Удивительное открытие: новые боевые способности монстров!

Не секрет, что чем больше воин тренируется и участвует в сражениях, тем совершеннее становится его боевое искусство. Но лишь недавно магистры и академики сделали удивительное открытие: в противостоянии  с людьми монстры также выработали способности, повышающие их боевые характеристики!


У чудовищ Тарта 15 уровня и выше обнаружены следующие способности:


Аргар
Получив удар, может впасть в ярость и при следующей атаке нанести на 40% больше урона, чем обычно.


Вальтерна
Способна деморализовать противника криком, который на четыре раунда снижает показатели воли, интуиции и стойкости на 40%.



Скраг
Скраг, пораженный паразитом, наносит урон на 20% ниже обычного, а получаемый им урон повышается на 25%. Однако в ходе атаки скрага паразит с большой вероятностью может перебраться на его противника.



Голем
Атакующий голем с низкой вероятностью может на один раунд дезориентировать противника.



Таур
При снижении здоровья до 50% от изначального уровня может призвать в бой таура-соплеменника, чей уровень здоровья будет составлять 40% от изначального здоровья первого таура.



Паньяра
При атаке может пробудить в себе «дикий голод» и с каждой новой атакой будет восстанавливать здоровье в размере 10% от урона, нанесенного врагу.


Ильд
Когда здоровье монстра снизится до 75% от изначального, он с небольшой вероятностью может превратиться в каменного рхуна. Для ипостаси каменного рхуна урон, наносимый вражескими атаками любого вида, снижается на 25%, а наносимый монстром урон возрастает на 50%. Когда здоровье монстра снижается до 25% от изначального, он снова превращается в ильда.


Мадхар
С небольшой вероятностью может нанести урон на 140% больше обычного, однако сам при этом получит дезориентацию на следующие два раунда.


Стрекада
При каждом ударе с очень низкой вероятностью может призвать еще одну такую же стрекаду.


Скорцилла
С небольшой вероятностью после своей атаки может нанести дополнительный удар, урон от которого составит 20-60% от обычного.


Рахнида
При ударе с небольшой вероятностью может отравить противника. На протяжении восьми раундов яд будет наносить небольшой урон раз в два раунда. Отравления могут следовать одно за другим, повышая суммарный наносимый урон.


Нильф
Во время атаки с большой вероятностью наносит на 30% больше урона, чем обычно, при этом уровень маны противника увеличивается на 30 единиц.


Тенестраж
После полученного удара способен использовать заклятие «Громоотвод» и в течение четырех раундов с большой вероятностью может поразить атакующего молнией, наносящей 90% урона от физической атаки тенестража.


Тархан
С небольшой вероятностью после физической атаки противника тархан, не дожидаясь своего хода, может контратаковать, нанося 50% от своего обычного урона.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 19
Комментарии
За что ? (((
про стрекаду плохо((
Круто))Теперь мобы будут косить нубов Адана))
О.о
Лучше бы лаги убрали или что-то стоищее ввели бы!
ну так сделайте раз такая ерунда с мобами то пускай и денежный дроп увеличюетса на 100% или просто дроп чаще падает а то сами их бить будите (wtf)
четко, умеете и могьете...
что б вы были здоровы
Выбирайте выражения.
ужясььь
Пожар бензином тУшите? (santa)
Молодцы, только это костыли к решению проблем.
БОритесь со следствием, а не с причиной.

p.s. Crazy (прил.) - сумасшедший, безумный, шальной, ненормальный, чокнутый, бредовый, бешеный.
Но никак не ЕХИДНЫЙ.

upd. Ещё 5 мин назад "Удивительное открытие" было для мобов с 30 лвл, а сейчас уже с 15!!! Народ сильно не кричите, а то вообще для всех введут
полнайа ерунда рахнида 5к и уже в защите хоть и хр всего 7к,бейте ее сами может повезет и сида набьете
Ненормативная лексика. Форумка.
ну вы блин даете....
вот нет бы хорошее что-то, так нет, сделаем гадость!
админы вы что прикалываетесь, я со своим шмотом почти весь карман расходки трачу на рахниду,а что делать людям кто неодет в сид шмот ,или вы решили нереальщиков вывести из игры совсем? вы чем думаете вообще,ответьте хоть раз ,аргументируйте свои действия
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 19
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.