• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
очень с одерждательный пост от амина и от амина ли вообще
НиннельBehmushka

Ниннель, всем можно шутить, но когда люди задали вопросы, а админ пришел демонстративно погигикал с космиком и поржал тут в тему - это неуважение.
забежал на минуту, отметился, что никуда не делся. Настроение хорошее было. Убежал по делам. Будет время, думаю ответит. Я правда, не вижу тут ничего оскорбительного.

Тем более, если он остался у нас один. Мы никому давно не нужны и только он что-то пытается делать. Да, не всем довольны, но хоть что-то.

Хоть что-то...Судя по вашим словам вы готовы кушать только кактус, нежели употреблять нормальную еду.
Это спарта деткаНиннельBehmushka

Ниннель, всем можно шутить, но когда люди задали вопросы, а админ пришел демонстративно погигикал с космиком и поржал тут в тему - это неуважение.
забежал на минуту, отметился, что никуда не делся. Настроение хорошее было. Убежал по делам. Будет время, думаю ответит. Я правда, не вижу тут ничего оскорбительного.

Тем более, если он остался у нас один. Мы никому давно не нужны и только он что-то пытается делать. Да, не всем довольны, но хоть что-то.

Хоть что-то...Судя по вашим словам вы готовы кушать только кактус, нежели употреблять нормальную еду.
Судя по тому, что вы еще здесь, вас так же все устраивает.) Давайте без драматизма. Меня многое в игре давно не устраивает. И я давно уже не играю активно, но есть причины находиться тут. Близкие знают. Так что, будьте добры делать выводы исключительно о себе любимом. Я свое мнение высказала выше. Не вижу криминала, а если вам нужно придраться, так с таким отношением и к забору можно придираться.
Ниннель, если Вы не понимаете что это некорректное поведение со стороны админа, то я пояснять минимальные правила этикета не буду.
BehmushkaНиннель, если Вы не понимаете что это некорректное поведение со стороны админа, то я пояснять минимальные правила этикета не буду. Мы не на официальном приеме. И админы тоже люди. Имеющие право на юмор.




P.S. Насколько я вижу топик тут не вопросы-ответы. И повторюсь - какой топ, такой и ответ от админа. Сделали ставки - проиграли/выиграли. Обозначился, что да, я тут - никуда не делся. С юмором. И я не понимаю вот этого отношения и негатива.
флуд.форумка
Ниннель,
если бы тут админов было много и пропали они всего лишь месяц назад,а не на несколько лет то это и воспринимали бы с юмором,а так?
Хватит уже насмеялись за несколько лет их отсутствия,сколько ж можно смеяться то?
Это спарта детка, Комменты в соседнем топике скрыты, чтобы админу было удобно отвечать на реальные вопросы, когда появится время... Кнопка "показать" была оставлена только чтобы никто не обиделся на удаленный коммент, но все вдруг решили наплевать на просьбу `оставить топик только для вопросов` и продолжили там обсуждение)) Поэтому скрыто насовсем.
OPTlMUS PRIME, какому админу? и чтото ответов посути нету, одна вода похожая на метание бисера , у мен яигра как морозила год таки дальше морозит, чтоб он так втуалет ходил через сообщение в чат как я из боев выхожу, и пол игры уже достало.
Это спарта детка, тут половина играков гттовы жрать ... лишь бы дальше играть, ток с какой целью ...
За картинки, содержащие оскорбления или другие нарушения, тоже даются форумки (предупреждение).

Ещё больше мемасов в группе по данной игре ВКонтакте.
Ссылка на вк: внешняя ссылка
-Каин_, можно просто ставить на авто и снимать с авто любой орб
Герой Тартарин-Каин_, можно просто ставить на авто и снимать с авто любой орб

это муторно очень,вообще перестал из-за этого часы на мобах бить. А в пвп так вообще по окончанию боя игра зависает секунд на 5-10.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.