• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
-Каин_, создание группы, сообщение в чате - выводит с глюка сходу)
Ежелина, выходит, однако когда бьешь часы на мобах, отправлять по 2 раза в минуту цифры в чат - так себе удовольствие. Я, например, параллельно фильм или сериал смотрю. Одно дело мышкой клацать, а тут еще и на клавиатуре циферки жмакать.
И это я еще не каждый день часы бью. А каково тем, кто звезды на перерод бьет? Добавлять новое, не доведя до ума старое - по мне так не очень хорошая идея.
Ого)))
Когда будет анонс событий др игры?
выбирайте выражения.предупреждение о форумке
Al_Sahimпоявится еще Старгейз иль до следующего раза уже пропал ))) едак до марта надцатого года ))

Снеее-гууу-рооо-чкааа!...


очень хочется верить, что это не админ писал.. а то со стороны кажется что человеку лет 15. Начинаю надумывать, что снова админа взломали и вылезли краснобуквить на форум - глумиться над людьми((
за слово дно предупреждение о форумке? не слишком много берешь на себя, додумывать за игроков

в чате за это слово дают молчанку.тут предупредили.
Behmushka, это типо шутка от митофана. Но такая кринжовая. Ещё хуже чем ответы хранов зелёными буквами.

Ток попробуйте под моим коментов че то зелёное написать.
Снеее-гууу-рооо-чкааа!..

это тоже Стагейз написал да?Прям обхохочешься
Может он давно не был на форуме и не знал, что здесь могут прокувыркать и найти негативный контекст абсолютно во всем. Наверно параллельно смотрел `Ну погоди` >> внешняя ссылка
OPTlMUS PRIME, не Опть появление администратора ето решение проблем и не только хранителей .... и выдача им плюшек ))
OPTlMUS PRIME,
Оптя ну тут тоже не дураки как ты думаешь Все и так догадались что это писал либо ты либо кто то другой Дариусам
кстати мульту Евгения за его предположение о том,что слово "Снеее-гууу-рооо-чкааа!..."написал вовсе на админ,а кто то из хранителей,дали форумку на год.Мол тот что то там придумал,ай-ай-ай модератор форума,ай=ай-ай
stroitel-cr, "Все" - это кто? Эсверо, Behmushka и три твоих мульта?) Я вначале думал дать скрины редакций, но подумал, если не верите - ваши проблемы. Потому что любой скрин тоже можно подделать.

И нет, я не думаю, что кругом все дураки... и в экстрасенсов тоже не верю, которые могли бы прочитать мои мысли))
OPTlMUS PRIMEstroitel-cr, "Все" - это кто? Эсверо, Behmushka и три твоих мульта?) Я вначале думал дать скрины редакций, но подумал, если не верите - ваши проблемы. Потому что любой скрин тоже можно подделать.

И нет, я не думаю, что кругом все дураки... и в экстрасенсов тоже не верю, которые могли бы прочитать мои мысли))


вы предоставьте данный скрин, а что с ним делать мы сам решим!
А что у нас тут все настолько серьезно, что уже админу шутить нельзя? Какой топ, такие и шутки. Сделали ставки? Расплачивайтесь.)

Только я вижу скрытые посты при обновлении страницы?
OPTlMUS PRIME,
то есть это слово"Снеее-гууу-рооо-чкааа!.." написал админ Старгейз,а не ты? А ты готов ответить за слова если это правда?Старгейзу наверное тоже так лет 20 как ты думаешь,который проигноривал вопросы ему адрисованные,а решил написать эту глупую шутку Снеее-гууу-рооо-чкааа!.. ?
OPTlMUS PRIME, да никто не верит, что админ игры год пропадал и пришел на форум чисто поржать, но если это и правда Старгаз (Макс) то это верх издевательства над всеми игроками.

Ниннель, всем можно шутить, но когда люди задали вопросы, а админ пришел демонстративно погигикал с космиком и поржал тут в тему - это неуважение.
Behmushka

Ниннель, всем можно шутить, но когда люди задали вопросы, а админ пришел демонстративно погигикал с космиком и поржал тут в тему - это неуважение.
забежал на минуту, отметился, что никуда не делся. Настроение хорошее было. Убежал по делам. Будет время, думаю ответит. Я правда, не вижу тут ничего оскорбительного.

Тем более, если он остался у нас один. Мы никому давно не нужны и только он что-то пытается делать. Да, не всем довольны, но хоть что-то.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.