnIK_:[/QNAMEF]не верти йому он безсердечний егоист вам етово не понят
Пишу с мульта, потому что очень боюсь))) Ну просто очень стыдно...

а когда будет интервью с простыми игроками?
СВСМ,
еще в очереди дамикс, император, инсулин, незнайка, неряхо, кордис
СВСМ[QNAMEF kind="v" gender="f"]Amenet:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]_StrAnIK_:[/QNAMEF]


а когда будет интервью с простыми игроками?

Будут и интервью с простыми игроками и еще много чего интересного)))
bulmenОтличный клан, ничего дурного не могу сказать да и глава вижу с головой дружит. Приятно

согласен)

Amenet,
Спасибо за очередное творение, желаю дальнейших творческих и игровых успехов!
Ами умничка)) Славе сильный клан собрал. Немного не правду ответил на 1 вопросик, но все мы не ангелы тут. Вообщем интересно было читать)
ждем красивый герб(black_beer)
Amenet: Слава, вот клан "Гнев Богов" сравнительно молодой, создан 10.04.2012
Будем отмечать день рождение вместе
Будут и интервью с простыми игроками и еще много чего интересного)))

ооо, вот это будет интересно почитать)))
а в целом молодец отличное интервью)
качество интервью все выше и выше!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.