Три дня на поиск Фолианта Постижения


Книгопечатный двор валорской академии Мысли был застигнут врасплох неожиданно начавшимся ураганом и еще не переплетенные листы  Фолиант Постижения вылетели в окно и были унесены прочь сильным ветром. Если бесценное знание в ближайшее время не отыскать, оно пропадет безвозвратно, а этого жрецы науки никак не могут допустить. Магистры и академики Тарта призывают добровольцев помочь им отыскать пропажу и вернуть ее книгопечатному двору, обещая достойную, хоть и нематериальную награду. Нашедший и собравший книгу целиком сможет заглянуть в это замечательное творение высокой мысли и подчерпнуть сведения, которые очень помогут в странствиях по миру Адан.


        


С 00:00 1 сентября по 23:59 3 сентября по времени сервера воины уничтожая монстров или участвуя в сражениях с другими игроками, у достигших 9-го уровня воинов есть шанс отыскать части Фолиант Постижения. Если удача будет благосклонна и вам удастся собрать 30 Лист из Фолианта Постижения и Обложка Фолианта Постижения, вы сможете собрать Фолиант Постижения, прочитать ее и получите Дар Постижения, который на сутки увеличит получаемый вами Опыт, Доблесть и Героизм, а также снизит поломку вашей амуниции. Помните, у вас есть всего три дня на то, чтобы отыскать пропавшую реликвию ученых. Каждый воин сможет собрать лишь один Фолиант Постижения.

Комментарии
а где же цифры ? проценты ?

Хочу,хочу,хочу
А нельзя чтобы все повысилось, а опыт уменьшился...?

мда, угадайте сами что на сколько повыситься?
Chuvaksмда, угадайте сами что на сколько повыситься?
Достаточно подвести мышку к иконке, чтобы увидеть, что повысится, в первую очередь, героизм.
Админам респект за нововведения!
лучше бы шааб позвали
Прикольненько
Пока эту книжку добывать будишь, пару лвл получишь
нет, пусть капает опыта в 10 - 20 раз больше
особенно понравилось опыт вот если-бы он уменьшался или переводился в доблесть то было-бы гудА так даж не буду заморачиваться. Думаю не я один.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.