ВАЖНО!! Так будет на много проще себе найти напарника в поход куда-либо!!!

Я думаю это не трудно сделать, а польза от этого будет огромной.
Вот мое предложение для удобства собрать группу или найти себе напарника куда-либо.
Предлагаю в игре сделать отдельную вкладку, а не чат для поиска групп, а именно вот что:
Игрок который является лидером группы, может подать заявку в этот поиск групп назвав её например "Форт".
Любые остальные игроки также могут заходить в эту вкладку и просматривать какие там есть заявки. Если он например хочет пойти в форт, то вбивает в поиск "Форт" и ему выходит список всех заявок, кто собирает людей в форт, и может подать заявку лидеру на вступление в группу.
Так можно будет найти без проблем себе напарника хоть куда: в лабиринт вечности, в любой инстанс, на любого элитного монстра и тд...
ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте скажите свое мнение по этому поводу, если есть что добавить, добавьте.

P.S. ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО В ИГРЕ
Комментарии
+100500
+ мне садарсую улицу надо) и почее
идея прикольная но только для малих лв на болших или сами ходим или с друзьями или сокланами
+
+
В игре название которой покоробит хранов, уже реализована данная система. В инстанс собирается группа следующим способом: игрок подает заявку, что хочет пойти в инстанс. Лидер группы смотрит список претендетов, там указан клан, фракция, ник и при желании экипировка. можно посмотреть список уже собранных групп и отписать лидеру для принятия в инст.
+++
чтот подобные было да сплыло
Тут однозначно ЗА!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.