Сражение Руины Древней Столицы: обнаруженные ошибки

Дорогие игроки!
В игре появилось новое сражение «Руины Древней Столицы». Если во время участия в состязании вы заметили какие-либо ошибки или недочёты, просим описать их в этой теме.



Тема закрыта. Причина: утеряна актуальность. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Удалено модератором
У мен, на руинах карта показивает не в правильних местах..так же в лабиринте..прошу исправьте а то не могу двигатся и видеть союзников
Относительно руин!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ у меня 1 не видно в какой группе по лвл стоят игроки. Показано только общее количество, непонятно брать покровы или нет. Хотелось бы видеть в какой группе сколько стоит в очереди))
НезаДорогие игроки!
В игре появилось новое сражение «Руины Древней Столицы». Если во время участия в состязании вы заметили какие-либо ошибки или недочёты, просим описать их в этой теме.

Во время сражения «Руины Древней Столицы» я не успевал появиться и со мной сразу вступало в бой 2 игрока. Закончились все хилки и снаряжение поломал!!!! Исправте это
сегодня в бою руины подвисали терялось соединение с сервером
что за фигня творится сейчас на мостах вишу в бою уже минут 15 ничего нельзя сделать
предупреждать надо !!!
когда уже добавите ботов на руины ? каждый раз одно и тоже одно и тоже
Здравствуйте! у меня из комнаты на переке исчезло около 16 к синей пыли! это как??
когда находишься в бою на руинах, то зависает список тех кто рядом и неизвестно прибежали ли свои лаг подобрать или ждут ли враги рядом, просто висит список что был до начала боя
Сегодня был на мостах (с телефона итоги боя нельзя открыть, поэтому ссылку потерял, опишу в трёх словах).
В команде соперника был паладин перерод. Когда я дрался с ним и наносил ему смертельный удар, всегда погибал сам вне зависимости от кол-ва здоровья. В итоге засчитывалась ничья, а значит, минус доблесть, минус опыт, минус репутация, минус деньги.

Ответ Вам дан в этом топике http://drako.ru/forum/bugs/77364.html
https://drako.ru/game/event.php?id=621547ce-a5f9-0a02-70f1-0c425b15737e это выглядит как глупая шутка
Для уровневой группы 22-28 турнир не стартует в 20-00
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.