Тарт ожидает Безумство Стихий!

Опасный катаклизм вскоре развернется в мире Драконов!


26 апреля в 12:00 (по времени сервера) по всему континенту Тарт появятся порталы Шести Стихий, которые начнут поглощать магические флюиды, лишая сил шестерых Старших Драконов и затрудняя использование магических заклинаний. Каждый сможет почувствовать на себе Безумство Стихий VI, под действием которого накопление маны будет существенно снижено, а монстры Стихий начнут вмешиваться во все бои за исключением Арены Чести, Семи Мостов Шадана, Турнира Чести, турнира Непобедимый Воин, Царя Горы и Морского Сражения. Если так будет продолжаться, вся магия будет поглощена, и наш мир останется почти беззащитным перед следующим нашествием Шааб.


            


К счастью, у защитников Адана пока есть шанс сохранить магию в мире Драконов. Для этого необходимо выполнить поочередно 6 заданий Мирателлы Кармай и добыть Квинтар, которые щедро достаются участникам боев с другими игроками. Можно добыть магические частицы и другим способом – атакуя порталы и сражаясь с монстрами Стихий. Квинтары будут использованы лучшими магами Тарта для того, чтобы закрыть порталы.


   


Учтите, что квинтары за победы над монстрами Стихий будут доставаться только в том случае, если вы атакуете порталы, указанные в текущем задании Мирателлы Кармай. С каждым закрытием порталов ступень Безумства Стихий будет уменьшаться, уменьшая и количество монстров Стихий, вмешивающихся в бои.


До 12:00 1 мая (по времени сервера) Тарт должен быть избавлен от всех порталов. Те, кто не успеют этого сделать, в течение 24 часа будут испытывать снижающее боевые характеристики Изнеможение Стихий, ступень которого будет соответствовать остававшейся на вас ступени Безумства Стихий.


Участвовать в событии могут игроки, достигшие 9-го уровня. Подробнее о нем можно прочитать

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Дождались
ура наконец то)
уряяя

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Охотники) не ставьте завтра капканы
а я уж подумал забыли навечно
фигня это все.выкачка денег.
а вы ведетесь.
драконоубийца 666фигня это все.выкачка денег.
а вы ведетесь.

Для тебя выкач для меня заработок
Самое противное событие...
драконоубийца 666фигня это все.выкачка денег.
а вы ведетесь.

Какая выкачка? от этого ивента одни + 1. Арены,мосты будут оживлены 2. 330 ГИ за фул кв 3. 26 ларцов ГИ, а затраты? ну затраты и так и так не избежны, Глада качать нужно всё равно+ звёзды ,так же и с мостами.
Вообще) мой любимый ивент Пару кв можно сделать на аренах-мостах, 2 турнира чести и кв закрыт
прям приурочили к Чернобыльскому событию
что даёт это событие
-_Герой_-что даёт это событие

Ларчики героя и многие другие плюшки. Но и расходов за собой тянет немеряно.
ИньЯнОхотники) не ставьте завтра капканы
Только снял все капканы. Как чуял, блин.
а мне нравится
Ура! Сундучки! Болячки!
Классный ивент. 2 турнира и квест сделан, а вот 330 репы + 26 сундуков - отличный бонус за два похода на тур) Правда с капканами на день-два пролетаю, но в сумме ивент супер)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.