Договорной бой или нам всё можно ?

Собственно вопрос можно ли устраивать подобные договорники заходя серой костью на синей расходке против соклан ?


https://drako.ru/game/fight.php?id=5efa670d-a153-0701-c4df-3c759035b4f1

Вам не кажется у вас играет обида за навешанные вам травмы

Мы это обсудили в чате

Форумка за враньё и тема закрыта

Лебедь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
CrazyKinder., "Шарик, ты Балбес"
CrazyKinder., так ты попробуй посмеши. Хотя что смешного в том, что тебя спрашивали почему ты ночью не сбиваешь перса из клана, с которым у вашего клана война на шахтах. Но проще ведь перед герой бодрячка изображать, а ночью можно и с врагами в десны бахаться. Но ты снова уводишь от темы, как эти твои излияния связаны с договорняком, который здесь обсуждают. Может хватит оффтопить уже. Давай уже по существу, либо просто помолчи.
Кархарадон, да что с тобой обсуждать, если для тебя двпКархарадонCrazyKinder., а тут не надо предполагать, тут на лицо чистый умысел подсобить соклану посредством двп.

О чем говорить если тут то договорняк у тебя, то денежно-вещевая прокачка, ты правила то почитай сначала на которые я 3 раза ссылку дал, а потом уже пытайся умничать. Там еще за чевичаловым надо последить пантам в соседнем топе, мочумба пропал иди подмени его )) Чет с карантином смотрю у пантов обострение пошло за всеми нарушения найти, водички попейте мож попустит ))
КархарадонCrazyKinder., так ты попробуй посмеши. Хотя что смешного в том, что тебя спрашивали почему ты ночью не сбиваешь перса из клана, с которым у вашего клана война на шахтах. Но проще ведь перед герой бодрячка изображать, а ночью можно и с врагами в десны бахаться. Но ты снова уводишь от темы, как эти твои излияния связаны с договорняком, который здесь обсуждают. Может хватит оффтопить уже. Давай уже по существу, либо просто помолчи.

я не изображаю никаких подрячков ни перед герой, ни перед урмасом , ни перед (сам придумай кого еще вставить) у меня есть настроение я пошел сбил кого захотел и война за шахты у нас с пантами подольше чем с ба будет, а по тебе видно что ты двуличное существо и провокатор.
Вот я был в бою я отписался, вот курдюка бы услышать как он доблестно хотел геру ушатать, но я у него криты украл... А не всяких недовольных бойцов невидимого фронта которые не могут уснуть пока на форуме кто-то не прав ))
Кархарадон, КархарадонCrazyKinder., да, именно на это, и не намекаем, а прямо говорим. Сазар, Джер, Латекс, Мирон, тот же Курдик, Варяг, пока только Кола топанул за тебя, но зная Колу, я бы его мнению не доверял )))
Поясню, о чем я, если бы Курдик выигрывал этот бой (никто не отменяет критов от берса и прочего, отхилов на том же копаке и затравливание соперника путами и прочим, да просто зависла бы она может), то Гера элементарно могла бы накинуть 2х буров! чуешь, чем пахнет? правильно, договорняком. Умышленно зашел ПРОТИВ СОКЛАНА, чтобы тот получил ВЫГОДУ (не важно уже, избежать травмы, избежать тянучки или помочь победить, того же Фанта с тебя могли сделать).

А вот теперь интересно посмотреть на работу ответственных лиц, что же будет дальше..., а будет следующее ... (с) СЕДОЙ ВАРЯГ
все врено еще можно сфантить соклана. А рах я геру 1 в 1 убивал в полном касте значяит и курдик вполне мог у него шмот лучше моего.
А где он соврал? Просто спросил на форуме о данной ситуации, не?
Мдаа, в который раз убеждаюсь о некомпетентности одного храна, который играет в какую то свою игру, и ты ему говоришь что трава здесь уже скошена и стричь ничего не нужно, а он тебе говорит что здесь вообще джунгли и деревья пилить надо. Как обычно, не удивлен в решении.
Тоже не очень поняла, в чём враньё. Киндер зашёл явно не помогать Курдюку, но на его стороне. И действительно ли 20 к были набиты по веду в фуле, а не по ватному мобу? Это, конечно, никакое не двп, и, к сожалению, под наказание не попадает, но оставляет лазейки для того, чтобы обеспечить игровое преимущество своему соклану. Правильно ли это? Мне кажется, нет.
CrazyKinder., за двп тупанул конечно, смешал понятия, неудачно сократил договорной бой )) Но в целом это не отменяет мнения большинства, что договорняк был, тк обеспечил дополнительное преимущество соклану, находясь в бою напротив. Ты почему-то постоянно пытаешься переключить понятия, и показать, что твой вход в бой ничего не поменял, хотя как минимум он изменил время этого боя. Если бы Курдику пришли на помощь, то появилась бы возможность кинуть ещё одного лишнего бура 90лвл, и фант, а это значительно серьёзнее помеха, нежели просто дать соклану упасть под серую кость.
Три плюса Эросу, довольно точно описал поведение ))
Дальнейший диспут предлагаю прекратить, за отсутствием конструктива в споре, тк некоторые почему-то постоянно пытаются уйти от темы спора переходя на какие-то личностные уколы. Поступим проще, скинуть ссыль этого топика в тему Старгейза и попросить дать разъяснения, как самой ситуации, так и действиям хранителя. Все же динамика междоусобиц значительно изменится, если разрешено заходить против соклана
Меры и решения вызывают все больше и больше недоумения у игроков.

Спасибо что сняли форумку Юре и открыли топ. Хотя чувствую что здесь в очередной раз было вмешательство админа.
правильно что форумку дали,я бы ещё на 15 суток в каталажку загнал за хулиганство и чтоб другим не повадно было.А так можно форумки на право и на лево раздавать,а Жеке можно даже не объяснять за что форумка до 2034 года
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.