Тарт ожидает Безумство Стихий!

Опасный катаклизм вскоре развернется в мире Драконов!


28 октября в 12:00 (по времени сервера) по всему континенту Тарт появятся порталы Шести Стихий, которые начнут поглощать магические флюиды, лишая сил шестерых Старших Драконов и затрудняя использование магических заклинаний. Каждый сможет почувствовать на себе Безумство Стихий VI, под действием которого накопление маны будет существенно снижено, а монстры Стихий начнут вмешиваться во все бои за исключением Арены Чести, Семи Мостов Шадана, Турнира Чести, турнира Непобедимый Воин, Царя Горы и Морского Сражения. Если так будет продолжаться, вся магия будет поглощена, и наш мир останется почти беззащитным перед следующим нашествием Шааб.


            


К счастью, у защитников Адана пока есть шанс сохранить магию в мире Драконов. Для этого необходимо выполнить поочередно 6 заданий Мирателлы Кармай и добыть Квинтар, которые щедро достаются участникам боев с другими игроками. Можно добыть магические частицы и другим способом – атакуя порталы и сражаясь с монстрами Стихий. Квинтары будут использованы лучшими магами Тарта для того, чтобы закрыть порталы.


   


Учтите, что квинтары за победы над монстрами Стихий будут доставаться только в том случае, если вы атакуете порталы, указанные в текущем задании Мирателлы Кармай. С каждым закрытием порталов ступень Безумства Стихий будет уменьшаться, уменьшая и количество монстров Стихий, вмешивающихся в бои.


До 12:00 2 ноября (по времени сервера) Тарт должен быть избавлен от всех порталов. Те, кто не успеют этого сделать, в течение 24 часа будут испытывать снижающее боевые характеристики Изнеможение Стихий, ступень которого будет соответствовать остававшейся на вас ступени Безумства Стихий.


Участвовать в событии могут игроки, достигшие 9-го уровня. Подробнее о нем можно прочитать

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Супер )) Отлично )) ГО на арены за репой Героя империи и его же сундуками ))
хорошо что мелвин с чарами пришел
опять это нубский квест!! клёвый подарочек блин к НГ

Выбирайте выражения.
в понедельник????? в первый день недели???а в воскресенье нельзя было сделать????
ураааа!
ура! посражаюсь
ура! по сражаюсь
Офигенно, перед ночкой и после всех топиков на форуме что употребляете?
"не нравится мне этот Чингачгук. не нравится - не ешь..."
да ладно вам, что так всполошились? будто и не знали... уже привычное явление и скорее всего подоплека такой частоты эвента - банальная выгода. посему менять что либо станут едва ли. ну отдохнем чуток, не трагедия. пусть участвуют кому нравится. как поется в одной песенке: "зачем делать сложным то, что проще простого"
!!
Что ж снова пропустим пару дней по как клизмы не кончатся
Дебилизм пишите откуда Квест начинается !!!
за чтооо

Не злоупотребляйте однотипными символами.
14:13 Глас Небесный: Вы получили: Квинтар (2 шт).
Ссылка на бой http://drako.ru/game/fight.php?id=526e36d1-5b99-0504-8ecf-95c408e8f989
Издеваетесь?
опять
Конечно же Безумство Стихий єто неплохо,можно подкачать ГИ и получить ларцы Героя Империи но есть большое НО-очень много опыта дается за снятие каждого последующего заклятия и если бы его давали меньше то это было б замечательно
Железный шторм,
Я так же думал до первого своего безумства. В том виде, в котором оно есть - это принудиловка, портящая неделю игры, а в данном случае ещё и ивент, проводящийся раз в год.

P.S. Адресуется админам: попробуйте сами поиграть в кои-то веки. Думаю, понятно, что я имею в виду.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.