Руины

Чтобы вы изменили в них, чтобы данное БГ стало лучше? Предлагайте вообще все свои идеи, даже самые неожиданные, мало ли, может именно они станут тем, что перевернет сражение.

Ага, это интересно. Ситуация на Руинах плачевна, мы будем думать, как ее изменить. Ваши предложения приветствуются) //Stargaze
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 14
Комментарии
Уменьшить кол-во людей в команде до -3х3)
Убрать фракции.
Вернуть прошлое деление по групам 22-50 и 51-90.
Поставить алтарь на покровы в форте ( на морях тоже)
Придумать механизм деления команд на более равные по силам. и по уровням.

OPTlMUS PRIME, На нове не уходят на мосты .Просто там есть мосты как были тут.Но никакого отношения к руинам и дню руин они не имеют.

ps.Если решат делать смешаные руины на подобии морей на нове.Не забудьте проверить такой вот момент:
На нове,МС ,если в очереди больше 18ти тел то оно вообще не стартует!Также не работает получение стрел за моря.Однажды получив ,таймер постоянно тикает каждый день но не обновляется.
Вообще важно! пересмотреть доход золота, так как никакого плюса там нету, максимум за бой вывозишь 6з и это с даром и кошельком при победном бое и весьма не маленьким уроном в среднем от 35 до 45 тысяч урона (и расчёта боя 1 на 1), учитывая что якобы там прирост золота ещё и 25%, то что то там сломано однозначно так как обычный бой на той же арене при тех же бафах и показателях урона, от 10з и выше идёт награда, это реальное наблюдение, соответственно не понятно, где остальное золото?..
Очень странно, что никто не пишет про неслом шмота на сражении. Как вы считаете, повлияет это на популярность или нет?
MitofanОчень странно, что никто не пишет про неслом шмота на сражении. Как вы считаете, повлияет это на популярность или нет?Мить неломайка актуальна всегда и везде, и никто вовсе не будет против неё, просто помимо этого есть много немаловажных проблем, описанные выше не только мной.
Гордыня885, Ну топик с этой целью и создавался, собрать проблемы и почитать, может у игроков какие дельные решения есть. Про смешанность уже отвечали, если мне память не отшибло, что нельзя это реализовать.
Mitofan, вроде ,нормальный топик, но, к примеру, дашь неломайку, всё равно не будут ходить - найдут отговорки. На НВ же не ходят, хотя могли бы между собой 2 рейда создать и в четверг встать за 30 сек до начала, к примеру.
MitofanГордыня885, Ну топик с этой целью и создавался, собрать проблемы и почитать, может у игроков какие дельные решения есть. Про смешанность уже отвечали, если мне память не отшибло, что нельзя это реализовать.ну смешанность понятно, а голда? может из-за того что это по сути норм доход для 22 уровня а прировняли к нему и всех остальных вплоть до 90го лвл, но это ведь не честно расходы то больше у старших игроков идут а доход одинаковый.
Неломайка это абсолютно не то. Понятно стремление малой кровью и не прилагая никаких усилий оживить бгшку. Ну навроде того, как "освежили" арены, ога. Но люди ждут какого то более глобального изменения по прошествии двух лет (или запамятовал - в каком там году до нашей эры ввели марафон ?) однотипного стучания лбом в стенку.
Mitofan, Неломайка так то уже давно на руинах проснись и пой ))
Пересмотреть уровневые группы - это самое главное, многие со мной согласятся (что может сделать 21-50 уровень против 70+ = ничего).

Приоритетный запуск в бой тех игроков у которых уже активированы часы благоденствия.

Медаль антиопыта закрывать на руинах по набранному количеству очков.
Я бы защитил сегодняшние руины, как единственный работающий данж.

У нас сегодня всего 2 квестовых задания. МС и руины.

МС это перестрел капитана и то, сколько денег потратит/потратила команда. Тактики- никакой.

А на руинах, играющая на победу команда способна выиграть даже более сильную. Жаль портить.

А изменения, они от проблем. А их 4

1.Огромный дисбаланс уровней 22-35, 35-50 и 51-90 ( неф - огромное преимущество )
2.Не совпадение кол-ва людей садара vs валора
3.Покровы которые новички не берут по не знанию
4.И алгоритм деления

Лечиться, как тут уже писали, достаточно легко.

