• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ваще кульно)
я круче всех ! :)
Я Мрака убил
Мрак,
А я тебя убил
Трезвый слесарь,
чем докажешь ?
Понравилось) Остался вопрос, где отображается честь :) Или это пока для красоты?
будет - тока честь это не Доблесть если чо :) не путайте :)
Мрак,
Ну я тебя убил
Трезвый слесарь,
Теперь я тебя убил :)
Мрак,
Это потому-что ты читер
прикольно ... только разброс по уровням большей ((
Глас Небесный: Получено очков чести: 7
А когда за проигрыш честь станут давать ?? или только победа ??
йа вне конкуренции
псоо,
(wood)(wood)(wood)(wood)

в лес сливщик
Весело=)
псоо писал(а):А когда за проигрыш честь станут давать ?? или только победа ??


За проигрыш давать не будут, есть идея только давать за проигрыш только тому, кто больше всего набил.
А теперь развернутое мнение о Арене Чести:
Я ожидал намного большего чем это,для меня представление ПвП это сплаченая игра командой в ПБ,это тактика,это ДРАЙВ!А что мы получили на Арене Чести?Сначала это неизвестность которая предстала перед нами когда мы впервые нажали на кнопку "Встать в очередь",а после это разочерование(по крайней мер я).Арена Чести-тупое месиво где победа команды определяется в крутизне их угроков(уровень/шмот/затарка),где драйв?где сплоченость?По мне если не будет новых ПБ(хотя бы на ОБТ)то ПвП как таково очень быстро загнется.В общем это вам пища для размышления,что будет дальше мне неизвестно и этот пост это мое мнение о ПБ на данный момент.

Да и хотелось бы добавить если будут новые ПБ то пусть это не будут теже шахты или пещеры...Админы прдумайте что-то новое,не всем уже давно осточертевшие накопай-принеси-выиграй или убей-выиграй,будьте умнее!Это все пережитки прошлого.Я все сказал.

С Уважение Трезвый слесарь.
Трезвый слесарь,
глубокий анализ :)) но бесполезный, если вдруг не очевидно то текущая арена чести это просто "Хаотические бои", это самое элементарное и самое простое ПвП которое у нас будет в игре :) конечно же в последствии будут крутейшие и интересные "ПБ" как вы их называете :) Имейте терпение :)
Мрак,
А рассказать о будущих ПБ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.