Битва Героев Империй в честь праздника Победы!

В честь праздника Победы 10 мая в 20:00 императоры Валора и Садара устроят между представителями своих фракций праздничное состязание – Битву Героев Империй. Принять в ней участие смогут игроки, достигшие 9-го уровня.



Событие пройдет в ущелье Кнос. Вставшие с левой стороны ущелья валорцы и с правой стороны садары сойдутся на 3-х установленных над огненной расселиной мостах. Сражение начнут садарские и валорские ратники. Игрок, пришедший на битву, сможет выбрать в каком из 3-х боев участвовать, автоматически принимая сторону своей фракции. Количество участников в каждом из боев неограниченно. Если один из боев завершился, покинувший его воин сможет вступить в сражение на другом мосту, если оно еще идет.


В битве Героев при использовании шаров Костолома злотворные заклятия никого поражать не будут, однако репутация Костолома при их использовании будет даваться как обычно.


Победа достанется той империи, бойцы которой смогут победить в двух сражениях из трех. За участие в праздничной битве боец получит соответствующие его уровню Доблесть и Героизм, а также Ларец Героя Империи, из которого сможет достать полезные расходные предметы, а также имеет шанс обнаружить внутри элемент коллекции Героя или Прославленного Героя Империи.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Лаги победят обой Империй!

ниче так событие. если лагов небудет вообще зачет
А как же истина?
почему битва 10, а не 9 мая?
красавцы, финал истины и бой в 1 время как всегда в общем
Самаяя поединок истины
толку от нее половина слетит как обычно
Самаяяпочему битва 10, а не 9 мая?
Празднуют на следующий день, в 1 день люди доезжают домой. А 10 праздновали.
шары костолома не поражают заклятиями.. лучше бы пояснили действует ли в таких битвах принцип "Чем меньше лвл убитого тем меньше вероятность получения репутации". Насколько я помню там эликсиры превосходства, значит и репу должны давать независимо от уровня убитого!
Да!Битва конечно класс)Но к нему дадут ли задание как для истины?
Уважаемая администрация! Событие эт конечно хорошо, но есть вопрос - съел обкаста на 3 часа, поучаствовал в 1-м бою, в остальные не пускает - это как бы нормально, при том что бои ещё идут?
Тлакже
отличная соба, поднял 2 к геры и 100 ГИ и Валор с победой!))
Спасибо за глюченный квест, приуроченный к Дню Победы.
Снова тупо кинули игроков.(wtf) Печально
Битва Героев Империи однозначно без лагов непрошло. Как в этот последний, так и в предидущий раз через меню -Текущие бои на локации- были не три боя, а , если вчера конкретно, то 5 боёв. Сколько конкретно боёв было в позопрошлый раз просто непомню точно, но более троих !!. Предпологаю, все -сгенерированы- как бы заходами через мосты (через графически показываемую локацию), так как во всех боях с от каждой империи отдельно билось по несколько сотен персов. На верхний мост через грагический рисунок вообще непускало в бой, пришлось заходить через окно -Текущих боёв на локации-. Замечу, что в позопрошлом этом же ивенте персом проучаствовал даже в 4 боях. И в каждом из этих 4 боёв в чате боя люди писали, что участвуют в битве на конкретном мосту. Единственное, что мои набитые результаты, насколько помню, выдали только по трём боям... Словом, что-то у Вас, Админы, с Битвой Героев Империи всё ещё не в порядке !
Нормальный бой - на двух мостах почти 70к урона - на третьем эля не дали садарцам - итог- слив и поломаный шмот
Ну и победа валора конечно зачет им но как то сомнительно теперь получается.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.