Сделать 3 группы 22-35, 36-50 51-90 и обязательно смешать садар-валор.
Поставить, возможность купить покровы внутри.
Изменить деление по совокупной стоимости: комлект+репа+перерод
Грубо говоря:
Чухрай : репы 5, комплект 9, перерод 1
5 "чухраев" - 75 очков
Оптимус: репы 8, комплект 10 , перерод 3
5 "оптимусов" - 105
Вася пупкин: репы 0, комплект 5, перерод 0
Распределение должно быть 5 "чухраев" на 3 "оптимуса" и 2 "васи", и не должно быть: 5 "вась" на 5 "оптимусов"

P.S.
Если вариант смешения невозможен, сильно ничем не поможешь. Без рекламы посещаемость не поднять, а с тем кол-вом людей, что есть сегодня это, сожалению, лучший вариант.

Всем любителям деления 16 на 20, как утром, делить 2 . будет 1 и 1 и 1 и 1, а не 3 на 3
Арагорн_14,

Да ладно)) Изначально 22й не должен убивать 50го. Я хожу на руины каждый вторник и пятницу и вижу как персы ниже 50го, без проблем 70+ выносят. Всё зависит от прокачки и каста.

С медалькой не прокатит, опять же вылезут все халявщики которые годами на уровнях сидят, они туда не на сражение будут ходить, а за ней. так как шмот не ломается. Выйду пешком, проиграю всё, на мне набьют очки, а я с медалькой и без опыта. Вот как это будет.
Сикамоксус, Ну вот например возьмём тебя за основу как 70+. попался тебе 22-й, как ты с ним играть будешь?

Ответ прост - накопил за пару раундов манну чтобы в нефилима превратится, за два щелчка снял с серой лошали, еще за два - бой окончен.
Голд поднять хотелось бы,и что б на руины попадал как моря при любых раскладах,в таком случае и алтари в самом данже будут не нужны,на морях покрова брать стоит в свитках тк не понятно стоит ли их вообще тратить.Поставят вашу команду,среднего уровня против двух топов-они вас в два рыла вынесут ногами вперед,от алтаря такого ничегг не измениться.Неломайка?Круто конечно,но где тогда смысл от чар прочности?Подборку равных хотя бы приблизительно по силе(на сколько я понимаю штука сложнореализуемая) хотелось бы,но тут уже как админы решат)
Арагорн_14Сикамоксус, Ну вот например возьмём тебя за основу как 70+. попался тебе 22-й, как ты с ним играть будешь?

Ответ прост - накопил за пару раундов манну чтобы в нефилима превратится, за два щелчка снял с серой лошали, еще за два - бой окончен.
ну меня на руинах убивали персы 30 ур
а кто сказал что на руинах проблемы?правильно оптимус написал единственое кто не попал идет на простые мосты.ну и ларец можно у кого 170 кости.вот с морями беда.
Мамба, За основу я взял среднестатистического игрока, потому что с нуля начать мы все знаем что это такое..

Относительно двух событий "Руины древней столицы" и "Морское сражение" - вот тут начинается самое интересное с запуском за другую фракцию "твинов" - "Морское сражение" - "героизма" некоторые ну "очень сильно" хотят, равно как и побед на "Руинах древней столицы" - "мобика побить".
Алтарь на покровы на мс и руинах? А зачем они свитки сделали? Уж тогда делать что для постановки в очкрередь на моря и руины надо внести какую-то суиму денег и минимальный каст был бы или покровы хотя бы ну например 3з или 5 з мультов бы меньше было ну и хоть какие то покровы и каст ...
да не надо делать смешаные руины, как я буду драть с врагом вместе, ведь у меня в основном голубые враги
, усильтте палов и все будет хорошо на руинах и везде
Ну-с пройдемся по самому легко-реализуемому контенту.
1. По ур. группам я вижу себе так (кстати наброски разделения уже есть, даже недельный тест был, если кто забыл):
- 09-21;
- 22-49 (ДО магии нежити, нефа трогать не будем с 35, ибо в мелкой группе драк тоже с 16, этот небольшой дисбаланс фиг с ним я бы не трогал);
- 50-90 (пусть жир долбится с жиром).

2. По усилкам - отдельный вопрос, нужен ребаланс усилков везде, чтобы не только статы апались но и % отражения мет, скажите что топы должны быть сильнее ибо провели тут времени больше? Чушь. Тогда давайте сделаем моря отдельно для каждого уровня (условно я на 52 могу попасть на море только для 52 уровней), чтобы никому обидно не было, много морей соберется? Про мясо тоже не надо забывать, без него ни 1 сражение не соберется.

3. Про алтари с покровами уже сколько писалось? Конечно можно взять свитки, но какого хрена я должен тратить на 50% больше денег из за несовершенности системы? Пока люди могут стоять в очереди до 10 часов, алтари будут востребованы.

P.s. Не читал предыдущие комменты, поэтому возможны повторы.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 14
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.