Договорной бой или нам всё можно ?

Собственно вопрос можно ли устраивать подобные договорники заходя серой костью на синей расходке против соклан ?


https://drako.ru/game/fight.php?id=5efa670d-a153-0701-c4df-3c759035b4f1

Вам не кажется у вас играет обида за навешанные вам травмы

Мы это обсудили в чате

Форумка за враньё и тема закрыта

Лебедь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Врде всем ответил )))

а не, кол-колыч нуб ))
Ну такое следователям, конечно, виднее... Но на мой взгляд это договорной бой, вообще чтобы к такому не возвращаться вход в бой ЗА соклана - это норм, так и должно быть, вход в бой ПРОТИВ соклана - это неправильно, мне кажется должно трактоваться примерно так...
АСТР0НАВТ, когда приходят время копать и шахтер выбивает копача у соклана - это ПвЕ бой и он не может быть договорным.
Ну предложите другую действенную схему бороться с тянучками на шахтах ))
CrazyKinder.Ну предложите другую действенную схему бороться с тянучками на шахтах ))закон есть закон, тянучка это плохо, но тогад пусть правила меняють.
договорняк есть....или скорее умысел.......нооо..вангую ниче гере не будет даже не надейтесь......что положено Цезарю того не достоин смертный
CrazyKinder.КархарадонKing MiRoN, именно так, но есть один нюансик

Я тебе могу кучу нюансиков привести, типа захода в бой к кому-то против 2х мобов, чтобы потянуть часы.

Хотя,судя по форуму, с тобой спорить и обсуждать что либо бессмысленно, потому что у тебя только есть твоё мнение и все остальные ты считаешь неправильными ))


А ты попробуй ))) Я пока не вижу разницы, между заходом против соклана, или заходом, когда есть еще моб. А если там был бы флозар, центур или любая другая живность, которую тянули бы. Причем тут тянучка и твой метод борьбы с ней, который прямым образом нарушает правила игры, которые прописаны. Про тянучки уже много тем было на форуме, с ними никак не борются, а тот же Элити еще и применяет сам постоянно. Заходите в 10 человек с разрухами и травите, да закидывайте, никто не запрещает. Так что по 200 кровных с вас содрать должны, и дело тут не в противоборствующих кланах, а в обходе действующих правил. Помогли бы так Курдику, тоже самое повторил бы слово в слово.


СЕДОЙ ВАРЯГдоговорняк есть....или скорее умысел.......нооо..вангую ниче гере не будет даже не надейтесь......что положено Цезарю того не достоин смертный

+++ абсолютно ничего, а то вдруг такой вкуснющий донат, что крышками рабов кроет, взбрыкнет и бросит проект
UNDeSAZARCrazyKinder.Ну предложите другую действенную схему бороться с тянучками на шахтах ))закон есть закон, тянучка это плохо, но тогад пусть правила меняють.

я написал выше правило с ссылкой, что я нарушил?
Удалено владельцем
CrazyKinder., да, именно на это, и не намекаем, а прямо говорим. Сазар, Джер, Латекс, Мирон, тот же Курдик, Варяг, пока только Кола топанул за тебя, но зная Колу, я бы его мнению не доверял )))
Поясню, о чем я, если бы Курдик выигрывал этот бой (никто не отменяет критов от берса и прочего, отхилов на том же копаке и затравливание соперника путами и прочим, да просто зависла бы она может), то Гера элементарно могла бы накинуть 2х буров! чуешь, чем пахнет? правильно, договорняком. Умышленно зашел ПРОТИВ СОКЛАНА, чтобы тот получил ВЫГОДУ (не важно уже, избежать травмы, избежать тянучки или помочь победить, того же Фанта с тебя могли сделать).

