КОГДА,,,,,,,

- Новым событиям - быть. Парочка уже в разработке. Вполне вероятно, что какие-то из них станут частью марафона и будут запускаться по воскресеньям.
- Кланвары: признаем наличие проблемы. Будем думать, как вернуть к ним интерес (возможно, переработаем награды).
Товарищи админы дайте ответ ...
Комментарии
Al_Sahimпонедельник ждём ответа иначе, мы будем ждать до вторника!!)))
BehmushkaAl_Sahimпонедельник ждём ответа иначе, мы будем ждать до вторника!!)))
Дождались!

Даю ответ:
На данный момент ведется работа над событием, которое сейчас рассматривается как воскресное (возможны изменения планов). Так как работа ведется параллельно с другими задачами, то процесс не столь оперативен, как вам хотелось бы.
SensateBehmushkaAl_Sahimпонедельник ждём ответа иначе, мы будем ждать до вторника!!)))
Дождались!

Даю ответ:
На данный момент ведется работа над событием, которое сейчас рассматривается как воскресное (возможны изменения планов). Так как работа ведется параллельно с другими задачами, то процесс не столь оперативен, как вам хотелось бы.

Это стоит понимать как «Таки да» или как « таки да но не скоро» ? В любом случае, ждем


Это стоит понимать как when it's done. Более точного времени не рискну пока давать.
Удалено владельцем
SensateBehmushkaAl_Sahimпонедельник ждём ответа иначе, мы будем ждать до вторника!!)))
Дождались!

Даю ответ:
На данный момент ведется работа над событием, которое сейчас рассматривается как воскресное (возможны изменения планов). Так как работа ведется параллельно с другими задачами, то процесс не столь оперативен, как вам хотелось бы.



А все видели, да? Все видели кто у админов любимчик
Флуд. Форумка.
Sensate, Решите проблему с зависаниями пожалста Если с компа еще цифры помогают, то вот при телепортации на телефоне я фиг знает что делать, ибо там же ничего нажать даже нельзя.
А события могут и подождать

Над этим мы работаем тоже. И уже давно. Баг с зависанием у нас в большом приоритете, но пока он не сдается. Впрочем, и мы не опускаем рук.
-Каин_Sensate, Решите проблему с зависаниями пожалста Если с компа еще цифры помогают, то вот при телепортации на телефоне я фиг знает что делать, ибо там же ничего нажать даже нельзя.
А события могут и подождать


попробуй сворачивать приложение, не закрывать а сворачивать, мне помогает при телепорте
Sensate
Над этим мы работаем тоже. И уже давно. Баг с зависанием у нас в большом приоритете, но пока он не сдается. Впрочем, и мы не опускаем рук.


Ну, могу дать наводку, как устранять баг руками (но проблема всё равно остаётся, при запуске нового боя или телепортации), может это поможет понять причину, что с этим делать далее. + я слал логи ошибок вам (там лог ошибки огромный, может, с неделю назад отправлял, посмотрите. Но это было не на почту). Хотя, есть ещё 2-3 идеи, с чем бы это могло быть связано. Встроенный дебагер клиента лог ошибок вообще не держит. Я пару раз с корневой папки их успевал перехватывать, даже предоставление всех прав и изменение приложения на системное проблему не решало. + отладка клиента нужна, он очень плохо оптимизирован, может, из-за графики, может по какой другой причине. Вообще, ещё лучше - в Бета эту версию перенести, включить поддержку старых версий, которые поддерживали принудительную смен DPI и, пока проблема не будет устранена, версию 2.19, вроде, я уже забыл название, но первая цифра - 2, оставить рабочей.
У меня жесткие лаги начались с точками и сворачиванием клиента после того как я перешел в ястребы на вар,было всё хорошо с полгода и ток вступил на вар сразу проблемы начались и больле не прекращались,мож это связанно с большими кланамми и базами по ним?
CosmiC, очень странно такое читать на форуме.. я понимаю что ты из кожи вон лезешь что бы урвать пряники от админов, но как-то без нас смогли создать игру, значит и баги устранить тоже смогут.
SensateBehmushkaAl_Sahimпонедельник ждём ответа иначе, мы будем ждать до вторника!!)))
Дождались!

