Что Вас привлекает в Драконах?

Привет всем. Хорошего настроения и удачи в игре и в жизни. Вот хочу спросить мы все играем в Драконы вечности кто то поиграв забрасывает эту игру а кто то втягивается и играет дальше. Вот мне интересно что движет теми кто остается в игре что именно Вас зацепило, понравилось.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
stroitel-crEsvero,
ага девушкам ещё тебя упрашивать нужно,чтобы познакомиться


Ну можешь и так считать))
ГанЛинПочитал вас ребят, фотки Юли посмотрел..Девочка симпотная и милая, че вы как звери то? Шутки у вас такие, не очень, прям как перс один) И ладно бы так шутил есвера, ему можно (брат ты топ!), но шутят глупо люди от которых совершенно не ожидаешь этого)

Всмысле ему можно?
EsveroГанЛинПочитал вас ребят, фотки Юли посмотрел..Девочка симпотная и милая, че вы как звери то? Шутки у вас такие, не очень, прям как перс один) И ладно бы так шутил есвера, ему можно (брат ты топ!), но шутят глупо люди от которых совершенно не ожидаешь этого)

Всмысле ему можно?

не скажу, боюсь на форумку нарваться
Esvero,
ты точно так же говорил и про фотки Валорочки и при этом регулярно их просматривал(возможно даже перед сном ).Вот не понимаю зачем смотреть на то,что тебе не нравится,мазохист что ли?
stroitel-cr, а валорочка что? Вполне классная женщина, ума бы побольше, но так можно про любого сказать.
Товарищи, ну что вы все как маленькие? Ясно же все: сначала была Лапундель, потом Валорочка, теперь вот Абрамова Юля, после нее еще кто-нибудь будет...

Это обыкновенный круговорот "лапунделей" в природе Все развивается по спирали, все возвращается на круги своя...

Эк меня на философию пробило после работы-то

Ах, да - что меня привлекает в Драконах? Мне нравится квесты выполнять сюжетные, особенно длинные, с развернутым сюжетом. Интересно, чем все закончится
удивлю все закончится наградой)Алия Ночь,
Удалено владельцем
А, кстати, куда Валорочка пропала? Интересно, что случилось или совсем не привлекла её игра? Прошла любовь...Или поэты перевелись?
stroitel-crEsvero,
ты точно так же говорил и про фотки Валорочки и при этом регулярно их просматривал(возможно даже перед сном ).Вот не понимаю зачем смотреть на то,что тебе не нравится,мазохист что ли?


Даже "цвет" поменял...видимо, переквалифицировался( слово -длинное,очень)!!!
Удалено владельцем
UNDeSAZAR, я не про награду, а про перипетии сюжета ) Мне нравятся длинные сюжетные квесты с запутанными историями. Как будто кино интересное смотришь ) Короче, я интересуюсь не наградами, а сюжетом квестов )
Да ходим сюда как на работу который год... а бросить не можем.наркоманы мы походу
Самое главное, нам эта игра нравится, она объединяет нас разных.
Внешние данные Ани Далии..Ну.когда бонус получаешь суточный))
_Не_БоисЬ_Да ходим сюда как на работу который год... а бросить не можем.наркоманы мы походуИгра в жизнь) Привлекает то сто в игре как в жизни все работает)
_Святая_Грешница_, а Валорочка теперь СаДаРоЧкой_09 с клана Инков играет. Так что ищи ее там
_BlackMamba_,

Ой, да пусть играет...Главное ,не пропала- как обычно Всё исчезает ....в Чёрной Дыре!!!
Совет: заведи себе мужика уже а!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.