Медалька антиопыта.

Уважаемая администрация!
Раз вы усложнили нам получение медальки настолько, насколько вы это сделали в условиях несобирающихся арен..
Будьте человеками, сделайте респ у задания в одно время!!!
Иначе на арены можно бегать целый день бесконечно в поисках медали, ну это же как-то тоже неправильно.

Можно в Предложения перенести
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Действительно убрать бы этот анитопыт вообще .Поплачут немного да забудут.По поводу высказываний "кому он мешал"- вы что прикалываетесь? Он мешал всем, игроку с любым левелом.
-SV-Ну если зделать респ медальки в одно время будет нытье .Тапа после учебы, работы и т.д. Не получаеся ловить.В этом случае тогда предица делать 3-4 респа в сутки медали чтоб избежать всего этого.
P.S многие играют не по серверскому времени!


По аналогии с часами. Никто что-то не ноет.
Или вы не читаете то ,что я написала?
DisciplerДействительно убрать бы этот анитопыт вообще .Поплачут немного да забудут.По поводу высказываний "кому он мешал"- вы что прикалываетесь? Он мешал всем, игроку с любым левелом.

Лично вам чем мешал?
Или кнопка Отказаться была не по глазам?
-Небо и облака-Медалька антиопыта.
Уважаемая администрация!
Раз вы усложнили нам получение медальки настолько, насколько вы это сделали в условиях несобирающихся арен..
Будьте человеками, сделайте респ у задания в одно время!!!
Иначе на арены можно бегать целый день бесконечно в поисках медали, ну это же как-то тоже неправильно.

Можно в Предложения перенести


[QNAMEF kind="s" gender="f"]-Небо и облака-:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]-SV-:[/QNAMEF]Ну если зделать респ медальки в одно время будет нытье .Тапа после учебы, работы и т.д. Не получаеся ловить.В этом случае тогда предица делать 3-4 респа в сутки медали чтоб избежать всего этого.
P.S многие играют не по серверскому времени!


По аналогии с часами. Никто что-то не ноет.
Или вы не читаете то ,что я написала?



Ну если по аналогие часов то я за.
_Red -Devil_,

вот вы все заныли антиопыт и тому подобное раньше народ жил без всего и шмот когда был износ вещей никто не ныл а щас вам всеголишь антиопыт подрезали заныли как волки! говорите там игру брошу . ничего вы не бросите это посто пустые слова и никто не будет к вашими словам придерживаться ! потомцчто вы не влияите на игру никак! не будутут обьяснять почему)0 но хотя форумку мне и так дадут)))))

Очередной низкоинтеллектуальный школоло с позорным персонажем городит ересь. Администрации на время каникул отрезать бы форум несовершеннолетним.



-Небо и облака-,

да брось, толку то общаться с такими персиками, весь смысл их мычания в том, что бы те кто умеет и правильно подходит к развитию персонажа стали такими же жалкими оборванцами и тупо колотили рахнид тратя набитое золото на очередную зеленую шмотку следующего уровня. Особенно интересно наблюдать как они рассуждают о пользе для игры того или иного нововведения или отмены оного)))
Что бы кто не говорил, не писал здесь будет ли в игре опыт, антиопыт или еще что-нибудь решит сама администрация исходя не из оставленных на форуме предложений и комментариев, а из выручки которая течет на их расчетный счет в банке.
-Небо и облака-DisciplerДействительно убрать бы этот анитопыт вообще .Поплачут немного да забудут.По поводу высказываний "кому он мешал"- вы что прикалываетесь? Он мешал всем, игроку с любым левелом.

Лично вам чем мешал?
Или кнопка Отказаться была не по глазам?
Вы что не понимаете чем он мне мешал? Думаете это какое то злорадство ? Вы серьёзно ? Медаль полностью уничтожала экономику сервера и делала слабее меня лично.
Discipler-Небо и облака-[QNAMEF kind="v" gender="m"]Discipler:[/QNAMEF]Действительно убрать бы этот анитопыт вообще .Поплачут немного да забудут.По поводу высказываний "кому он мешал"- вы что прикалываетесь? Он мешал всем, игроку с любым левелом.

Лично вам чем мешал?
Или кнопка Отказаться была не по глазам?
Вы что не понимаете чем он мне мешал? Думаете это какое то злорадство ? Вы серьёзно ? Медаль полностью уничтожала экономику сервера и делала слабее меня лично.


