ВАЖНО!! Так будет на много проще себе найти напарника в поход куда-либо!!!

Я думаю это не трудно сделать, а польза от этого будет огромной.
Вот мое предложение для удобства собрать группу или найти себе напарника куда-либо.
Предлагаю в игре сделать отдельную вкладку, а не чат для поиска групп, а именно вот что:
Игрок который является лидером группы, может подать заявку в этот поиск групп назвав её например "Форт".
Любые остальные игроки также могут заходить в эту вкладку и просматривать какие там есть заявки. Если он например хочет пойти в форт, то вбивает в поиск "Форт" и ему выходит список всех заявок, кто собирает людей в форт, и может подать заявку лидеру на вступление в группу.
Так можно будет найти без проблем себе напарника хоть куда: в лабиринт вечности, в любой инстанс, на любого элитного монстра и тд...
ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте скажите свое мнение по этому поводу, если есть что добавить, добавьте.

P.S. ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО В ИГРЕ
Комментарии
Поддерживаю! норм идея
Было бы отлично.
Обеими лапами за!
+
Как по мне бред все читают и плюсуют а хоть подумали как это в реале будет?..открыл вкладку и что?куча инст каждый кидает куда хочет..подал заявку и ждеш непонятно сколько а вдруг как собрались так не получается..или команда не нравится..значит нада кучу груп в разных инстах..типа арены по времени тож не вариант..чат вкладка в движке игры как тут лучший вариант..поверте там тож не тупые не тупые сидят..
Разве что вариант с желающими типа таблицы в каждой инсте ...записался и ники актив светит..куда стал шапка сверху тип арены появилась с никами кто не против пойти..списались пошли
ХорывКак по мне бред все читают и плюсуют а хоть подумали как это в реале будет?..открыл вкладку и что?куча инст каждый кидает куда хочет..подал заявку и ждеш непонятно сколько а вдруг как собрались так не получается..или команда не нравится..значит нада кучу груп в разных инстах..типа арены по времени тож не вариант..чат вкладка в движке игры как тут лучший вариант..поверте там тож не тупые не тупые сидят..
Разве что вариант с желающими типа таблицы в каждой инсте ...записался и ники актив светит..куда стал шапка сверху тип арены появилась с никами кто не против пойти..списались пошли

Ну дак а тут кто-то насильно в группу будет пихать? Если желающих много, то и групп будет много, и каждый сам выберет в какую ему вступить, если нет подходящих, то просто ждать когда появится группа с нормальными игроками
"Халявы не будет"
+
+
было бы неплохо
Полностью согласен, автор молодец
Идея отличная , я из игры Троецарствие пришёл, там так и сделали и не только в инсты группу можно найти но даже на мобов сильных.
мне понравилось в чате группу искать довольно долго а если на персе немота то вобще не соберешь не пригласишься в группу а так нажал куда надо и норм)
есть смысл
+
Поддерживаю.
+
поддерживаю


Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.