Что Вас привлекает в Драконах?

Привет всем. Хорошего настроения и удачи в игре и в жизни. Вот хочу спросить мы все играем в Драконы вечности кто то поиграв забрасывает эту игру а кто то втягивается и играет дальше. Вот мне интересно что движет теми кто остается в игре что именно Вас зацепило, понравилось.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
остап небендер, да ну ...от ее привлекательности тошнота появляется)) если долго бьешь))
остап небендерВ Драконах ,уже который год,меня привлекает..черногрудая вальтерна..остальное уже не интересно

Как бы смешно, но плакать хочется
EsveroДа всем здрасти, хорошего дня, вечера или доброго утра когда вы это читаете я не знаю, но надеюсь у вас все хорошо, не болейте, здоровья крепного, вам, так вот о чем я, добрый день, да. Я тут ибо хочу стать сильнее Бехмушечки, а если сильнее её значит сильнее всех, ню да получаеца.

Быть сильнее Бехмушечки в ню у тебя не получится. Прости за горькую правду, бро.


Абрамова_Юля, мы все как бы знаем, что девушкам идет мужская одежда. Но фотографироваться в бОксерах своего парня, по моему, перебор... Переснимитесь в стрингах чо ли
Привет еще раз. Вот читаю Ваши комментарии и становится не понятно где я нахожусь и кто меня окружает. Если вы меня хотите подколоть своими шутками типа: "фотографироваться в бОксерах своего парня, по моему, перебор..." или что то в этом роде не получится. Эти шутки, этот троллинг, это желание показать себя остроумным не дает результата. Вы со стороны разве не замечаете что это все как то плоско, пошло, и этим вы сами показываете свое невежество и неуважение. Оставайтесь людьми.
Почитал вас ребят, фотки Юли посмотрел..Девочка симпотная и милая, че вы как звери то? Шутки у вас такие, не очень, прям как перс один) И ладно бы так шутил есвера, ему можно (брат ты топ!), но шутят глупо люди от которых совершенно не ожидаешь этого)
Сверкающая чешуя, огненное дыхание, несколько центнеров мяса
Абрамова_Юля, сударыня, вы в консерватории, все вокруг в пенсне и при фраках. Сидят себе смиренно и тИхонько, не смея перебить дирижерского постукивания палочкой (ах, шалун-безобразник) по пюпитру... И тут вы орете с партера - "Господа, шо вас привлекает в греческом корсакове ?" И все такие - "Ш-ш-ш-ш, Юлия, будьте людёй !"

Ну реально. Это же форум. Тут каждый волен показать свою глупость, невежество, безграмотность и нетерпимость к другим, разумеется в рамках установленных модератором. И если вам можно самовыражаться, то почему остальные должны отказывать себе в удовольствии ? Здесь, извиняюсь, кесарей нету, все юпитерА. Будьте проще - ну кинули в вас помидорку, поднимите и бросьте в ответ. И можете дальше фланировать по златистобрусчатой тропинке )

Кстати, вы со своей стороны не замечаете, что фотографироваться в наколках в подъездах и, паче того, выставлять это на всеобщее обозрение, это вульгарно и оскорбительно по отношению к собравшейся здесь почтеннейшей публике. Эталоны, пардоньте мну, двойные у вас, мадемуазель-с.
Женщины и власть
Женщинам на власть класть
El Pantagruel, Ну прям словеса такие грамотные удивлена? Только вот я то спрашивала про игру причем тут я причем тут мои фото, причем тут мои наколки. Причем тут в то как я одеваюсь? Или в интернете вы все такие смелые обсудить постебаться... Или что то тут другое? Запомните это вас не красит как мужчин как парней.
Абрамова_ЮляПривет еще раз. Вот читаю Ваши комментарии и становится не понятно где я нахожусь и кто меня окружает. Если вы меня хотите подколоть своими шутками типа: "фотографироваться в бОксерах своего парня, по моему, перебор..." или что то в этом роде не получится. Эти шутки, этот троллинг, это желание показать себя остроумным не дает результата. Вы со стороны разве не замечаете что это все как то плоско, пошло, и этим вы сами показываете свое невежество и неуважение. Оставайтесь людьми.

То есть никто не обратил на то что ты в боксерах СВОЕГО ПАРНЯ и ты решила сказать что ты в БОКСЕРАХ СВОЕГО ПАРНЯ
El Pantagruel, так она и бросила в ответ... И похоже, попала...) Такой развернутый ответ получила - 10 строк аж в 3 абзаца.
оставим только фуфуфу ...колеса ..шиномонтажка..буду знать,что не все виды деятельности стоит обсуждать.

предупреждение о форумке
Esvero,
малыш,с той физиономией что у тебя выставлено на ютубе ,то тебе только и остаётся что молча завидовать и кого то обсуждать.Сам ты конечно же никого не найдёшь,точнее никто из нормальных девушек на тебя не клюнет
stroitel-cr, а в реале на меня не надо клювать, там надо ещё грамотно ко мне подойти) реал это тебе не ютюб и не мир адана, там все иначе
-Soula-, нэ, просвистело над головой) Просто у меня бывает такое -когда скучно, то графоманство одолевает )
Esvero,
ага девушкам ещё тебя упрашивать нужно,чтобы познакомиться
Абрамова_Юля, эм, товарищ Твен, мужчины как бы не красятся За парней ничего не скажу - у них ещё единоразовый жизненный опыт впереди, пущай.

Вы правы - тут что-то другое... И косвенно затрагивает тему предпочтений в игре - можно было бы догадаться. Мну аватарный вуайерист. Единственное, что зовёт в игру, притягивая как магнитик к холодильнику, это галерея. Едва завидев неосмотрительно выложенный свежий снимок я немедленно тянусь дрожащей рукой за верной лупой и принимаюсь до изнеможения вглядываться в него, подмечая все мельчайшие детали и частности. Однако не стоит думать, что пристрастен лишь к вам. Каждый, кто хоть единожды постил изображение, проходил, сам того не замечая, через призму моего внимания... Уже и не вспомнить сколько их было. Подобно китайской стене, исчезающей за горизонтом, вереница лиц и образов перед моим мысленным взором навсегда запечатлённые в душе (некоторых правда не видно, ибо оные стоят за Валорочкой). Иногда я возвращаюсь к ним и мы вновь познаём это восхитительное чувство единения в разглядывании... Все как в первый раз... Уфф...



пы.сы. Митя, сними звезду, она мне глаз слепит
точки люблю ставить......
Порой такого тут узнаешь... эх. Ну да а некоторые личности и правда что-то переигрывают.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.