Даю ответ:
На данный момент ведется работа над событием, которое сейчас рассматривается как воскресное (возможны изменения планов). Так как работа ведется параллельно с другими задачами, то процесс не столь оперативен, как вам хотелось бы.


Мне кажется, что событие по Вс это самое лицемерное желание игроков. Все до чертиков устали бегать марафон 6 дней, летом вообще адски нереально делать задание по Сб (утром хочется выспаться, а дальше на дачу/шашлыки/речку, вечером семья).. потому мне странно читать упреки игроков про событие по Вс - это скорее чисто потыкать палкой в админов, а не выражение желания активничать по выходным здесь.
BehmushkaSensateBehmushkaAl_Sahimпонедельник ждём ответа иначе, мы будем ждать до вторника!!)))
Дождались!

Даю ответ:
На данный момент ведется работа над событием, которое сейчас рассматривается как воскресное (возможны изменения планов). Так как работа ведется параллельно с другими задачами, то процесс не столь оперативен, как вам хотелось бы.


Мне кажется, что событие по Вс это самое лицемерное желание игроков. Все до чертиков устали бегать марафон 6 дней, летом вообще адски нереально делать задание по Сб (утром хочется выспаться, а дальше на дачу/шашлыки/речку, вечером семья).. потому мне странно читать упреки игроков про событие по Вс - это скорее чисто потыкать палкой в админов, а не выражение желания активничать по выходным здесь.

Ну у каждого свои приоритеты, кто то хочет поспать, поехать на природу.. а кто то проводит отдых здесь. Все мы разные и приоритеты у всех разные. Если я могу часа два уделить игре, то воскресение ничем не хуже остальных дней недели. Вместо того чтоб по локам ходить да элит пинать, лучше бы в каком то событии поучавствовал. А вы езжайте на природу. А так комент выше тоже тянет на «прогиб» перед админами чтоб получить пряник(так вы вроде выразились)
CrazyKinder., Пробовал, непомогает. Разворачиваю обратно а телепортация так и продолжает идти
ТалисманчиК, очень жаль, что не понимаете о чем я пишу, это не прогиб, а откровенная просьба не вводить еще Вс в марафон!! А еще, еще было бы круто вообще Сб убрать из марафона, да!)))
BehmushkaТалисманчиК, очень жаль, что не понимаете о чем я пишу, это не прогиб, а откровенная просьба не вводить еще Вс в марафон!! А еще, еще было бы круто вообще Сб убрать из марафона, да!)))
в марафоне оставить 6 заданий, но добавить в воскресное, хочешь делай субботнее, хочешь пропускай и делай воскресное
Устранением всего подряд занялись ,а акцию включить не хотят
BehmushkaТалисманчиК, очень жаль, что не понимаете о чем я пишу, это не прогиб, а откровенная просьба не вводить еще Вс в марафон!! А еще, еще было бы круто вообще Сб убрать из марафона, да!)))
Да я то как раз марафон не делаю практически, это просто «тараканьи бега». Сделай квест чтоб добыть расходку, которую потратишь на следующий квест только с лихвой своей расходки.. А хочется просто интересного сражения, как старые мосты или как поединок истины... А сейчас по факту из всех сражений сделали просто унылое зрелище. Ходили раньше нубы на моря? Нет не ходили, ибо ниче им там не давали, А теперь всякие тересски целый день отравляют жизнь другим, только для того чтоб им пыльки дали и часы включить на победном. А хочется просто интересного боя, а не фарма. Вот и надеюсь на это воскресное событие, ибо больше не на что.
ТалисманчиК, хочется, хочется.. а мне вот хочется что бы за смешанные морские сражения не резали ни доблесть ни героизм (ведь боя там ни накапельку не слабее, не сливные, затратные http://drako.ru/game/event.php?id=5f21c734-09db-0402-3b64-437514645860 вот ребятам почикали геру, а они выкладывались сильнее чем против садара.. ну у меня тоже было вчера подобное мс и я чертовски недовольна, что траты не меньше а геры нет :(( ), если найдешь куда отправить наши хотелки что бы сбылись - напиши :)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.