Сражение Руины Древней Столицы: обнаруженные ошибки

Дорогие игроки!
В игре появилось новое сражение «Руины Древней Столицы». Если во время участия в состязании вы заметили какие-либо ошибки или недочёты, просим описать их в этой теме.



Тема закрыта. Причина: утеряна актуальность. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
http://drako.ru/game/user.php?nick=ххЛЮТЫЙхх как он попал к нам в категорию от 9-15?Он ведь 21лвл
Подправте описание, сейчас же не 7, а 5 человек в очереди с каждой стороны надо чтобы они стартовали... И почему написано что 4 наиболее отличившиеся в боях война получат бонус доблесть/героизм? Получают лишь первый по урону и первый по полезности, для тех, кто идет впервый раз лучше написать более понятно.

4 игрока - т.е 2 человека среди победителей и два среди проигравших. 5*5 в описнаии исправили.
я тупо сжег каст, омнимаха и орб фантома. последний бой не засчитался, я оказался последним по урону в команде, и получил 4 репы мостов в качестве приза. Вы издеваетесь.
Нашла ошибку руин а имено побед поднят, при поражение счётчик не сбрасывается как например на аренах !! Разберитесь
на руинах немогу в бои зайти ни к кому. хотя там 2на1 к примеру бьются. и так напротяжении уже нескольких руин.разберитесь
На руинах не работает общий чат.Сообщения написанные в общий не видят остальные члены команды.
При игре с клиента не виден баф флага на себе во время боя, не посмотреть сколько времени осталось до его падения на землю. И попутно, введите возможность смотреть карту в бою на клиенте. Без карты координация руин малопоэффективна
Здраствуйте У меня такой вот баг Взял искры бездны с сундука а обратно они не кладутся в сундук Просто не отображается в рюкзаке когда кладу

Искры бездны больше не занимают место в рюкзаке, поэтому нет необходимости убрать их в сундук.
по началу ненал ток заметил есле в последнем бою активируешт кость шар ,то репу не дает
Третий день попасть немогу...хорош балдеть, меняйте тут всё!!! Не арены нужно менять, а руины ! Реально похереный ивент с вашей стороны, сидишь и ждёшь маны небесной!!!
постоянно пропадают бафы, перед руинами тратишься и не попадаешь на руины-бредовая вообще затея, ходить туда нужно со 100% уверенностью, а так - неинтересно!
еще проблема с переродами, они расплодились немерянно и считаю что ужэ пора их отдельной группой бои только для переродов устраивать, иначе шансов ноль у первоходок!
завсания по 3-5 секунд после боя постоянно. пока не появится сообщение бой закончен, противник успевает схватить флаг. Получается не возврат флага. и перед мостами, когда заканчивается отсчёт времени, задержка по 5 сек. уже начинает по новому время отсчитываться, пока не бросит на руины. Огромный плюс в лвле, мелким дают эликсир превосходства на равне с 21ым лвлом, а у тех и драконы и скелеты, не заметила чтоб мелкий по статам и хп был выше на количество живности противника, заведомо проигрышный бой, когда в противнике 3-5 21го, а у тебя команда макс 14, и решите вопрос со сливщиками которые раздеваются и стоят. По урону в конце боёв ниже 3к, закрывать им Руины на сутки.
http://drako.ru/game/event.php?id=58355388-f4cb-0504-bd41-898bae356478 ну вот в принцыпе и Руины. все очевидно. перероды все в обкасте по званию,которое мне даже не доступно, максимальные орбы, 7к мостов и арен, кость максимальная. как тут играть? Когда у меня макимально доступный орб это безупречка, и носфер черный, выше репы у меня и быть не может! А следовательно по моему обкасту и хп у меня с уровняловкой 1800 у некоторых еще ниже.. у перерода 2к с лишним, +драк+скелы.. у драка тоже максимальные орбы и еда. КАК тут выиграть? Шансов 0! И еще до кучи порчи! Все что можно купить за репы, которые на этих лвлах первородкам не светят... Пересмотрите вопрос с переродами, или с хп первородок и тех кто выше лвлом с драками.
проще вернуть мосты чем перечислять все косяки "руин" вы мне банально объясните как так у вас работает что 9й лвл приходит на руи с 1800-2000 хп?) и ничего, что для 10-15 там один расклад, а 15-20 другой? но варятся вроде как суммарно) да и так. чем использование кланшмота в данной версии игры отличается от ДВП? в халяву отдают за копейки шмотки которые человек вроде еще добыть не должен. но уже и синий и с синими метками. чтото в этой игре устарело) угадаем что?)
{achiev 90106}
Ограничте кол-во возможных одновременно бафов на персонаже до 10шт где-то, ато читерская ачивка, если уметь применять урон белым по 1.5к из защитной стойки перебор как по мне, пусть и есть риск при использовании упасть самому... Чтобы убить противника (не берса) достаточно выноса и пары тряпок. Если надо могу рассказать подробнее в привате, но думаю как разогнать баф до 20-30 шт на персонаже не сложно догадаться...
Да и это пусть и небольшой (поскольку достижение мало у кого имеется) но баг, поэтому дайте хоть ларчик какой-нибудь или подарок в инфу - мелочь, а приятно
Блин что за приколы я пол месяца не могу попасть на руины постоянно очередь не доходит уже проэксперементировал тупо целый день не выходил с очереди так и не попал на битву! Решите проблему в чем прикол?
Удалено владельцем
НезаДорогие игроки!
В игре появилось новое сражение «Руины Древней Столицы». Если во время участия в состязании вы заметили какие-либо ошибки или недочёты, просим описать их в этой теме.
конешно есть недочет, пол дня в день руин стою в очереди, нихрена немогу попасть на игру, или после 60 лвл оно нам ненадо? неделю играеш ежедневки выполняеш, а тут баста карапузики? недельный квест прогорел, хотя целый день в игре сижу и непротив бы его и выполнить но .....
Удалено модератором
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.