• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Трезвый слесарь,
Всему своё время. ПвП теперь есть, осталась магия
Поздравляем, вы достигли седьмого уровня.
Трезвый слесарь,
Ты, кажись, топом ошибся
Lassar,
Нет это я просто тут ну так это ну ты понял короче
Трезвый слесарь, чтоб ты знал : там сначала кроме арены ( в основном хаотические бои ) ничего не было, даже мобов. И отлепись уже от той игры, а ?
Что касается хаотического боя как одной из разновидностей боя, то он всегда будет популярен, потому что не подразумевает никаких требований к участникам по шмоту, затарке и т.п.
Бродя,
А ещё абсолютно рандомное распределение команд, что меня радует несказанно. Всё случайно, от союзников до того, а кто вообще участвует :)
Lassar,
+ пяЦЦот..Ареной довольна

Арена Чести-тупое месиво где победа команды определяется в крутизне их угроков(уровень/шмот/затарка),где драйв?(с)--тык на войне выживает сильнейший) Качаццо, качаццо и еще раз качаццо..как завещал Великий Ленин..хотя вроде он что то другое завещал..ну та ладно
Скоро добавим нанесенный урон в бою и станет чуть понятнее и интереснее :)
Пока не впечатлило ) И по-моему дисбаланс дикий. Подбор рандомный такой, что у одной тимы преимущество весомое.
funmaker,
Ну, что на это сказать?

Мрак писал(а): текущая арена чести это просто "Хаотические бои", это самое элементарное и самое простое ПвП которое у нас будет в игре :)

А касательно уровней, я, походу, слышал это в чате от админов (не увидел при беглом просмотре на форуме), что потом на Арене чести будет уровневое разделение, сейчас не так много народу, что бы команды набирались.
Всегда рулил,рулит и будет рулить - Великий и могучий китайский рандом=)
чёрт вот надо было мне на неделю уехать в самый не подходящий момент
Totaitar писал(а):Всегда рулил,рулит и будет рулить - Великий и могучий китайский рандом=)

+1
Totaitar,
китайский рэндом СИЛА!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.