Беда. Теперь сильнее стали?
Мда теперь с экономикой всё в порядке цены упали на всё.Опять не выгодно заниматься профами навар минимальный .На ауке застой .А причина вовсе не там где её все ищут и анти опыт здесь вообще не причём.Виноват курс реала.Не все ребята играющии в эту игрушку получают доллары.А рубль упал хорошо. Зарплата в России осталась на прежнем уровне или уменьшилась а вот траты увеличились на всё .Подорожали продукты и услуги цена на газ и энергию .То есть потребительская корзина скукожилась на эти же 40-60% не думаю что и на Украине дела обстоят намного лучше.Так что когда приходится выбирать куда тратить -драконы проигрывают ,И очень жаль что менеджмент драконов этому не придал значения а просто тупо поднял курс реала выстроившись в очередь со всеми остальными монопалистами.
РезалюциусМда теперь с экономикой всё в порядке цены упали на всё.Опять не выгодно заниматься профами навар минимальный .На ауке застой .А причина вовсе не там где её все ищут и анти опыт здесь вообще не причём.Виноват курс реала.Не все ребята играющии в эту игрушку получают доллары.А рубль упал хорошо. Зарплата в России осталась на прежнем уровне или уменьшилась а вот траты увеличились на всё .Подорожали продукты и услуги цена на газ и энергию .То есть потребительская корзина скукожилась на эти же 40-60% не думаю что и на Украине дела обстоят намного лучше.Так что когда приходится выбирать куда тратить -драконы проигрывают ,И очень жаль что менеджмент драконов этому не придал значения а просто тупо поднял курс реала выстроившись в очередь со всеми остальными монопалистами.
ти только 23 ур и те не понять, это всего лиш игра, когда небыло инета, народ ходил в кино.
если чесно, экономика в игре крайне несбалансированна на уровне других игр, чтоб нормально развиватся, играя всего 2-3 часа в день надо минимум 300-500 реалов в месяц, это всеравно что билет в кино стоит четверть зарплаты, интересно какой идиот пойдет в кинотеатор, если можно посмотреть тоже самое дома по телевизору, пусть даже по чернобелому.
администрация наверно не читает статистику, или думает что статистика не касается их замечательного проекта,
тытаясь заставить играть пользователей только в удобное для администрации время, в 2-3 раза дольше чем тратить на игры среднестатистический игрок, и при этом платить на порядок больше чем у конкурентов, администрация и не замечает как идет прямиком к любезно упавшим от потрясений граблям.
Можно было и создать тему прямо в предложениях.
Перенесено, спасибо что разрешили.
ну раз перенесли в предложения, может тогда уберете временное ограничение на квестах с антиопытом?
вы своей цели достигните, народ начнет набирать опыт на этом квесте, и народ немного успокоится, не надо будет сутками сидеть , чтоб сделать этот квест, а будут делать его постепенно за 2-3 дня.
скажу по себе , я перестал ходить на арены и моря вообше, так как знаю что пойдя на арену получу квест на антиопыт, а завершить его не смогу по очень многим причинам. (играя вечером не уверен что соберу арены на след квест, или играя утров точно знаб что не смогу воспользоватся квестом, и тд и тп)
WildVicну раз перенесли в предложения, может тогда уберете временное ограничение на квестах с антиопытом?
вы своей цели достигните, народ начнет набирать опыт на этом квесте, и народ немного успокоится, не надо будет сутками сидеть , чтоб сделать этот квест, а будут делать его постепенно за 2-3 дня.
скажу по себе , я перестал ходить на арены и моря вообше, так как знаю что пойдя на арену получу квест на антиопыт, а завершить его не смогу по очень многим причинам. (играя вечером не уверен что соберу арены на след квест, или играя утров точно знаб что не смогу воспользоватся квестом, и тд и тп)


Поддерживаю))
А может сделать , все таки что бы даже два человека могли выйти на арену не зависимо от того у кого какой лвл , а надоедает 16:05 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы. В то время когда стоит три человека .
или сделайте усложнение на шесть семь боев с мобами опыта тоже куча, но не собираются ни арены ни мосты
Админы будте людьми, просто верните всё как было и будет всем хорошо!!!

-Небо и облака-Discipler[QNAMEF kind="s" gender="f"]-Небо и облака-:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Discipler:[/QNAMEF]Действительно убрать бы этот анитопыт вообще .Поплачут немного да забудут.По поводу высказываний "кому он мешал"- вы что прикалываетесь? Он мешал всем, игроку с любым левелом.

Лично вам чем мешал?
Или кнопка Отказаться была не по глазам?
Вы что не понимаете чем он мне мешал? Думаете это какое то злорадство ? Вы серьёзно ? Медаль полностью уничтожала экономику сервера и делала слабее меня лично.


Беда. Теперь сильнее стали?


Когда был антиопыт у игроков была альтернатива: либо тратить деньги, либо тратить время на мобобойки под медалькой и часами. Теперь вторую альтернативу отняли. Мобобойки стали не выгодны так как апнешься быстрее чем заработаешь. Играть стало не интересно. Я, к примеру, игру забросил и иногда просто мониторю форум. Я так понимаю моему примеру последовали многие.

И теперь вопрос к Вам, "Господин ставший сильнее", а играть Вам стало интереснее?
Bakhabay-Небо и облака-,
если чуду суждено случиться, пусть оно произойдет само по себе. давайте включим достоинство и прекратим поднимать эту тему.

пока предлагаю играть как действительно играют паразиты: копить бонусы, ловить хапугу, ходить на босса и главный поединок истины (без обкаста), ходить на тигеану (тоже без обкаста), вдруг халявный сидиан выпадет, на Битвы ГИ (естественно голым) ради халявной геры и сундучков.

это означает, что ни один донат не потратится на нас, расход доната уменьшится, соотвественно уменьшится и влив. а вливать мы все равно не будем, как и не вливали раньше.

у меня все, у меня босс.

Хорошие советы дороже золота. Сразу вспоминаются классики: "А мы не против всех нововведений, мы даже за, мы все равно не пропадем, зашухерили прежнюю малину, так на новом месте новую взрастим"
Удачи нам
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.