А вот теперь интересно посмотреть на работу ответственных лиц, что же будет дальше..., а будет следующее ... (с) СЕДОЙ ВАРЯГ
Удалено владельцем
И вообще я криворукий, полез соклана отбивать и в итоге напротив зашел, у неро спросите, он по любому офигел в том бою ))
Не ну меня прям задело, спецы такие собрались )) сазар, джерардус, лайтакс во главе с кархарадоном - прям авторитетные мнения ))
Прям элита эрудиции и дедукции вся в сборе. Одевайте свои шапки колобки и ведите расследования
CrazyKinder.И вообще я криворукий, полез соклана отбивать и в итоге напротив зашел, у неро спросите, он по любому офигел в том бою ))
труханул чтоли?
тебе незя..мы чесные нубы нам боятся не пристало..страх удел топов
Повторюсь

https://drako.ru/about/punishments/
– вход в бой к дружественному персонажу на стороне противника для того, что помочь ему избежать вредоносного заклятия;

Правила в игре четкие, не надо тут предполагать, придумывать разные вариации, тут понятно сказано что если бы я помог избежать вредоносного заклятия. Я настучал 20к против топ веда в фулкасте, какие претензии она если двоих сложила, то курдюка бы одного точно не сложила?

Кархарадон
Поясню, о чем я, если бы Курдик выигрывал этот бой (никто не отменяет критов от берса и прочего, отхилов на том же копаке и затравливание соперника путами и прочим, да просто зависла бы она может), - а это уже демагогия какая-то, как я не дал гере зависнуть в бою своим присутствием или я отобрал криты курдюка себе зайдя в бой? ты себя-то услыш сам.
СЕДОЙ ВАРЯГCrazyKinder.И вообще я криворукий, полез соклана отбивать и в итоге напротив зашел, у неро спросите, он по любому офигел в том бою ))
труханул чтоли?
тебе незя..мы чесные нубы нам боятся не пристало..страх удел топов


Да не они оба в мороке были, ну я и зашел не за того ))
CrazyKinder., а тут не надо предполагать, тут на лицо чистый умысел подсобить соклану посредством двп. С твоими утверждениями тогда можно и мультов на шаабе пускать в бой за осквернённых, почему нет, они же все равно проиграют)) железная логика.
И что ты там за нелика трёшь, хочешь сказать, что я тебе им угрожал? Ну это совсем бред уже, никому им никогда не грозил, а тебя прям бегал и пугал, орнул ага ага. Оправдываешь ник парень )) Когда с тираном тебя пнули, было, когда ты на углях борзануть решил, тупо за счёт лвл, на мелкого прыгая, такое было, а с неликом, сдаётся мне, снова выдаёшь желаемое за действительное. Хотя вашему клану это свойственно, то конфет у Стима не было, то Гера из Гайки и Дымка каст тянет (ну сразу укладывается в эту теорию запрыгивание на копателя с крышкой или закрывая персов мелких крышками). Теперь вот неликом тебе угрожают. Давай дальше без лирических отступлений, а то я тебе по делу говорю, почему вас надо наказать за тот бой, а ты начинаешь кричать, как там и где ты тактику такую увидел, или пытаться из меня лжеца сделать. Низенько это парниша, детский лепет какой-то
Многократно были бои, где сокланы по просьбам противоборствующих сторон случайно заходили друг против друга, и сам так влетал не глядя участников напротив в спешке, да и у 70% наверняка были такие ситуации, но при нападении костью, зайти против соклана можно только в мороке. И ни кого ни когда не сажали.
Тут же "Игра" пустила соклана вообще без морока ! Недоработки в игре трактуются в пользу игрока.
Кархарадон, что такое двп?))
Ok GoogleМногократно были бои, где сокланы по просьбам противоборствующих сторон заходили друг против друга, и сам так влетал не глядя участников напротив в спешке, да и у 70% наверняка были такие ситуации, но при нападении костью, зайти против соклана можно только в мороке. И ни кого ни когда не сажали.
Тут же "Игра" пустила соклана вообще без морока !


я в мороке был, он слетел просто
Кархарадон, да кого ты пинал? я в анархах тебя ночью с леса сбивал, а ты ныл )) потом вообще пропал, ты радуйся что я как кол-колыч всё подрят не скриню, а то и про выбивания джерардуса бы публику посмешили ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.