Нападение на сограждан и коллекции раритетных вещей

Если вы мечтаете учинить вендетту или просто поохотиться на своих сограждан или воинов враждебной империи, то теперь легко и просто можете осуществить задуманное. Для этого вам требуется в окне со списком игроков на локации кликнуть на значке меню рядом с ником жертвы. 


В открывшемся списке вы увидите новый  пункт «напасть». При нажатии на него вам будет предложено на выбор несколько Шаров Костолома. Но не все Шары будут доступны вам сразу. Купив Шар, вы сможете атаковать выбранного игрока, а в случае победы можете даже заставить противника страдать от одного из долговременных вредоносных заклинаний.



Если же фортуна обошла вас стороной, вы проиграли бой и сами заполучили злотворный эффект, то можете либо дождаться, пока он рассеется, либо сразу вылечиться от него, нажав на отображающую чары иконку и выбрав «Снять заклятие».

Вы можете использовать Шар Костолома, уже находясь в бою с другим игроком.
При победе у вас также будет шанс поразить противника вредоносным заклятием. 


Подробнее о том, какими заклятиями вы можете наделить поверженного врага можно узнать здесь.



Нападая на своих недругов с помощью Шар Костолома и побеждая их, у вас будет возможность завладеть новыми трофеями – сломанным оружием врага. Собирая коллекцию из добытого таким образом оружия, вы сможете заработать репутацию Костолома и получить знак собранной коллекции. Он позволит приобретать более могущественные Шары Костолома, способные поражать врага сильнее и на большее время.




Редкие трофеи теперь можно получить в боях с синра и дейдри.  К ним относятся отмычки, маски, кастеты, сюрикены и прочие предметы, напрямую связанные с преступным промыслом полукровок. Эти вещи также можно собирать в коллекции, зарабатывая почет и повышая свою репутацию Борца с полукровками. Подробнее узнать о коллекциях можно здесь.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
а шмот будет ломаться? какова длительность проклятия?

кстати первый
4
ну прикольно! , а стоит сколько?)
то есть оружие у побеждённого отбирается или как,я не пойму
а какой нить камень"Ясности" будет?против проклятие
а если на ми нападут свои ми будет шанс отказаца от битвы?
уря все я всех зарублю убйу
и дроп из сумок синра деййдри получу
Цератозавр,
не ной, все будет хорошо!
http://drako.ru/forum/drako/3307.html
Да, да, ДААА!!!! Нападалки!
значицЦо сразу же вопрос напрашивается: всеравно на противникак какого уровня нападать? тоесть иными словами я могу добывать елементы коллекции с противников намного младших по уровню? хмм... интересно
Интересно, что в тех котомках
Репутации костолома и борца с полукровками идут в зачет репутаций на перевязь?
нужно, ограничить количество нападений в день, а также создать камни анти нападения на персонажа равносильные и по цене равно ценые шарам нападения, а то уже начинаеться геноцид и вымогательставо-в связи с чем игра станет задротской и не креативно новой как идет в списке планов.СИЛЬНЫЙ БУДЕТ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ СЛАБОМУ, что есть не новым, а хорошо забытым старым феодальным порядком.Игра недоделаная во многом, а вы вводите нападалки, нету многих регулирующих законов и т д. ПИШУ ТАК, ПОТОМУ КАК - СТОЛКНУЛСЯ С ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ... Решения проблемы невидел со стороны админов проэкта.
пытаюсь напасть, но пишет постоянно, что невозмо
жно в данной локации... Есть ограничения?
хахахахаха
еще и репутацию так качать можно?))) Тут хочешь/не хочешь - использовать будешь:DDD
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.